Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация собственного удаления и подвергая Брайан.






Это как Ettissh организовал собственную удаления. Из синего он пошел, что я назвал бы " изгоев"; он остановился следующие заказы и теперь была своя повестка дня, чтобы заставить себя убрать. " Червь повернул" против Брайана, он решил, что с него достаточно. Он стал как бес, заставив меня ненавидеть его присутствии. Он сказал мне, что делать, чтобы удалить их и организовал. Я пошел вместе с ней обещана полная свобода от него. В то же время он обратился против Брайан, я не могу в это поверить.. Он хотел мне рассказать другим о Брайан, подвергать Брайан, но я не стал бы этого делать. Он также рассказал мне о пресмыкающихся организации правил поведения.

Я связался с Брайаном о том, что происходит, и " это не он" - таков был ответ. Сущность организованной мной, видя, что многие лица, средства для удаления, он сказал мне, что именно нужно сделать, чтобы общаться с большим количеством сущностей kraski ровно в то же время, это был его метод питания по запросу читать все это одновременно. Он был также с помощью рептилий метод " забрасывают невод далеко и широко" - имея много возможностей, он заставил меня увидеть много сущностей для удаления лака, он, конечно, настоял на своем. Все они видели субъектов, и большинство идентифицировали их как чужеродные, как многие рептилий или Нефилим библейский термин. Он был очень предстоящим утверждая, что он был рептилий, что он ненавидел Брайана, и Брайан был человеком/рептилий и послал его. Он очень охотно dished грязи, чтобы кто-либо мог о Брайан, меня поразило, что они, очевидно, были серьезные падения, и он пытался получить свое обратно, на вынуждена остановиться., он был очень злобный, сохраняя reptilian agenda секрет, похоже, не дело ему, пока он был в этом умонастроении. Он был довольно зрелище! После 4 недель ему меня видеть лица, средства для удаления стало ясно всем, что у меня, как у рептилий лиц, в случае сомнения, они теперь знали. Вот некоторые замечания от лица перевозчиков.

Он хотел мне навредить Брайан и рассказал мне некоторые правила следующим образом:

Организаций правила поведения следующим образом:

 

1 золотое правило: не делать что-то для личной выгоды.

2. Мы никогда не огнестрельное оружие для личной выгоды, потому что они дорогие.

3. Мы скрываем себя; мы никогда не делайте ничего, что нам не нужно.

4. Мы не обращаем внимание на себя, действуя жестокий, злобный. Вреда людям.

Его намерения были сделать Брайан изменить свои порядки и говорить, что он может оставить меня, но эта тактика не работает, потому что я не выполнила.. Я обнаружил, что он был прослушивания, названия улиц и номера домов все вместе, когда он сделал это очевидным.

В сущности то заставило меня зайти в сущности, пятновыводителей, он сказал мне, что именно нужно сделать, с помощью приемов общения с большим количеством сущностей kraski ровно в то же время, " забрасывают невод далеко и широко" -1 было увидеть много сущностей пятновыводителей, настаивал он. Он сказал им, что он был рептилий. Все они видели субъектов, и большинство идентифицировали их как чужеродные, как многие рептилий или Нефилим библейский термин. Те, кто также использовать гипноз был интересный момент, как я был шокирован тем, что в этих условиях он смог приехать в авангарде и говорить через меня к психотерапевту. Он сказал несколько сущностей пятновыводителей, как он ненавидел Брайан, Брайан был рептилий и послал его. Он очень охотно dished грязи, чтобы кто-либо мог о Брайан, меня поразило, что они, очевидно, были серьезные падения, и он пытался получить свое обратно, на вынуждена остановиться., очень злобный. Сохраняя reptilian agenda секрет, похоже, не дело ему, пока он был в этом умонастроении. Он был довольно зрелище. После 4 недель ежедневных коммуникаций с лица, средства для удаления стало ясно всем, что у меня, как у рептилий лиц, если есть сомнения до сих пор они знали. Вот некоторые комментарии от лица перевозчиков:

 

" Когда я проводил свой скан я нашел внушительный рептильные существа, с другой парит в фоновом режиме" - Entity remover м.

" Есть два существа и человек, что вы подключены к" - Entity remover C.

" Я вижу возвышающийся рептилий позади вас и небольших рептилий, чтобы ваше право" - Entity remover N"

" Я вижу красный, который показывает мне, что они были посланы" -Entity remover D

" Я уже не могу справиться с этой проблемой прямо сейчас, это на самом деле один из Нефилим ответственность за эту планету" - entity remover Дж.

