Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I дом в Льве






Указывает на стремление проявить себя как сильная, уверенная в себе личность, яркий лидер. Склонны к праздности и лени. Хотя и мыслят в масштабах целого общества, в отношении к людям сквозит некоторое презрение. Эти милые " животные" всегда требуют места и времени. И при этом всегда полны жизнерадостности, являя окружающим свою силу и жизненную полноту. формирует большой эгоцентризм, человек стремится к блеску, импозантности. Гордость, в худшем случае - надменность, высокомерие, стремление всех привязать к своей персоне, заставить жить своими проблемами, затмить своей личностью окружающих; сломить независимых партнеров. Зарабатывает средства к жизни через взаимосвязь с влиятельными покровителями или через стремление занять высокий социальный статус. В целом это достаточно стабильная ситуация. Расходуются средства главным образом на собственные удовольствия и на детей, семью.

 

Свои мысли излагает ясно и четко как устно, так и письменно. В использовании формулировок тоже точны. Планы и идеи такого человека всегда практичны и осуществимы. Детально продумываются и поездки - неважно, длительные они или короткие. Свои отношения с родственниками и коллегами всегда оценивают критически.

 

Такой человек старается окружить себя красивыми предметами, создать в доме уют и покой. В отношениях между членами семьи старается поддерживать принцип справедливости и равновесия - это очень важно, прежде всего для собственного эмоционального спокойствия.

 

Больше всего проявляет заботу о своем потомстве и лишь потом о любимом человеке. Старается оградить свои чувства, а также человека, которого любит, детей от необоснованного риска. Однако сам может пускаться в самые разнообразные авантюры. Сильнее всего проявляется эмоциональный пласт человека.

 

Деятельность такого человека всегда сопряжена с честолюбивыми замыслами и устремлениями. Свои действия в работе планирует и рассчитывает, подготавливая плацдарм для дальнейшего наступления. Хороший руководитель. В состоянии здоровья главное избегать механических повреждений, особенно костной системы.

 

Вступая в партнерские и компаньонские отношения, стремится к сохранению некоторой свободы. Вместе с тем готов всегда прийти на помощь другим. Семейная жизнь такого человека может с первого раза и не сложиться. Вообще у этого человека отношения, построенные на свободных, дружественных началах, более прочных, чем на каких-то законодательных основах. Он может легко переступить через закон, даже не заметив этого.

Вовлеченность в ведение финансовой части общественных дел. Часто являются доверенными лица по делам наследства.

 

Религиозность, мистичность, что помогает в решении житейских проблем и жизненных конфликтов. Склонность к бесцельным скитаниям, путешествиям, бродяжничеству. Эмоциональное отношение к образованию и к философским доктринам.

 

Порывистое, импульсивное стремление к цели; желание лидерства, личностное честолюбие. Возможно также фанатичное следование идеалу. Стремится занять ключевые посты, большой разбег, оставляет за собой сожженные мосты, может упасть с высоты.

 

Круг друзей подбирается с основательностью. Большую роль играет обеспеченность человека и его эстетические наклонности. Свои планы часто осуществляют за счет состоятельных друзей, при этом их идеи всегда продуманны и отличаются основательностью.

 

Для человека дом - место уединения, где можно собраться с мыслями и духом. Глубоко ранимы в своих эмоциональных привязанностях, многое переживают в себе, что подтачивает их здоровье. Необходимо приносить личную независимость в жертву семейному коллективизму, осознать значимость традиций и понять свои истоки.

 

Воля к работе, готовность помочь, чувство долга. Целительские способности. Исполнительный, трудолюбивый, работоспособный, все делает своими руками. Заметный на службе, быстро поднимается по служебной лестнице. Умение подчиняться, строгость, отсутствие гордыни. Откладывает на " черный день". Хорошо для ученых. В негативе - озабочен, забит, перегружен работой.

Сильная привязанность к друзьям, бессознательное принятие себя как социального объекта. Все общественные взаимосвязи пропускаются через себя. Часто семья является зерном, из которого растут дружеские и общественные связи. У такого человека много друзей-женщин. Часто настроение меняется под воздействием друзей. Плохо переносят одиночество. Эмоциональная раскрепощенность, стремление к свободе, потребность о дружбе, человек легко завязывает знакомства - хорошо для людей, работающих с публикой. Прожектеры, строят много планов и проектов, нуждаются в перемене эмоционального общения, о новых друзьях. Получают помощь от друзей, особенно от женщин. В негативе - непродолжительные и неустойчивые эмоциональные связи, капризные друзья. Человек не любит одиночества, нуждается в общении. Непредсказуемые, неожиданные эмоциональные реакции, переходы настроения до эмоциональных срывов часто приводят к необратимым переменам жизненных планов, проектов.

