Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управители домов в домах






 

Управитель I дома в VI доме

Развивается через работу, место службы, добровольно подчиняется влияниям, много внимания уделяет здоровью. Берут на себя обязательства.

Управитель II дома в VI доме

Человек, которому много не надо; он экономен и хорошо контролирует свои доходы. Накопления и приобретения идут очень медленно и только через официальное место работы. Может заработать только упорным, серьезным, длительным трудом (ученые, врачи, практики). Дает возможность получить деньги от государства (ссуды, премии).

Управитель III дома в VI доме

Работа, связанная с командировками, свободное время, контакты и перемещения по службе, почти родственные отношения с сослуживцами, легкое отношение к проблемам здоровья (долго не болеют), хорошие отношения с врачами.

Управитель III дома в V доме

Много хороших творческих контактов и встреч с интересными людьми. Интересные знакомства, развлечения, легкие эмоциональные контакты, путешествия, командировки, легко в любви.

Управитель IV дома в V доме

Возможность передать традиции детям. В доме - любовь, мир и согласие. Дети воспитаны, перенимают знания, укрепляют и развивают традиции.

Управитель IV дома в IV доме

Пристальное внимание к проблемам дома, семейного очага, традициям. Унаследовал все лучшее от предков, питается от традиций, как дерево от земли. Уютный дом, прочный фундамент под ногами, устойчивость, дух консерватизма. Глубокое увлечение оккультизмом.

Управитель V дома в IV доме

Счастье в доме, хорошие отношения с родителями, удача и везение с домом, квартирой. Оккультное значение - глубинные познания, неожиданные раскрытия тайн.

Управитель V дома в IX доме

Романтизм и расширение своей роли, дальние связи, любовники издалека, удачи за рубежом, удачные посадки с развлечениями использование протекций. Умные и образованные дети, которые далеко пойдут по жизни.

Управитель VI дома в V доме

Творческая свободная работа по вдохновению или выгодная работа, на которую человек устроится неожиданно. Заставляет близких людей служить себе. подчиняет себе и заставляет работать на себя любовниц (или любовников). Помощь от детей.

Управитель VII дома в V доме

Брак по любви с интересным и талантливым человеком держится на любви и эмоциональных чувствах. Творческая жизнь связана с общественной деятельностью, с агитацией и пропагандой, много публичных, часто авантюрных выступлений. Равенство в отношениях с детьми, многодетность, увеличение рода.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.