Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://031






Наверное если бы не головная боль, а если быть до конца честным – тяжкий бодун, я наверное был бы бесконечно польщён произведенным мною flashback эффектом, но всё на что меня хватило, было – Не говори глупостей, какая, на фиг, измена, всё зашибись, ну в общем в таком духе… Закрепил всё сказанное, тем, как она классно вчера выглядела. Это было абсолютнейшей правдой, так как выглядела она действительно чуть ли не лучше чем пять лет назад, а фигура после рождения двух детей, не поверите, но точно была лучше… Хотелось бы сказать более упругой, но увы потрогать не удалось…

Написав это и отослав я преспокойно отправился спать дальше, но буквально через несколько минут меня потревожил мобильный… На экране высветилась её девичья фамилия. Видимо то, что я обратил внимание на её внешний вид, сработало, подумал я и нажал на кнопочку с зелёной трубкой.

Очень весело говорить с человеком, который пытается сделать вид, или придать своему голосу тон, говорящий, что между вами ничего не было, когда этого (того чего якобы не было) было столько, что хватит на роман-эпопею. Вроде бы за пару минут разговора я убедил её, что мы ничего страшного не делаем, что общаться в принципе можно и что от разговоров у мужа точно роговидный отростки не появятся, но видимо не надолго убедил, так как после следующего моего SMS, я опять получил послание с сомнениями в правомерности нашего общения (фразы типа: я преступница), и пожеланиями не нарушать семейной гармонии… (а кто собирался, в принципе?)

Я задумался… А можно ли, действительно, после стольких лет, появившись на какой-то час в жизни человека, с которым тебя когда-то многое связывало нарушить его семейную гармонию. Как её нарушить, если ради создания этой гармонии она сама от меня отказалась… (ещё и с каким треском отказалась, причинив столько боли). И если гармония такая прочная, то, чем я могу её нарушить, что я предложил бы взамен, если бы хотел её разрушить… Наверное есть вопросы, которым суждено навсегда остаться без ответа, или быть может на долгое время… Ответ у меня есть лишь, по-моему, на один вопрос. Если любовь была, может ли она исчезнуть насовсем, не оставив совсем ничего, хотя бы самой малости остаточного чувства, ноющего незажившей ранкой на внутренней стороне сердца в моменты меланхолии? По-моему – НЕТ! Не может, мать её так, к сожалению…

Take five: //032

BABY

Я расскажу вам об одной истории, которая случилась со мной относительно давно, то есть больше года, но до сих пор никак не может забыться из-за своей странности и мрачности… До этого я думала, что такое если и случается не только в кино, то по крайней мере «везёт» так не каждой девушке…

Как-то я ехала на такси домой с одной вечеринки. Было очень поздно, и естественно в таких случаях всегда просишь водителя подвезти тебя прямо к парадной. Когда до дома оставалось практически два квартала, вдруг выяснилось, что дорога перекопана, и даже при большом желании проехать именно к парадной не получится. Можете представить, как я этому обрадовалась (в кавычках).

Что делать? Пришлось топать ножками по темнотище, собрав всю волю в кулак и перебегая тенью от деревца к деревцу. Можно было конечно вызвать кого-то из домашних, чтобы встретили, но опять же как назло, дома тогда никого не было… Вдруг по пустынной улице сзади я слышу шаги…

Естественно лёгкая дрожь пробежала по телу, но я постаралась не реагировать, хотя шаг конечно ускорила. По мере приближения к парадной шаги сзади ускорялись в такт моим, а то и быстрее… Я быстро оглянулась и увидела только тёмный силуэт, достаточно высокий и большой, чтобы перейти на бег…

К сожалению, бегаю я хоть и быстро, но не по-чемпионски… Человек этот догнал меня в парадной и загородил мне дорогу к квартире… Я сделала несколько стандартных попыток пройти, мало ли, просто шутит какой то дурак, но они не увенчались успехом и мысли в голове сразу начали склоняться к не самому хорошему. Я попросила оставить меня в покое и дать мне пройти, но реакции не было… Я сказала, что буду кричать, но снова молчание. Когда же я уже собралась орать что есть силы, брыкаться и звать на помощь, незнакомец просто шагнул навстречу схватил меня так, что я не могла пошевелиться и закрыл рот рукой…

Минут пять мы стояли вот так вот в обнимку (если можно назвать это так) и молчали… Вернее странный человек молчал, а у меня просто был закрыт рот… Что только не проносилось в моей голове за эти пять минут… Я уже несколько раз попрощалась мысленно со всеми, перепланировала множество вариантов побега, но все они были невозможны из за стального «объятия» в котором я находилась и вот когда я уже просто обессилела от страха, нервов, бессилия, он…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.