Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 107.






Третий Глаз» – это главная тайна человечества.

Сосновая шишка – символ «Скрытого Вторжения сообщества Рептилий - Ануннаков».

Эпифиз действительно находится в темени черепа как Третий глаз. Однако с развитием эволюционных процессов он уходит вглубь мозга и теряет свою замечательную функцию.

Этот «Рудиментарный орган», «Шишковидная железа», или «Третий Глаз» – это главная тайна человечества, что была намеренно сокрыта от большинства нас!

 

Это Братство Змеи. Те, кто стоит у власти и владеют многими Тёмными Тайнами, о которых не хотят говорить людям! Главная площадь в Ватикане названа Площадью Сосновой шишки и почему у папы на посохе она же...почему народ не знает, или не хочет понимать этой символики?

А ведь смысл так везде востребуемой Сосновой шишки – это символ «Скрытого Вторжения сообщества Рептилий - Ануннаков». Все президенты США имеют связи с Имперскими Монархами иллюминатов и Чёрной знатью Европы. Они слуги Ватикана и Британской королевской семьи. Наш мир построен полностью на Их Эзотерическом Знании!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.