Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 10. Спальня Лукаса сияет такой же сексуальностью, как и сам рок-звезда, она декорированная черной мебелью с яркими красными элементами






СИЕННА

 

Спальня Лукаса сияет такой же сексуальностью, как и сам рок-звезда, она декорированная черной мебелью с яркими красными элементами, разбросанными по периметру пространства. Он входит внутрь комнаты, маня меня пальцем, когда я задерживаюсь в дверях. Глубоко вдыхая, я следую за ним в комнату, проводя ладонями по переду своего платья, когда Лукас делает освещение более приглушенным.

Я ожидаю что для создания определенного настроя, он включит какие-то грязные песенки Your Toxic Sequel - он безусловно так чертовки самоуверен, чтобы сделать нечто подобное - но Лукас не прикасается к док-станции для iPod, расположенной на черном комоде, когда мы проходим мимо нее. Вместо этого Лукас поворачивается и притягивает мое тело к себе, в результате чего из моего горла вырывается маленький нервный всхлип.

- Я хочу, чтобы ты была здесь, - говорит он, кивая в сторону огромной кровати у меня за спиной.

- Я думала, мы сюда и шли.

Рыча, он подымает меня, отрывая ноги от пола. Я ахаю, когда мое тело ударяется о мягкий матрас секундой позже. Когда я осознаю, что завтра утром проснусь в этой кровати, рядом с этим мужчиной, то вздрагиваю, а Лукас опускает свое тело поверх моего, глядя на меня своими темными глазами.

Его огрубевшие кончики пальцев скользят по моему лицу, убирая прядки волос.

- Ты выглядишь ошеломленной.

- Это не так.

Он целует меня в висок, а потом прокладывает дорожку из поцелуев к моим губам. Я двигаюсь, прижимаясь к нему всем телом, и прикусываю внутреннюю сторону щеки, когда ощущаю его твердую длину.

- Тогда как? - спрашивает он.

Я не могу ему солгать. Я могла бы сказать, что занималась подобным множество раз и что абсолютно не боюсь его, не страшусь быть в этой комнате.

- Я нервничаю, - шепчу я, решая быть открытой и сказать правду. Он смеется напротив моего рта, посылая волны электричества через все мое тело. Качая головой из стороны в сторону, он придавливает меня всем своим весом.

- Не нервничай, - Лукас приоткрывает рот, собираясь еще что-то сказать, но жужжание из глубины его кармана прерывает подготовленную речь. Его плечи каменеют, а взгляд устремляется к карману джинс.

Поднимаясь на локтях, я поворачиваю голову в сторону. Мои волосы рассыпаются, закрывая лицо, и откидывая их назад, я спрашиваю:

- Ты возьмешь трубку? - его телефон вибрировал в течение всего ужина, и он ни разу не соизволил взглянуть на него.

Лукас не отводит взгляд от своего кармана джинс, будто пытается решить, является ли этот звонок достаточно важным, чтобы принять его.

Думаю, что он важен, потому что в противном случае, звонящий не был бы столь настойчивым.

- Нет, - наконец-то рычит Лукас. А затем он делает глубокий вдох и приказывает. - Коснись меня, Сиенна.

Неуверенно, я прижимаю ладони к низу его живота, приподымая его рубашку хенли над кубиками жесткого пресса. Я скольжу по его татуированной коже, и Лукас издает шипящий звук, выдыхая воздух сквозь зубы.

- Хорошо, - шепчет он, слезая с меня и заставляя тоже сесть.

Я устраиваюсь на коленях, пока он снимает рубашку через голову. Он поворачивается ко мне - такой прекрасный и татуированный, с темными косматыми волосами, падающими поверх его глаз.

- Я хочу, чтобы твои руки прикоснулись к каждому дюйму меня, - говорит он.

Я сжимаю зубы, прикусывая свою нижнюю губу, и наклоняюсь вперед настолько, что мои губы оказываются в паре сантиметров от его кожи. Он вздрагивает, когда я провожу губами по татуировке в виде сердца с вонзенными в него кинжалами, по центру его загорелой груди, хотя я не уверена, связана его реакция с моими прикосновениями или его телефоном, который снова начал вибрировать.

Мне хочется разбить чертов мобильник на миллион кусочков.

Лукас же притворяется, что он не слышит жужжания.

- Сними свое платье, Сиенна.

- Уже? - говорю я, дразня, но на самом деле желаю раздеться, возможно, даже сильнее, чем он жаждет увидеть меня голой. Я хочу этого. Хочу его. Если сейчас я засомневаюсь, то так и уйду, полная сожаления. Так что моя рука машинально тянется за спину и расстегивает молнию. Черная ткань падает лужицей у моих ног. Осторожно, так, чтоб не задеть платье туфлями, я выскальзываю из него, оставляя вещь валяться около кровати.

- Ты великолепна, - восхищенно бормочет Лукас. Он опускает руки мне на плечи и держит на расстоянии вытянутой руки, изучая черты моего лица, простой черный лифчик без лямок и черные трусики, в которые я одета; от его взгляда я ощущаю себя абсолютно голой.

Прежде чем могу дать задний ход, я подцепляю пальцами пояс его джинс.

- Я снова хочу коснуться тебя.

Он качает головой, и я опускаюсь на него верхом, располагая свои ноги по сторонам от его тела.

- Ты помнишь, что я говорил тебе раньше? - спрашивает он, пододвигаясь ближе.

Я отодвигаюсь от него, пока моя спина не ударяется о изголовье кровати.

- Ты много чего говорил, - отмечаю я.

