Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глаз Рептилии. EnHaRa – «Злой Глаз».






 

Однако самый главный символ Рептилий находится на долларовой купюре - Глаз рептилии!

 

Особые места на энергорешётке Земли и определённые временные пояса используются для усиления потенциала и энергии жертвоприношения, которые осуществляются современными служками у господ Рептилий. Мы уже знаем, что они усиливают энергию через свои архитектурные сооружения на местоположении. А также геометрическими структурами, или сакральной архитектурой, по которым они их и создают.

 

Но они также используют самих людей!! Жертвы до последнего момента не догадываются, однако их особо помечают, и целенаправленно ведут к ритуалу. Многие большие битвы произошли и были назначены именно относительно особого местоположения на энергорешётке Земли для последующего сбора Негативной части.

В войнах на протяжении всей истории солдаты были отмечены специальными символами на одежде, что значило их предназначение в качестве жертвы ради крови/энергии. Те, кто вставал у них на пути, или те, кто имел особую кровь, ритуально убивались в определённых особых местах. Да и сейчас – вспышки насилия, стрельба в школах, теракты и пр. и всё в определённых энергоместах. Красная ковровая дорожка из крови использовалась их кланами всегда, и сейчас используется символически – «Идти по крови».

Им нужна раса рабов, под их ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ. И создание атмосферы СТРАХА.

Но их власть, это лишь иллюзия мышления. Обман и нагнетание Страха - корни их власти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.