Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий ИТОГ.






 

Ну, вот такое оно интересное первое интервью с рептоидом-социологом. Это лишь часть, есть и продолжение. Трудно определится с правдой и нафантазированным. Но кой-какие параллели, подтверждающиеся найденными артефактами, всё же прослеживаются.

 

Забавно, кстати, что случаи, описанные в частности Мулдашевым, давно и много раз задокументированные происшествия в районе горы Белухи, (Алтай – где, по свидетельству многих, находится большая подземная база наших оккупантов) описывают точно таких же вавилонских рыбо-человеков. Оставшихся артефактов предостаточно.

А на наскальных рисунках изображён " Властитель подземного мира", абсолютно идентичный изображению масонского " Бафомета" - крылатого козла, в позе которого сидит Джордж Вашингтон в мемориале Белого дома(!). Считается, что его имя - перевёрнутая анаграмма фразы " Templi Omnium Hominum Pacis Abbas" (" Отец Храма Всеобщего Мира среди Людей"). По другой версии, имя " Baphomet" происходит от " Bathos Metis" - " Очищение Мудростью". Его называют также Чёрным Козлом, Козлом Иуды и Козлом Мендеса.

Бафомет (Маквинет) (Козёл Мендеса) - Демон. Его статую обмазывали жиром, вытопленным из зажаренных младенцев. Статуя президента США сидит в такой же позе... Дж. Вашингтон – сидит в позе Бафомета. Стилизован под статую Зевса (Перуна). Там написано, что они специально копировали и пытались воссоздать... (на табличке) Богиня Мара – женщина с головой коровы держит младенца-козлёнка. Теоретически отсюда берёт свои корни Бафомет – от славянской БОГИНИ Смерти и Ужасов.

 

Судя по тому, как тщательно иезуиты, и стоящие за всеми религиями оккультные силы бывшей Атлантиды, проводят геноцид против " Асов" и любых ВЕДИЧЕСКИХ знаний потомков Великой Тарх-Тарии русов-гиперборейцев с Утопии-Арктиды, то становится страшно. Кто-то не может простить прошлого... Короче идёт война между " богами". И как говорит мой литовский коллега Андреюс с американского континента: «Чтоб они все издохли и оставили нас в покое! В этой войне - мы " смертные", как лабораторные крысы просто путаемся у них под ногами...».

 

Подведём некоторый итог и повторимся в сжатой форме. Интересно, что даже Lacеrta, эта рептоидка-драко и тоже не очень лестно прошлась по авторитету «эллохим». Злые были они, злые... И обманывали. И как после этого относится к предателям расы человеческой, кичащейся наличием гена Коэна в своей крови. Что готовят они человечеству и как будут его предавать снова?

 

Итак, Бог, которому они служат(!) - Бог и Мастер иллюзий. Они (кланы) перенесли свою власть в Рим (религия), Лондон (финансы), Вашингтон (сила)! Вместе они известны – как «3 штата» – то Теневая «Вавилонская Империя» - Империя Чёрного Солнца! Бон ожила!

Римский Папа один из самых богатейших людей планеты! Они обирают бедных и молятся о подаянии. На их совести Крестовые походы против мусульманского и славянского мира, инквизиция в Европе. Они мучили и убивали во имя СВОЕГО Бога!!! = АНУ-рептоида-Ануннака с планеты Нибиру, или по-нашему ЛЮЦИФЕРа!!!

Символом Ану служит «ГЛАЗ В ПИРАМИДЕ» - этот же Символ Бога у иллюминатов – «Всевидящий глаз Люцифера» - несущего Свет! Именно по приказу Энки (сына Ану) - 5771 лето назад были созданы Адам и Ева (это государственный праздник и отмечается в Израиле). От брака Шмаэля (Самаэля, Самуэля, Сатанаила) и Лилит (первая жена Адама) родился сын Саваоф - это Бог-ОТЕЦ у христиан. Это тот седобородый дедушка во всех церквях нарисован вверху на куполе, которому Сатанаил-ГОСПОДЬ отдал всё своё ЗВЁЗДНОЕ воинство в подчинение.

Короче, ануннаки создали людей – с и митов из яйцеклетки гомо-эректуса и спермы 30-ти летнего ануннака. Так родились люди-СИМИТЫ, то есть потомки обезьяны (симия - по-гречески обезьяна). Эту теорию происхождения людей навязали всей науке. Но ведь в Тайной книге Иоанна написано:

- И увидел Господь (Сатанаил - эти термины меняются через каждые 15-20 строк) людей (на Мидгарде-Земле) и решил сотворить по образу и подобию. И взял он красную глину и заставил ангелов второго неба спуститься душою живою.

Так были созданы Адам и Лилит - прародители С и митских племён, 12 колен Израилевых, а точнее 12 племён рабов... Причём, самые привилегированные «левиты» были необрезанными, в отличие от 12 остальных колоний рабов. Древние рода рабов переселились в Англию(!), которые впоследствии навязали не только свою историю происхождения, но и свою религию, своих богов – от Люцифа. Зачем Камень Якова, еврейского патриарха, служит троном королевы Великобритании?

Не зря Иисус говаривал иудеям:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.