Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 3. Она резко выдыхает воздух и снова втягивает, глядя на меня широко открытыми глазами.






ЛУКАС

Она резко выдыхает воздух и снова втягивает, глядя на меня широко открытыми глазами.

- Что? - заикается девушка.

- Ты уронила свои трусики, - повторяю я, на этот раз медленнее, делая ударение на каждом слове, и девушка, которую я прямо сейчас держу в своих руках, неимоверно сексуально краснеет. Она прикусывает уголок своей губки, нервно подергивая ее между своими зубами.

Ее взгляд опускается в пол, глядя на черное белье, которое она уронила, налетев на меня, и через секунду девушка начинает истерично смеяться.

- Предполагаю, я и правда уронила трусики, - говорит она, но это больше походит на гребаный вопрос, чем на утверждение.

Нехотя, я убираю руку от ее лица, замечая то, как ее тело дрожит от моих прикосновений.

- Подожди, я помогу...

- Нет! - но мы оба опускаемся на колени практически одновременно и тянемся к белью. Ее голубые глаза не отрываются от моих, даже когда кончики пальцев девушки проходятся по костяшкам моей руки, и мы оба хватаем, выглядящее гладким, белье. Я дергаю трусики, поднимая их кончиками своих пальцев, дразня девушку и усмехаясь. Вдруг она прекращает кусать свои губы. И с силой сжимает зубы. Это напоминает мне о женщине, с которой я перепихнулся несколько месяцев назад, она скрежетала зубами, и все в ней страшно меня раздражало.

Но эта девушка, эта прекрасная рыжеволосая персона, не просто раздражает меня. Она сексуальна, как грех.

- Вам было не обязательно это делать, - бормочет она наконец-то.

Но я сделал. Боже, да, я сделал.

Я подымаюсь на ноги, и девушка следует моему примеру, но при этом отходит на безопасное расстояние так, чтобы теперь, когда я ее не удерживаю, наши тела не соприкасались.

- А ты у нас кто? - спрашиваю я.

- Сиенна Дженсен. Я... костюмер, - отвечает она. А затем посылает мне сладко-горькую улыбку. - Или была костюмером, пока не затоптала солиста группы.

Я потираю между кончиков пальцев ткань кожзаменителя и внимательно смотрю на девушку, ощущая, как через мое тело пробегают статические заряды, когда эти голубые глаза опускают взгляд на мои руки. Выглядит так, будто она хочет выдернуть трусики у меня из рук и сбежать, но я ей этого не позволю. По крайней мере, пока не закончу с ней.

Девушка высокая, и я с легкостью могу представить, как оборачиваю ее ножки вокруг своей талии и бедер, то, как хочу потеряться в местечке между ними. Под моим взглядом она начинает теребить подол своего серого свитера, и обнимая себя за груди, снова жует губу. Глядя на ее поведение, у меня появляется желание вновь притянуть ее тело к себе и самому укусить ее за губу.

А затем опустить ее на пол и взять прямо здесь и сейчас, в этом маленьком изолированном коридоре.

- Не могли бы вы вернуть мне мои трусики? - спрашивает Сиенна. - Пожалуйста? - я смеюсь, но протягиваю ей вещицу.

Хватая белье и прижимая его к своей груди, она делает глубокий вдох и наклоняет голову в сторону, так что ее хвостик падает на левое плечо. У меня есть множество проблем, о которых нужно позаботиться. Мой лучший друг и сестра, херня, которую Синджин уже явно сегодня употребил, моя бывшая жена, которая только что прислала мне первое за сегодня сообщение - Позвони мне - все буквы в этом смс были заглавными.

Тем не менее я все еще стою здесь, желая зарыться пальцами в волосы этой высокой рыжеволосой девушки. Жаждая, чтобы она неуверенно прошептала мое имя, когда я буду проводить руками по ее локонам.

Сиенна отводит взгляд в сторону к стене, но я не отрываю от нее глаз. Не могу удержаться от мысли о том, как ее тело зальется румянцем после того, как я окажусь внутри нее. Спустя длительную паузу, девушка делает глубокий вдох, поднимает на меня взгляд и говорит:

- Извиняюсь, что налетела на вас.

И хоть я и не хочу, чтобы эта женщина просила у меня прощения, но мой член реагирует на ее извиняющийся тон. Я пожимаю плечами.

- Всякое случается, - делая шаг в сторону, я жестом приглашаю ее следовать в том направлении, в котором она шла до того, как налетела на меня. Мне нужно, чтобы Сиенна оказалась от меня подальше. Для ее же блага, ей нужно убраться от меня ко всем чертям. - Я разрешу тебе вернуться ко всей той хрени, что ты собиралась делать с... кожаными трусиками.

