Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие приколы из Грехов в «Священной» мерзости».






 

Хотите провести эксперимент? Да очень просто. Переведите некоторые абзацы со словами Господа, где он говорит от своего Имени, из «святой» Библии на современный язык и дайте их прочитать врачу-психиатру. Предварительно скажите врачу, что это делал какой-то человек. Ответ будет однозначным: «ПСИХОПАТИЯ» Паранойяльно-Возбудимого типа с органическим повреждением головного мозга, причём больной нуждается в диспансеризации с изоляцией от общества.

Ну, например, на современном будет звучать приблизительно так: «Речь идёт о неадекват-ном человеке, совершившем неоднократные преступления. Орудие убийства постоянно измазано кровью. Жертв заставлял есть свою же плоть, и заставлял пить свою же кровь. Обычно на преступление ходил в одиночку и хвастался этим. Топтал поверженных жертв своего преступления в сильном гневе и попирал их в ярости... Топтал так, что кровью была залита вся одежда. Хвастался, что попирал жертв своих и в такой ярости, что кровью было залито всё место преступления».

 

Даже не обращаясь к врачу, вы уже сами мысленно определились. А теперь в оригинале:

- Исаия:

Ис.5: 7 Виноградник Господа Саваофа есть дом Израилев, и мужи Иуды – любимое насаждение

Ис.34: 3 И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.

Ис.34: 6 Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.

Ис.34: 7 И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьётся земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.

Ис.49: 26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.

Ис.63: 3 «Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моём и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал всё одеяние Своё;

Ис.63: 6 и попрал Я народы во гневе Моём, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их».

Комментарии просто ИЗЛИШНИ... ОН серьёзно БОЛЕН!!!

Какой он распорядитель ДУШ? Просто инопланетянин, у которого не всё в порядке с головой! Начальник звездолёта, прилетевшего на Землю, у которого от долгого перелёта поехала крыша!

 

А теперь ещё рассмотрим некоторые несуразицы, которые так стараются преподнести, как «святые писания». О чём вообще речь, если повествование идёт о банальной проституции и «нариках». Короче порассуждаем о «ГРЕХЕ»...

 

А что же тогда " ГРЕХ"? И как можно " довести до греха"? И что же тогда " грехопадение" по сравнению с просто " грехом"? И самое парадоксальное, что грех церковью не так осуждается, если было последующее покаяние! Покаяние обязательно, после греха! То есть греши сколько угодно, лишь бы покаялся потом, за определённое вознаграждение Великой блуднице (Церкви), которая, даже придумала в средние века «покаяние авансом» за будущие грехи в виде индульгенций. Кого библия называет ближним своим? По отношению к кому в ней написаны все словосочетания типа " ближнего своего"? И ещё интересно, а как же расценивать действия праведников описанных в библии, когда они подкладывают своих жён другим, предлагают надругаться над своими дочерьми, напиваются и голыми валяются, где ни попадя, занимаются прилюдным сексом и кровосмешением, убивают и обворовывают, забирают для утех девушек завоёванных народов, всех же остальных вырезают под корень.

Нет, ребята, тут надо быть очень аккуратными как с " определениями", так и с " истинами"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.