Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушка, милая, можно с вами познакомиться?






- Молодой человек, я не знакомлюсь на улице…

И вроде такой культурный, нормальный парень, я аж было задумалась, а может познакомиться, и тут он как ляпнет…

- У тебя такая офигенная жопка… Просто персик… Я бы так хотел в него засадить… Кончай ломаться… давай потусим…

Take five: //023

Я чуть дар речи не потеряла… Ну как можно рассчитывать на что-то, начиная попытки знакомства, такими фразами… И хотя вокруг было много людей, но я так припустила… такой рысью… Господи, сколько ж уродов рождается, когда стране нужны герои…

А в том году, я работала в одном клубе, танцую себе на тумбе, и тут со второго этажа спускается роза… Я автоматом её беру, а она не берётся – опять поднимается… Поднимаю глаза – дедулька какой-то, лет шестидесяти, решил со мной поиграться… Потом розочка спускается не одна, а к верёвочке привязаны часы…Отработала я программу, тут он ко мне подходит, на английском что-то лепечет… Как я поняла, что часы мне, что они стоят 5000 долларов, и я их получу, если пойду с ним в номер… В общем в очередной раз расстроилась из-за того, какого мнения люди о пи-джеях… Наверное, в профессии клубных танцоров и присутствует вульгарность, но это же не потому, что все, кто этим занимаются – такие, а потому, что этого требует сама клубная политика… Народ в клубе должен заводиться от того, что делаем мы… А то что многие полураздеты – так ну это ж удобно… да и летом в Аркадии жарковато, согласитесь!

А ещё тем летом у нас в клубе была ФАБРИКА №5, я поднялась наверх, поговорить, пообщаться… узнала как попасть на фабрику… Подошла к парню, не помню, как зовут, но он уже поёт там что-то… Говорю, мол,

КАК?

- Ну, нужно большое желание, труд…

Да, класс, а финансы?

- Ну, так – $40000 всего…

- Всего…

А чё много?

Ещё потусила там немного, подходит другой… и сходу, без всяких подъездов, -

- Поехали ко мне в номер, в «Юность», оторвёмся, погудим…

Я так и села…

- Извини, - говорю, - я не такая…

- Да ты чё, ты чё с мужем пришла… да вы тут вообще все девчонки на Украине отдыхать не умеете… и всё с таким акцентом мерзким, гнусавым…

Ну да ладно… хватит этих глупостей… Перейдём к морали! МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, если вам хочется, познакомиться с девушкой, то хотя бы притворитесь, для начала, что вас она интересует не только как кусок мяса… Не просто тело, в которое можно вставить свою пипиську… Уверена, даже тогда у вас будет гораздо больше шансов… А уж если вы постараетесь быть искренними, и будете ещё интересоваться тем, что у девушки в душе – цены вам не будет!!! А сейчас – позвольте попрощаться!!! ПОКА-ПОКА!!!

Take five: //024

VIVA

Первый день в Одессе после приезда из Беларуси! Отдых… Странно, ездили отдыхать, а приехали с чувством усталости. Да, там совсем не наш темп жизни. Дома конечно больше проблем, но это и есть наша жизнь, которая идёт в движении. Мы знаем к чему стремимся, знаем, где спотыкаемся, и смело находим выход из полезных сложных ситуаций. Хотя это только пишется легко и быстро, а в действительности, пока найдёшь этот выход, не раз руки опустятся, не раз лень нападёт, ведь легче забыться во сне (но это в моём случае, у других проблемы решаются через наркотики и выпивку).

Вот так и мы с любимым сегодня спали целый день, хотя нас ждут великие дела!!! Нет, не они нас ждут, я думаю, а скорее мы их. Ведь всё от нас зависит, и без этих самых «великих дел» мы бы не жили и даже не выживали бы, а так себе, - существовали. А существовать я очень не люблю! Вот сейчас у меня такой период в жизни, когда время стабильности закончилось и начинается время развития, не застоя, а развития.

Завтра 9 мая – День Победы! Завтра много людей будут переживать самые искренние чувства горести и счастья, негодования и надежды, но главное – гордость за Победу, за пережитое, увиденное, за то, что выжили, родили потомство и постарались хоть как-то обеспечить будущее в нашем несправедливом государстве.

И чем больше сталкиваешься с проблемой обеспечения своей жизни, тем больше взрослеешь. Развивается коммуникабельность, открытость, искренность, профессионализм. Хочется верить, что развивается. И вот опять я должна перешагнуть ступеньку, на которой была в этом зимнем периоде. Мне нужно поработать над собой в диджействе, в способностях ведущей и как MC. Если хочешь идти дальше, нужно быть смелым и даже наглым. И это по отношению к себе и в общении с другими. Сейчас нельзя опускать руки, нельзя лениться - у меня нет страховки, а любимый человек пока не зарабатывает столько, чтобы я жила, не рвя, порой, задницу. Это не упрек, это факт. И если я позволю себе испугаться или отступить, или остановиться, то хуже будет только мне, и начатое не достигнет апофеоза. Так что давай, детка, будь дерзка и трудолюбива. Старайся, чтобы тебя было много и в разных сферах. Будь конфеткой, будь интересна людям своей искренностью! Пусть тебя хотят видеть слышать, наблюдать за тобой. А этого можно достичь, если есть уверенность в себе, если есть харизма. Будь старательна, будь… будь… будь!!!

Я так устала, плачу… Мне в очередной раз отказали в работе… наверное, дальше можно и не писать ничего, но у меня внутри столько невысказанного и я так сдерживаюсь, чтобы не позвонить этим людям и не наговорить много горькой правды по поводу того, как они всего добиваются, и как я чего-то пытаюсь добиться. Как им даёт Бог и как мне, но на это конечно нет никаких обид, это скорее и есть объяснение всего того, что со мной происходит. Поэтому я стараюсь действительно ни к кому не иметь претензий. Бог не по силам испытание не даёт. Главное – когда очень тяжело внутри, до слёз всё достаёт, когда кажется, что больше нет выходов из сложившихся проблем, и от потерь теряешь уверенность в себе, главное – находить внутри гармонию, любовь к людям, надежду на достижение цели и огромную трудоспособность. Потому, что если потеряешь себя, то ты – никто, ты не знаешь себя, не знаешь к чему идёшь и соответственно ни к чему и не придешь. Останешься неудачником. Да, наверное, именно так люди и становятся неудачниками – когда сдаются.

Я не скрываю от людей саму себя. Конечно, рядом с посторонними я стараюсь быть более сдержанной, чем с родными людьми, но в остальном я не выдаю себя за кого-то другого, не стараюсь быть лучше, чем я есть, не обманываю на этой почве… И, именно поэтому меня так затронуло то, что мне отказали, аргументировав тем, что моя музыка плохая и качество моей игры плохое, как донесли какие-то другие люди, и вообще может быть, и не я писала микс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.