Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в Стрельце






Планеты в знаках

 

Солнце в Козероге

Честолюбивые замыслы. Цепкость, устремленность, упорство и мастерство. Способны выдерживать большие жизненные карьерные перегрузки. Могут для этого положить семью в гроб, похоронить все удовольствия жизни, но взойти наверх и потом рухнуть. Прекрасный стратег, он будет действовать так как и действовал, как бы ни менялась обстановка. Внешне малоэмоциональные люди, но очень ценит верность, преданность и порядочность, но сами могут шагать по трупам. Спокойны к критике в свой адрес, считают себя выше этого. Стоики, могут выдержать все ради идеи. На козерога можно положиться, если он доверяет вам. Трудно заводят друзей, но если завел, то на всю жизнь, хотя и будет проверять на вшивость.

 

Луна в Близнецах

Это положение Луны благоприятствует приятной, сердечной, восприимчивой, гуманной, прогрессивной, изобретательной натуре, способной быть очень устойчивой в некоторых вопросах. Усиливает и оживляет интеллект, склоняет к литературе, доставляет удовольствие от чтения книг или научных исследований. Открытость. Они изначально доверяют людям. Очень переменчивое настроение. В логические процессы легко вторгаются эмоции. Не скрывает свои эмоции и не считает нужным. Общение залог хорошего настроения.

 

Меркурий в Козероге

Острый, резкий, проницательный, тактичный, любопытный, дипломатичный, критичный, несколько подозрительный, капризный, беспокойный. Внимателен, экономен и усерден, особенно в том, что касается совершенствования умственных способностей, всегда чем-то занят. Интерес и способности к литературе, науке, химии, философии и оккультизму.

Интеллектуальное честолюбие. Помыслы только об успехе и восхождении по трупам. Строит свои помыслы только на реальных предпосылках. Очень земной знак, никаких идеалов, немногословность, обстоятельность, всесторонность в осмыслении проблемы, долго будет думать. Козерог думает бесконечно. Поступки определяются шансами на успех. Прагматик и максималист. В спорах есть выдержка. В переговорах цепкость, если дело касается материальных выгод, вцепится как бульдог. Шутки типа сарказма, издевательства. С ними дело делать трудно, но оно всегда выигрывает. Умеют учиться как на своих, так и чужих ошибках, очень наблюдательны. Успешны в науке и предпринимательстве.

 

Венера в Стрельце

Это положение Венеры делает натуру утонченной, делает человека добрым, впечатлительным, импульсивным, с богатым воображением, дает пророческие способности, благородство, любовь к красоте, к изяществу, искусству, путешествиям, развлечениям. Венерианский Стрелец очень чувствителен к социальным течениям и идеологии и стремится на них повлиять в соответствии со своими убеждениями, однако лучше ему это удается косвенно, через искусство. Поражённая Венера дает искушение сильного снобизма, ложной элитарности, национализма при проработке, если в гороскопе есть дополнительные указания, может получиться яркий художник социального или философского направления, чьи произведения буквально зажгут в людях высшее начало и сформируют элементы истинной этики и самосознания. Возможность эмоционального вовлечения в веру, в любовь, основанную на вере, это учитель любви. Ценится чувство жизни в людях, любят людей жизнерадостных, спортивных, военных. Желание доставать звезды с неба, нужен полет, нужно что-то высокое и чистое. В проявлении чувств необъятная широта как в последний раз и жадность такая же, любовь поднята до уровня священнодействия, ритуал. Этические мотивы важны, честны предельно. Отношения с людьми строятся на основе объективных фактов и общих убеждений. Чувств мало, но много рациональности, подо все подводится базис, все объяснимо, там нет импульса и это позволяет трезво смотреть на мир. Не пьют. Склонны к романтическим приключениям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.