Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://027






КАТЯ Расскажу я вам одну историю, в которую назову «от дружбы до влюблённости один шаг». До знакомства с Сашей (назовём его так) я совершенно не верила в дружбу между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем. Познакомились мы на дне рождения у моей знакомой, так получилось, что за столом мы сидели с Сашей рядом и поэтому волей не волей у нас завязался разговор, оказалось очень много общих тем (он, как и я, увлекался музыкой и естественно это не могло нас не сблизить). Он был весёлый и жизнерадостный. Я практически сразу поняла, что он очень мне близок по духу и, что мы могли бы быть отличными друзьями. Думаю, он думал так же. Мы обменялись номерами телефонов и созванивались практически каждый день. По-дружески мы общались практически год. Саша рассказывал мне о своих девушках, я о молодых людях. И мы искренне поддерживали и переживали друг за друга. Но почему-то ни кто из нас не мог найти своего человека. День, которому было суждено перевернуть наши отношения, ничем не отличался от других холодных январских. Выйдя из магазина, я увидела Сашу. Он был рад случайной встрече и предложил посидеть в кафе. Разговор был самый обычный. Я рассказывала ему о своих творческих планах, он – о своих. Мне трудно сказать, откуда в сдержанном Сашке появилась вера в то, что между ним и мной всё возможно. Но он произнёс: «Мне нравится одна девушка, но я не знаю, как ей дать это понять». Я совершенно не приняла эту фразу на свой счёт, поэтому посоветовала ему сказать этой девушке о своих чувствах. Уже через неделю Саша пригласил меня на свидание. А всю неделю до новой встречи присылал мне нежные, милые SMSки на мобильный. А, встретившись, мы обнаружили, что теперь нас как магнитом тянет друг к другу. Мы вместе провели достаточно много прекрасных минут, часов, дней, месяцев. Но, к сожалению, а может быть и к счастью (т.к. впереди меня ждёт моя самая большая любовь), мы расстались, и теперь уже влюблённость превратилась обратно в дружбу (как в сказке). Спасибо судьбе за эту встречу, теперь, у меня есть очень-очень хороший друг, с которым весело, хорошо, которому можно довериться, который не предаст. И хотя, к сожалению, он сейчас далеко в другой стране, но, тем не менее, я думаю, что для настоящей дружбы – расстояние не помеха!

Take five: //028

САША

Расскажу как я вам несколько историй, которые, на мой взгляд, должны показаться вам достаточно интересными… Ну а если таковыми не покажутся, то извините, я хотела как лучше…

История 1:

В юном возрасте мальчишки ухаживают очень интересно…

Любовь одного моего школьного поклонника закончилась для меня травмой - переломом руки. Как-то на перемене, видимо от переизбытка чувств, он мне подставил подножку, и я очень долго летела и нелепо кувыркалась, наткнувшись на неё. Потом он, конечно, очень сильно извинялся, но – сами понимаете.

Для меня эта травма была очень не кстати, так как через неделю я должна была участвовать в конкурсе бальных танцев «Кубок Макса». Но это меня не остановило. Пришлось перешивать моё бальное платье из-за гипса, но я всё равно приняла участие в этом турнире и добилась победы, а самое смешное то, что я боялась никого не «убить» своей «бриллиантовой рукой».

История 2:

Интересная ситуация у меня сложилась в городе Киеве на фестивале «Пісенний вернісаж». После отборочных туров, которые проходили под Киевом в городе Ворзель, мою песню отобрали для исполнения в финальном гала-концерте во «Дворце Украина». Но мама одной из моих соперниц, которая не прошла в финал устроила скандал по поводу моей песни.

Весь конфликт произошёл по причине того, что одно слово не соответствовало правильному произношению на украинском языке. Из-за этого конфликта за пару часов до концерта мне пришлось ехать на студию и переписывать одно неправильно произнесённое мною слово, так как на телевидении съёмки велись под фонограмму (+1). Времени было впритык, но, слава Богу, я всё успела.

История 3:

А в Москве…меня приняли не за ту… Когда я ехала в «Метелицу» на прослушивание полуфинала «Новой волны» в подземном переходе меня остановил молодой, симпатичный милиционер. Я решила, что он хочет познакомиться и, улыбаясь, прошла мимо, после чего меня задержали и отвели в отделение до выяснения моей личности.

Оказывается у них утром с макияжем ходить не принято. Якобы так ходят, ну сами понимаете кто… Но я то шла на прослушивание! После выяснения обстоятельств меня отпустили, извинились и пожелали удачи, но осадок небольшой конечно остался…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.