- Когда приглашал тебя на ужин. Я сказал, что есть кое-что, что мне нужно от тебя.

Да, я помню. Я помню этот разговор так живо, что мой желудок скручивает лишь от одной мысли о ней.

 

- Я хочу, чтобы ты съела, приготовленную мной для тебя еду, а потом хочу, чтобы ты была возбужденной и потной в моей кровати, пока я буду трахать твое прекрасное тело. Мне нужно испробовать каждый его дюйм. Я нуждаюсь в том, чтобы поглотить тебя.

 

Краснея, я обнимаю себя за грудь.

- Да, я помню.

Лукас тянет мои руки в стороны и пододвигается ко мне, располагаясь между моими коленями. Он опускает на меня взгляд, и его лицо крайне сексуально. Опасно.

- Ты в игре? - спрашивает он, и я киваю.

- Да.

Буквально через секунду после того, как слово срывается с моих уст, он прижимает свой большой палец к моему центру между ног, кружа вокруг него через трусики. Язык Лукаса скользит в мой рот, пока его палец двигается то медленно, то быстро, приводя мои чувства в безумный хаос.

- Тебе это нравится, - говорит он, однако, это снова не вопрос; я стону.

- Мммхмм.

Его пальцы скользят под мои трусики, и внимательно наблюдая за моей реакцией, Лукас толкает два пальца внутрь меня. И мое тело извивается под ним. Прежде чем могу остановить себя, я сжимаю вместе зубы. Лукас наклоняется так, что его рот практически касается моего уха. К моему разочарованию он отнимает руку от моего тела и рычит:

- Не скрежещи своими зубами, Сиенна.

- Ага, - говорю я хриплым голосом, который удивляет даже меня саму. - Лукас, я хочу...

Вновь раздается гул телефона, и он вздрагивает, скатываясь с моего тела. Он садится на край кровати, поворачиваясь ко мне спиной, и вынимает телефон из кармана. Его голова опускается, и я слышу, как его палец скользит по гладкому экрану. Осторожно, с долей любопытства, я наблюдаю за тем, как напрягается каждый мускул у него на спине под всеми его татуировками.

Что, черт возьми, происходит?

- Все в порядке? - спрашиваю я, и когда он оборачивается, ухмылка на его лице сменяет желание, которое ясно читалось там всего секундой ранее. Мое горло пересыхает, но я все же выдавливаю из себя. - Лукас?

- Я в порядке. Ляг.

Я дрожу от холода в его голосе, внезапно напрягаясь от его движений, но ложась спиной на подушки, я немного расслабляюсь, ожидая, что же он скажет или сделает дальше. Но Лукас просто встает и направляется в ванную. Я слышу, как через мгновение он шаркает по шкафчикам, а затем возвращается, размахивая чем-то блестящим на кончике своего пальца.

Когда он подходит к одной из сторон кровати, глядя на меня сверху вниз, мое сердце подпрыгивает к горлу от осознания того, что он держит в руках.

Это наручники.

Ужасающие и очень даже настоящие наручники.

Я отползаю от него, и мое горло начинает сдавливать.

- Сиенна, - говорит Лукас уверенным голосом. - Я собираюсь надеть на тебя наручники.

Что за хрень?

Паника заполняет мой живот, распространяясь в область груди, когда я яростно мотаю головой из стороны в сторону.

- Нет. То есть, ты не оденешь на ме...

Поднимая руку, он перебивает меня.

- Я не могу тебя заставить заниматься подобным дерьмом. Но ты позволишь мне сделать это.

Я подымаюсь с постели, становясь с другой стороны кровати и складывая руки на груди.

- Нет, я не позволю, - он ведь не может на самом деле ожидать от меня подобного. Не тогда, когда мы едва знакомы. Не тогда, когда у него на лице это выражение, обычно свойственное мудакам.

Карие глаза Лукаса обращены на меня, а наручники так и свисают с его пальца. Наконец, он бросает металл на середину кровати, и мое тело расслабляется.

- Итак, предполагаю мы... - начинаю я.

- Убирайся на хуй, - рычит он.

Я делаю шаг назад, и мою грудь сжимает от боли.

- Что?

На этот раз он говорит медленно, делая ударение на каждом слове, от чего я чувствую их подобно резким толчкам.

- Убирайся на хуй. Уверен, ты знаешь дорогу.

Он даже не дает мне шанса ответить, потребовать объяснение его резкой перемене. Лукас просто исчезает в ванной, хлопая за собою дверью. Я смотрю ему вслед в течение секунд, которые ощущаются подобно вечности, во время которой мой желудок сильно скручивает, и я слышу, как включается душ.

Мои руки стали тяжелыми и онемевшими, но я все равно хватаю платье с пола и натягиваю его обратно на себя. Я дергаю молнию, не заботясь о том, что она заедает на середине. Я даже не проверяю, как выгляжу в зеркале над комодом, потому что и так знаю, что там увижу. Униженную женщину с раскрасневшимся лицом. Я нахожу свою сумку и покидаю спальню Лукаса, крепко хватаясь за перила, когда спускаюсь вниз по лестнице, а звук воды преследует мой слух. Я не оборачиваюсь, пока не дохожу до фойе, к тому времени мое дыхание становится прерывистым и тяжелым.

- Иди и ты тоже на хуй, Лукас, - шепчу я, сломленным голосом, прежде чем выйти на улицу.

Я не вызываю такси, пока не отхожу на расстояние квартала от его особняка. К этому моменту я превращаюсь в полнейшую размазню с потекшей тушью, и потому оператору такси приходится переспрашивать у меня все по три раза.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.