- Спасибо, - бормочет она. Даже несмотря на то, что девушка улыбается, проскальзывая мимо меня, когда ее изгибы практически касаются моего тела, мне слышен тихий скрежет ее зубов.

- Не стискивай зубы, - приказываю я, каждое следующее слово звучит резче предыдущего.

Я не ожидаю, что она послушается. Я ожидаю, что она продолжит идти дальше или же развернется и покажет мне средний палец. Но вместо этого Сиенна медленно поворачивается ко мне, ее локоны колышутся возле плеч, чертовски дразня меня. Губы девушки приоткрываются, и она прекращает стискивать зубы, а затем шепчет:

- Да... Мистер Вульф.

И в этот момент она уже не ничего незначащая для меня девушка-костюмер с подтянутым телом, которую я повстречал лишь на несколько минут и забыл. Теперь она - женщина, которую я свяжу в своей постели и заставлю ее тело покрыться потом, раскачиваясь поверх него и играя с ним в течение следующих пары дней.

***

 

Через два часа моя голова все еще занята мыслями о Сиенне, даже при том, что сейчас я пою под фонограмму, в моей голове крутятся образы того, как я трахаю эту девушку на одну ночь, доводя ее до такого изнеможения, что она не сможет стоять ровно на ногах, а затем я повторю это снова на следующую ночь и на послеследующую тоже. Но как напоминание о настоящем и актуальных задачах, ко мне медленно подкрадывается светловолосая актриса, она передвигается по кровати, издавая маленькие стонущие гортанные звуки. Добравшись до меня, она скользит своим язычком по моей груди, опускаясь к молнии джинс в течение мучительного мгновения, а затем садится на колени и проводит руками по моей груди. Как и оговаривалось в сценарии, я переворачиваю ее на спину и нависаю своим телом поверх блондинки так близко, что мой рот оказывается прямо рядышком с ее щекой.

- Ты растрачиваешь свое долбанное время, - говорю я, мои мускулы напряжены, а улыбка натянута. Когда я легонько раскачиваюсь возле ее тела, девушка смотрит на меня своими большими трахни-меня глазками и оборачивает ногу вокруг моей талии.

- Более чувственно! - кричит кто-то справа от нас, и блондинка начинает извиваться подо мной.

Когда я не реагирую на ее движения, бездействуя, она бормочет:

- Что ты имеешь в виду, Лукас?

Я смотрю на ближайшую ко мне камеру и посылаю в объектив мрачный взгляд, прежде чем холодно ответить:

- Это означает, что у меня нет ни малейшего намерения увозить тебя к себе домой, после того как мы здесь закончим. Это означает, что когда я закончу с тобой сегодня, то больше никогда не увижу снова.

- Не думаю, что ты и правда имеешь это в виду. Я знаю о тебе все.

Она не знает, какой я вне камер, но когда я отталкиваюсь от нее и отхожу от кровати, девушка бросает на меня взгляд, который для таких как она обычно заканчивается часом в моей гримерке. Часом, в который я бы нагнул ее над диваном и вколачивался бы в ее тело до тех пор, пока не освободился от всего гнетущего меня разочарования. Но сегодня все не так. Не тогда, когда мои мысли все еще сконцентрированы на Рыжей.

МакБрайд, режиссер, отснявший более дюжины моих клипов, разочарованно вскидывает руки вверх.

- Что за хрень, Лукас? - спрашивает он.

- Я ненавижу ее костюм. Пришли кого-нибудь за мной, когда ее переоденут.

Один из помощников МакБрайда начинает что-то говорить в наушник, пока я ухожу с площадки, так что для меня абсолютно ожидаем тот факт, что выходя из помещения, я проскальзываю мимо Сиенны. У нее на лице красуется все то же изнуренное выражение что и раньше, ее щеки заливаются румянцем, и от движений, выбившиеся из хвоста пряди, колышутся вокруг ее лица. Мне бы хотелось увидеть, как они выглядят, если распустить хвостик. Я бы хотел увидеть каждую часть ее, свободную от одежды, но зависимую от меня. Она переминается с ноги на ногу, и мне отлично видно, что девушка держит в руках - две вешалки с кружевным бельем.

И она снова сжимает свои зубы. Когда наши взгляды встречаются, и я ощущаю ту же что и раньше энергетику между нами двумя, словно проскакивающая молния, Сиенна останавливается, прекращая скрежетать зубами.

Она - та, кого я хочу сегодня в своей гримерке.

И даже при том, что меня не заботит, в какой бренд джинсов или футболки, они меня одели для съемок этого гребаного видео, я оглядываюсь через плечо и кричу:

- Пришлите кого-нибудь пересмотреть мой гардероб на завтрашний съемочный день.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.