" Я идентифицирую их как Нефилим" - экзорцист C.

Вот один из духа для удаления сессий, на которых был запечатлен гипнотизер. The reptilian " кинули " меня и поэтому я в том числе. Он начинается в:

 

Гипнотизер: Что я могу сделать для вас?

Ettissh: Я делал это прежде. И вы собираетесь все это записать, и я не предназначена для этого, потому что я не должна быть здесь, Вы не должны знать, я здесь.

Гипнотизер: но я знаю, что вы здесь

Ettissh: Да, но ты должна быть в два ума я не предназначается, чтобы быть, как это, я хотел быть на заднем сиденье.

Гипнотизер: Как именно я могу вам помочь?

Ettissh: Я хочу, чтобы вы меня из этой ситуации, я хочу быть освобожден, но не по моему собственному выбору, я хочу, чтобы вы заставить меня, но вы видите, я не могу даже сказать, что это потому что у меня - есть еще кое-кто здесь, кто слышит, что я говорю! будет много проблем, если они сообщают мне, так мисс Y-делать все это я не могу.

Он спросил гипнотизер, чтобы заставить его и описал, как именно это сделать, используя и собирался получить его в неприятности с рептилий организации, если он сделал. Я был поэтому делается это сделать. Он действительно попросил ее удаления первого. Сказал, как именно она может быть вытеснена с помощью четырех или более духовные наставники, что бы физически вынуть их. Что вред ему был нужен, он был боевой человек и пришлось сопротивляются. Что он был чужд и рептилий, что было не то, что они назвали себя, и он сказал гипнотизер своим настоящим именем, но в его разум. Что они слышат, что мы говорим. Потребности в мой адрес, чтобы послать лиц. Они работают для Брайана, который является настоящей проблемой, что Брайан обладает рептилий; Брайан послал их и вредно. Они чужды и не идут к свету.

Я не знал, что там был женский и до сего времени. Она не согласна с его решением покинуть меня, потому что Брайан приказал им остановиться, и они были покорны ему.

Поэтому мужчины рептилий делал трюк, делая то, что я снял их с силой, чтобы быть ок. Он не был бы в беде, если [_had получил их удалить. Это сложно только потому, что ему не разрешили оставить. И то, что эта беда была интересной, он был обещан его организации вознаграждение, которое он мог потерять это за неповиновение заказов.

 

Гипнотизер: Итак, вы хотите, чтобы я помог освободить вас. Ettissh: ах да, но не отпуская, двигать, перемещая гипнотизер: и держать вас подальше от неприятностей

Ettissh: В том то и проблема, ее моя жена, моя женщина, мой друг я буду в беде, ей, что она сообщит мне, я быть сделано, чтобы пойти.

Гипнотизер: Ваш контроллер?

Ettissh: Она не обычно мой контроллер, но сейчас она получила винта на меня потому что вы видите, я 'm неправильно, я буду в беде, я не могу пойти, меня не пустили

Гипнотизер: Как я могу защитить вас от нее

Ettissh: Я сделаю это. Переместите ее, а потом я могу просто пойти и она не будет знать. Мы просто должны быть удалены, это не большая проблема, это так легко - так вроде легко и еще почему-то кажется, что будет так трудно сделать. Я думаю, что Вы не привыкли к нам, потому что мы не нормальные, как-мы не легко собирается человеческой души, что вы нормально и я должен быть принужден, но сила-это не то, что вы хотите использовать, потому что кажется, что вы вреда.

Гипнотизер: Вы делаете ложные предположения обо мне

Ettissh: Я предполагаю, что вы похожи на других (он заставил меня увидеть около 15 лица, средства для удаления ранее

Гипнотизер: Мы думаем, что мы имеем дело с земным.

Ettissh: Они относятся ко мне, как будто я прикованных к земле, они относятся ко мне, как будто я хочу, чтобы свет, я хочу пойти и сделать, но не там. Есть способы, чтобы удалить нас. Я знаю, как это можно сделать и есть ли у вас духовные наставники, которые могут работать с вами?

Гипнотизер: Да

Ettissh: они получили некоторые физического присутствия здесь, в комнате, потому что я нахожусь здесь, в комнате, и если они являются в настоящем документе номер они могут попытаться переместить меня, но я буду сопротивляться немного, потому что она за мной следит.

Гипнотизер: Я приглашаю Гиды здесь, и они имеют возможность принудительно удалить вас.

Ettissh: Ах, что будет так хорошо.