 

Организаторский талант, прилежность в работе и умение работать с умом; потребность в гигиене; знахарство. Такой человек стремится получить любые навыки и знания, способные помочь в его профессиональной деятельности. Такой человек очень методично и с чувством долга относится к поручаемой ему работе. Может с успехом реализовать себя в медицине, инженерном деле, в науках вообще. У такого человек обостренное чувство чистоты, порядка. Однако это может указывать и на ослабление здоровья в процессе взаимодействия с людьми, на повышенную критичность к окружающему миру. Хорошая работа, профессия. Умеют хорошо работать в любых условиях, улаживают служебные конфликты. Извлекают из контактов и связей на работе все возможное. Хорошие практические способности, стремление к постоянному совершенствованию ума, и на работе их ценят за ум и деловые качества. Умеют предупредить болезнь, следят за своим здоровьем. Могут подолгу плодотворно работать, загоняя себя в определенную систему. В негативе - постоянно работают на других, переоценивают незначительные детали, не терпят беспорядка, все критикуют и стремятся усовершенствовать. Разногласия и мелкие конфликты на работе, неразбериха, сплетни и слухи. Всегда боятся за свое здоровье.

 

Дар обольщения, " эротическая магия". Способность творчески воплощать свой эмоциональный план. Романтическая натура, человек - оптимист; живет в любви и счастье, счастье как бы само идет к нему. Популярность, любовь к искусству (хорошо для актеров, художников, деятелей искусств). Много любовных дел, развлечений и игры в жизни. Любовь детей и любовь к детям.

 

Стремление к перемене мест, к дальним странствиям, к разъездам вообще. Влечение к исследованиям. Возможен фанатизм в вероисповедании. Такое положение планеты указывает и на успех при занятиях спортом, философией, социальными и религиозными вопросами. Такой человек при активной гражданской позиции может проявиться как осторожный и последовательный реформатор. Свои жизненные принципы стремится воплотить в жизнь. Стремление к знаниям. Это сильная позиция и для военных. К сожалению, может проявляться нетерпимость в отношении иных взглядов. Способность активно, с пылом защищать свои идеи и убеждения. Активный путешественник, энергия и воля направлены на поездки и перемещения. Своей инициативой создаст благополучие и успех, но чаще - вдали от дома. В негативе - один из показателей эмиграции: постоянные перемещения, встряски, невозможность жить на одном месте, много шума и споров; опасности в поездках, неприятности от иностранцев.

Абсолютная свобода и самоутверждение в творчестве. Все свободное время отдаст любимому делу, хобби перерастает в профессию. Свобода духа, преданность детей и любимых существ, фанатизм в любви (одна любовь на всю жизнь). Малый круг друзей, ограничения в жизненных наслаждениях; строгость в воспитании детей.

 

Склонность к разнообразию в любовных играх и исканиях; любовь к " шоу". Полная свобода личности, творческие способности и возможности их многостороннего использования - всегда легко всего добивается, человеку сопутствует - творческое счастье.

Инстинктивная любовь к детям. Самоотверженность, бескорыстие, настоящая высокая и чистая любовь, полная отдача себя детям и бескорыстная помощь от них. Альтруизм, самоотверженные порывы, человек спешит на помощь другим. Много хобби, духовных увлечений, большое вдохновение, фантазии, планы и проекты в области искусства (художники, музыканты, актеры).

 

Надо оторваться от традиций, предков, привязанности к домашнему очагу, отказаться от поддержки и покровительства родственников. Надо активно стремиться вверх, самостоятельно прокладывать путь в жизни, выбирать профессию, стать профессионалом. Выбрав один путь, надо подчинить себя этой цели и следовать ей честно до конца, ориентируясь только на себя без чьей-то поддержки, тогда придут и семья, и все остальное. Если же будет опираться на " блат", поддержку родственников, то это приведет к потере дома и семья, непризнанию на родине, потере почвы под ногами. Родители или отойдут от него, или умрут.

 

 

Высокое чувство долга, ответственности за судьбы других, через это человек преображается и очищается. Ему помогают за высокое стремление и терпение, всю тяжесть его работы берут на себя окружающие. К нему приходят в нужный момент помощь и поддержка от окружающих, избавление от болезней.

 

По своим взглядам опережают эпоху, понимают социальную обстановку, улавливают мысли окружающих, обновляют круг друзей. Друзья -- покровители и посредники в делах, помогают и выручают. Человек со всеми общается на равных, примиряет противоречия, имеет много деловых предложений.

Обнажает глубинную сущность связи с предками, корни происхождения человека; связь с родителями, которые выявляют его самую глубинную духовную сущность. Человеку везет с педагогами и учителями, которые ведут его. Сам строит свои дом. Отсутствием амбиции, терпимостью заслуживает понимание близких. Перемена традиции ведет к обновлению (даже перемена родины. Родители мешают счастью. Человеку надо сменить родительский дом. перестроиться только тогда он чего-то добьется.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.