Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 7. После того как Сиенна покинула мою комнату с пылающим лицом, заявив, что ей нужно работать, я решил






ЛУКАС

После того как Сиенна покинула мою комнату с пылающим лицом, заявив, что ей нужно работать, я решил, что хочу чтобы сегодня на съемочной площадке присутствовал костюмер. Я отправляю смс Кайли, и через несколько минут она приходит в мою гримерку; как только она оказывается внутри, то принюхивается к запахам в воздухе.

- Ты начал пользоваться туалетной водой Bath and Body Works, Люк? - спрашивает она, приподымая бровь и пробегая пальцами по своим разноцветным волосам.

Я прислоняюсь к столу, к которому всего несколько минут назад прижимал Сиенну, и изучаю выражение лица сестры.

- Хорошенько подумала, прежде чем спрашивать?

Кайли пересекает комнату и плюхается на диван, опуская ноги на журнальный столик перед ним. Она слишком расслаблена в рабочее время, потому я бросаю на нее грозный взгляд. Кайли смущенно пожимает плечами.

- Просто говоря на чистоту, в комнате стоит чертов запах, схожий с ароматом воды " Деревенское Яблоко". Ну, знаешь, такой же, которым пользуется рыжая девушка костюмер.

- Кстати, мне нужно, чтобы ты сказала МакБрайду, что я хочу видеть костюмера на съемочной площадке сегодня, - говорю я, отводя беседу в профессиональное русло. Я засовываю руку в карман, щелкая пальцами по медиатору, который положил туда сегодня рано утром.

Раздражающая усмешка появляется на лице Кайли, и я стону.

- Зачем тебе нужен костюмер во время сегодняшней съемки?

Я награждаю сестру сардонической улыбкой.

- А почему ты об этом спрашиваешь? Просто передай режиссеру мои слова.

Раздраженно фыркая, Кайли подымается на ноги.

- Я хочу прибавку к жалованию.

- Ты и так получаешь более чем достаточно.

- Ты чертов хрен, - говорит она, направляясь к двери. Когда она оглядывается, то все еще улыбается.

- Никто другой не смирился бы с твоими странностями.

Сколько раз я уже слышал от нее эти слова?

- Хочешь уволиться? - бросаю я ей вызов.

Она закатывает свои карие глаза.

- Все к тому идет, но ты же будешь звонить мне 24 часа в сутки, говоря, - она прочищает горло, и когда снова заговаривает, то ее голос становится ниже, имитируя мой. - Бля, я проебал все, Кайли. Исправь все мое дерьмо.

Я скрещиваю руки на груди, глядя на нее.

- Просто уходи уже и передай сообщение МакБрайду.

Кайли нудит что-то о том, что она бы лучше уехала в Канкун, пока продолжает идти к двери и наконец-то захлопывает ее за собою. По крайней мере, сегодня она не грустит насчет ситуации с Уайттом. Мне больше нравится, когда моя сестра ведет себя как сучка, жалуясь на зарплату, чем видеть, как она страдает из-за всего этого чувственного говна.

Когда через двадцать минут она возвращается, я играю на гитаре, и сестра сообщает мне, что все готово к съемкам. Я выхожу в коридор, но Кайли отстает.

- Что? - спрашиваю я.

Она колеблется, прикусывая нижнюю губу, но затем говорит: Я собираюсь принимать участие, в чем бы ты там не задумал, Лукас.

- Не будь та...

На этот раз Кайли яростно мотает головой и перебивает меня.

- Я правда имею это в виду. Нет. Вот увидишь, - после того, как я поворачиваюсь, чтобы уйти, она весело добавляет. - Хорошей съемки.

Один из охранников идет за мной следом, когда я достигаю конца коридора, а когда дохожу до съемочной площадки, то осознаю, что охранников раза в два больше, чем вчера. Уайтт упоминал сегодня утром, что съемочный павильон окружен нашими фанами, но я не придал этому значения.

Я был слишком озабочен Сиенной.

МакБрайд выкрикивает команды, говоря нам, где стать, и как только я ступаю на площадку, где сегодня нет никаких декорации, а присутствует лишь зеленый фон, Синджин посылает мне полуубылку, пока вынимает барабанные палочки из заднего кармана джинс. Вероятно, визажист хорошо поработала с ним, учитывая то, как хреново он выглядел сегодня утром, с налитыми кровью глазами и скрюченной осанкой.

- Ты и рыжеволосая? - спрашивает он, бросая вопросительный взгляд в сторону, где без дела стоят Сиенна и низкорослая женщина, вероятно, ее начальница. Я бросаю на него резкий взор.

- Это не твое дело, Син.

- Пришлешь ее ко мне, когда закончишь?

В течение многих лет я учился контролировать себя. И теперь знаю, что не позволю тупой херне, что вырывается изо рта Сина, вывести меня из себя, хотя от этих его слов, мне так и хочется врезать гитарой ему по горлу. Я опускаю взгляд в пол, и мои брови сходятся на переносице, придавая лицу хмурое выражение.

- Давайте просто отснимем это гребаное видео.

Син шаркает к своей барабанной установке, а Уайтт смотрит на меня извиняющимся взглядом, переминаясь с ноги на ногу возле своей гитары. Я удивлен, что он не ноет, насчет отсутствия Аirplay (AirPlay — наименование технологии и протокола, разработанных Apple, при использовании которых обеспечивается беспроводная потоковая передача медиаданных между устройствами - прим.пер.), как делает обычно во время каждой нашей съемки; вероятно, он ожидает что в любой момент может начаться драка между мной и Синджином.

Не то, чтобы подобного не случалось на предыдущих съемках.

МакБрайд вышагивает перед зеленым задником, давая нам еще несколько указаний, и мы занимает свои места. Через пятнадцать минут начинается съемка, и запись моего собственного голоса заполняет студию.

Я не смотрю в сторону Сиенны, пока играют несколько первых слов, но когда мои губы синхронно с текстом песни произносят слова о том, как я возьму какую-то женщину, нагнув ее над кухонной столешницей, мой взгляд обращается к девушке костюмеру, и я пою, говоря эти слова именно ей. Даже при том, что она стоит на приличном расстоянии, я вижу, как вздымается ее грудь, как она подносит пальцы ко рту. По тому, как двигается ее челюсть, я знаю, что девушка сжимает зубы. Блядь, я практически слышу, как они скрипят, заглушая звуки моего собственного голоса, и клянусь, завтра ночью я планирую наказать ее идеальную попку за каждый раз, когда Сиенна будет стискивать зубы.

А она будет это делать, на этот счет у меня даже нет сомнений.

Мы снимаем еще два дубля, во время которых Сиенна остается прикована к месту, лишь один раз покидая съемочную площадку, чтобы принести кофе своей начальнице. Ее голубые глаза не отрываются от моего лица, и когда она вздыхает на строчке, где я клянусь сделать ее моей, в этот момент я знаю, что так и будет.

Я знаю, что завладею ей и впоследствии этого сделаю что-то опасное и глупое, ради женщины, которую знаю всего лишь сорок восемь часов, ради женщины, которая уже сумела проникнуть мне под кожу, как не сумел никто до нее.

Я не отдам ее.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.