Гипнотизер: Ты в плен

Ettissh: Я не пленница, я нахожусь здесь, на мой собственный свободный выбор, но я выбрал для проживания, что является истиной

Гипнотизер; Мне теперь отпустить тебя

Ettissh: Ну твой дух Гиды отпустите меня, вы не в себе, но и духовными наставниками, но может есть более, чем один или два, больше, чем, что. Я..., я большой хм... я большой и я здоровенный, и я должен быть принужден, но они должны быть сильными, они должны быть больше, чем один или два

Гипнотизер: Я приглашаю Гиды здесь, кто знает, как сделать крупные субъекты. Я приглашаю их не предпринимать никаких действий против вас, что вам навредить.

Ettissh: Ах нет, я должен быть причинен вред. Я боевой человек, боевой человек, которого вы видите вреда это не повредит мне, я сопротивляться немного иначе и если они не попытаться причинить мне вред, они не могут от меня избавиться

Гипнотизер: Я понимаю,

Гипнотизер Перед поручаю их снять мне нужно знать, что вы есть и откуда вы

Ettissh: Я не человек.

Гипнотизер: Я не могу здесь вам

Он шептал теперь так, что женщина рептилий бы не слышать то, что он сказал. Эти сущности могут услышать, что их жертва на словах говорит, что; как и в случае с духами-проводниками. Я задавался вопросом, почему его не было до тех пор, пока я говорил, мой адрес, что Брайан не знал, где я был, ну, как только он услышал это, был принят на

 

Ettissh: Я не могу сказать эти вещи, которые вы видите гипнотизер: как вид, то, что ты называешь себя

Ettissh: Я могу вам сказать, но мисс Y не должны знать эти вещи. Она имеет имя и это имя должен остаться с ней. Я не должен сказать ей (имя у меня было, как у рептилий)

Ettissh: Я могу сказать вам, в ваш разум

Пауза, как он говорит ему. Он телепатически сказал название гипнотизер

 

Гипнотизер: Скажите мне, когда вы готовы быть удалены

Ettissh: Ah: я готова каждый день, каждую минуту, каждый день я готов, это слишком далеко для меня, чтобы пойти домой, и мой истинный дом не здесь. Я расскажу вам кое-что о моем доме

Гипнотизер: Пожалуйста,

Ettissh: Ок, я скажу вам сейчас я просто не хочу ее слышать. Она-рептилия но вот только имя мы используем его не в нашей реальной личности, это просто название, что вы считаете, что мы. (Позже я узнал, что они называют " драконовскими", который свое название за то, что мы называем " reptilian)

Гипнотизер:, вы можете говорить громче

Ettissh: Тогда я более ограничен в том, что я могу сказать, вы видите, я услышал над

Гипнотизер: ok

Ettissh: Пожалуйста, кроме того, что я не говорю, что все, что вы хотите мне сказать, если я скажу это вслух. Возможно, вы можете подойти немного ближе, может быть, или я могу шептать громче, шепча лучше для меня, потому что он подслушивал. Есть женщины-здесь

Гипнотизер: ok

Ettissh: Если она уйдет, я могу просто оставить, она не может сказать. Она слабее, чем я, Она легче удалить, потому что она меньше

Его план стал для удаления более мелких самок, чтобы освободить его покинуть. Женщина была на самом деле лучше двух.

 

Гипнотизер: Я спрошу, направляющие, чтобы удалить ее

Ettissh: она была удалена ранее, три духа направляющие снял ее и она исчезла полностью, и если это было сделано, то я мог бы пойти она вернулась только через несколько дней, а мисс Y отправился туда, где она живет, если она не вернется туда, откуда она знает, что потом мы не можем найти ее снова, мы должны найти ее через адрес, мы находим ее через ее дом-Адрес и Брайан находит ее для нас, мы эксплуатируются человека и он не человек, он проблема Брайан, ты слышишь, что я говорю?

Гипнотизер: Да

Ettissh: Потому что я могу сказать больше, таким образом, Вы можете услышать меня, что я могу сказать..., вы видите, я был послан сюда. И он человек, но он не реального человека, вы видите, потому что он одержим. Брайан является рептилий, пресмыкающихся, как вы думаете, из рептилий. Он вредный и меня послал, а послал он ее тоже, и он-

Гипнотизер: Я приглашаю направляющие, чтобы удалить эти две сущности

Ettissh: Я хочу сказать одну вещь, может вы попросите удалить ее, а затем мы знаем, где мы стоим, они могут попробовать ее первый

Гипнотизер: Вы в курсе ее присутствия

Ettissh: Да, она здесь, она, как и я. Она не подключен к мисс Y, она не имеет физического соединения, я с мисс Y

Я даже не знаю, что она была там, пока он не сказал мне,

 

Гипнотизер: Я приглашаю направляющие, чтобы удалить это женская сущность

Ettissh:. Я бы с удовольствием. Эээ...может вы просто попросите их физически заставить ее мисс да энергии.

