Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://020






Где-то года два я проработала на КАРАОКЕ! И по счастливой случайности я познакомилась с одним из одесских музыкантов, Димой Шпиллером, который просто случайно меня услышал в баре. Это очень положительный человек, суперский музыкант, профессиональный вокалист. Я очень ему благодарна за тот шанс, который он мне дал в жизни, хотя когда он привёл меня на студию прослушиваться, первое, что он мне сказал, что возможно это не будет для меня иметь значение. Но вот уже много лет после этого прошло и я, до сих пор, остаюсь ему благодарной, и всегда буду помнить, с чьей подачи я начала серьёзно заниматься вокалом.

Я начала, опять же не без помощи Димы, работать в ресторанах, гораздо позже в шоу-группах. Эта работа имела свои нюансы, особенно когда в кратчайшие сроки нужно выучивать много песен. Но постепенно я привыкла и уже начала постоянно заниматься своей карьерой. Переработала в массе мест, поскольку певицы, как правило, востребованы вне зависимости от коллектива.

А где тут ТАКЕ 5, спросите вы? Наверное, если бы не было этого всего, то и в проект бы я вряд ли попала… Даже на кастинг бы, наверное, не пришла. На данный момент – это для меня какая-то первая вершинка в моей жизни. Своеобразный итог, который, я надеюсь, будет некой ступенькой, к тому, что меня ждёт впереди.

SLASH

Даже не знаю, как и реагировать. Может быть - TAKE FIVE 3 действительно такой позитивный? Или они просто скрытничают и притворяются паиньками. Если в следующий раз я получу от них такую скукоту, то нужно будет принимать меры. Хотя, уже, по-моему, надо что-то менять… Так что – либо вернёмся к TAKE FIVE 1 (благо его ещё помнят), либо спровоцируем TAKE FIVE 3, либо придётся изобретать новые методы… Устраивать журналистские расследования, рыть подземные ходы в грязное бельё файверов, и всё это - дабы не дать вам заскучать, мои «маленькие любители шахмат». Словом, я надеюсь, что хоть кто-то из высказывавшихся вас хоть немного потешил, и смею заверить, что ваш интерес к этому проекту ещё даже не достиг своего пика. Кстати, вы могли бы очень помочь нам и направить нас своими комментариями. Пока что большинство того, что находится на вэб-странице ниже слова комментарии, в большинстве своём – грустная похабщина. А хотелось бы услышать и предложения и осмысленную критику. Ведь книга – она не только жалоб, но и предложений. А спрос и предложение связаны… И хотя эти два слова «предложение» - разные по смыслу слова, я думаю, что вы поймёте о чём это я! Правда, ведь? Так что ждём откликов в особо крупных размерах!

Take five: //021

LADY

К сожалению, в любви нет ни законов, ни правил. Любовь бывает сладкая, как мед, а бывает, она разъедает всего тебя изнутри. Тот, кто хотя бы раз пережил расставание, тот поймет меня. Сердце разрывается на части, озноб, одеялом, покрывает все тело… Слезы, застревают в горле и жизнь теряет смысл – без него, человека, такого близкого и родного, но уже обыкновенного прохожего. Представляешь его в объятиях других женщин, представляешь себя в объятиях других мужчин и понимаешь, что хочешь вернуть все на свои места, но уже слишком поздно…

Моя любовь еще долго будет испепелять мое сердце, моя жизнь еще долго будет руинами, но я верю - мой опыт бесценный. Теперь я могу смело называть себя искушенной женщиной. Я увидела жизнь с другого ракурса - и это дает мне возможность, выбирать под каким углом мне на нее смотреть.

Любовь, не бывает предсказуемой, прогнозируемой или распланированной. Конечно, всегда есть выбор, как говориться – «на право пойдешь – друга найдешь, на лево пойдешь – коня потеряешь…» Но влюбленный человек лишен здравого смысла, и сделать правильный выбор, проигнорировав эмоциональное состояние и зов сердца – практически не возможно. Если двое расстаются, то, независимо от обстоятельств, это расставание возникло по обоюдному согласию. Нет ни виноватых, ни обвинителей… Разрыв – ответственность пары, а ни одного человека. Вас бросили? А, что вы сделали для того, чтобы это произошло? Я, к примеру, ушла сама… С израненным сердцем и помятой душой – (это не пафосные изречения, это обыкновенное нежелание называть вещи своими именами, ведь если бы я написала правду о дерьме в душе, и искреннем желании удавиться к чертовой матери – это было бы, ну уж слишком правдиво…) Я страдала, билась в истериках, рыдала, как последняя неврастеничка, но уйти – был мой выбор, и весьма осознанный, поэтому и пенять пришлось на себя.

Люди не меняются? Вот это я, как раз, и хочу узнать. Когда твой единственный любимый человечек, такой родной, но отвергнутый тобой лично, появляется с искренним желанием изменить себя, то ты все прощаешь, забываешь и сдаешь свои позиции.

Лично мы с KRISом не просто начали любовные отношения – мы вступили в единоборство. Как говорится «нашла коса на камень»… Это было единоборство двух амбициозных, волевых, сильных, но, в то же время крайне капризных и эгоистичных людей. Как два Нарцисса мы смотрели друг на друга и с вожделением упивались своим отражением. А о возможных уступках и речи идти не могло…мы – гордые! Но после года скандалов, споров, истерик и взаимных упреков я осознала, что мы оба не выдерживаем подобной ЛЮБВИ, и рано или поздно кто-то один не выдержит и отчаянно полезет в петлю (а мыльце подносить будет «доброжелательный» второй участник наших любовно-боевых действий). Уничтожающее чувство одиночества и безысходности; хочется испариться, провалиться сквозь землю и забыть все до мельчайших подробностей. Стало страшно и грустно, и я ушла…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.