Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бытие Глава 19.






31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошёл бы к нам по обычаю всей земли;

32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим [в ту ночь]; а он не знал, когда она легла и когда встала.

34 На другой день старшая сказала младшей: мот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.

35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.

36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,...

p.s. Папашка хорош. Если либидо молодых девушек, ещё как то можно понять, то фразу «и он не знал» вообще трудно осмыслить. Две ночи СЕКСА подряд... , «и он не знал»? Какая прелесть! Так чему же нас учит " святая" Книжонка? А УК РФ статья 132: Насильственные дейст-вия сексуального ха-рактера: (Мужеложство, лесбиянство и иные действия сексуального характера)...–наказыва-ются лишением свобо-ды на срок от 3-6 лет.
«Праведник» Лот с дочерьми. Это ПРАВЕДНИК!!! Живопись 1537г. Интересно, а та нагая дочь вдалеке «уже» или «до»?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.