Гипнотизер: Риск, мы запускаем это если она просто вытеснены она останется колеблется в районе

Ettissh: Они могут задержать ее на некоторое время, пока мисс Y оставили здесь. Она не будет знать, где мисс Y поехал, но мисс Y будет двигаться.

Гипнотизер: Она должна быть предотвращены от причинения вреда и мешая людям, которые имеют свободный будет

Ettissh: Она не сделает этого, она по сути Брайана помощник, она помогает ему, и она, как правило, не придают люди. Он использует нас в роль, что мы не были предназначены для, это, почему я не счастлив, делая это, он использует нас, мы не должны делать этого, мы являемся помощниками не это, она не будет придавать кому-либо, пока он рассказывает ей

Они являются эквивалентом духовных наставников, как человека, есть люди духовные наставники, Брайан был рептилий дух направляющие

 

Гипнотизер: Мне показалось, что есть несколько из вас, которые были принуждали делать то, что вы действительно не хотите делать

Ettissh: Да, есть два из нас было больше, было три, было четыре, мисс Y один раз было четверо или пятеро из нас, но теперь там только два, которые лучше, потому что таким образом мы может быть решена проще, но мистер X вышлем более если он получает шанс я знаю, что он будет.

Я был неуверен в число рептилий я когда-то имел.

Гипнотизер: Итак, что произойдет, если компания - рептилий, которая контролирует Брайан должны были быть нейтрализованы

Ettissh: Если Брайан не были ^e картину. Это то, что вы или меня не можете делать боюсь. Я хотел бы остановить его, ну он мощный человек, которого он является, он не гоняли мисс Y не знаю, где он. Он из картины.

Эта сессия была неудачной и объекты не были удалены. Однако с методом их устранения описаны здесь я пошел, чтобы удалить их с разных entity remover, кто на самом деле использовали шесть духов, чтобы переместить его. Как сказали мне, используя несколько духовных наставников, чтобы заставить их способ, который работает, проще, чем я думал, есть много медиумов, которые имеют доступ к духу направляющие и которые могли бы быть использованы для этой цели. Рептилий не действовать, как привязанные к земле духи и не могут быть удалены без силы. Я надеюсь, что это помогает другим с рептильными лиц.

Я был рад, что он поручил мне на это и организовал его, однако, он обманул меня оставаться на связи после его удаления, он прошел и все еще оставались связаны. Он обещал мне полную свободу от лица, я сделал, как он просил, и он лгал! Он прятался от Брайана. На следующий год он поддерживал связь со мной, используя дух-помощник по имени Shurl, кто был на самом деле ангел. Брайан был первым использовал ее. Смешным было то, что Shurl будет работать против пресмыкающихся и рептилий лицо закроет глаза на все это. Shurl писал много информации заставит меня в электронной почте людям о том, что я знал. Его не волновало, просто так долго, как он считал, он мог лгать себе в награду от его организации в конце. Возложив вину на Брайан ни за что подвергается.

Позже он получил в голову, что я буду иметь, чтобы закончить книгу и начал использовать рептилий тактика " мы остановить, прежде чем они предоставляют", он стал сильно раздражающие помощи я был вынужден завершить книгу, просто так он не имеет ничего, чтобы остановить, книгу я не имел никакого намерения когда-либо прежде чем писать. Так его ненадлежащего использования " мы остановить, прежде чем они предоставляют' принес правило о книге!! Как я скажу, сколько раз он это полную ответственность.

Как я уже сказал, он был отстранен от меня, он проводился в течение двух лет с помощью духов он был очень обеспокоен проводится в течение пятидесяти лет, и для того, чтобы остановить это и его собственная жажда власти, он дал царство духа на рептилий секреты я слышал о карме и мне сказали, что он дал секрет о том, как далеко они нарушают договор с инопланетной расой, и другие, наверное, что я не слышу. Он не заботится меньше о его организации, был низложен и хочет человеческого духа царство, чтобы поддержать его. Он увлечен его " выиграть" характерно, что это становится большой недостаток для его организации. Кто-нибудь, что будет поддерживать его получает данную информацию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.