Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Америка – «Земля Змея». «Империя Чёрного Солнца». Понтифик-Сатанист!






 

Древние рода Иудеев переселились в Англию! Королева это Коган-Гадол? Зачем Камень Якова, еврейского патриарха, служит троном королевы Великобритании? Почему атрибутика королевы вся сплошь Иудейско-Египетская?

Почему Хошен еврейского первосвященника, всё те же 12 драгоценных камней Колен израилевых, на короне английской королевы? Гимн – «Задок» (Саддук)? Зачем такие аналогии? Она в Вестминстере, или у Иглы Клеопатры приносит жертвы и потом ставит кенотафы?

 

 

Всё иудейское: трон - Камень Якова, корона Торы с коган-гадольными пластинами, гимн при коронации, флаг - «Союзный Яков», парики египетские. А английского то что?? Что? Но оказывается такая не только Великобритания…

 

Эта же иудейская символика перекочевала и в страну «Нового Света». Нового? Да, именно в пику Солнечному культу, она переняла эстафету поклонения «Новому Свету – Свету Люцифера», что так гордо и высоко поднятый держит на Манхеттене статуя Свободы.

Америка была основана братствами и тайными обществами, и имя страны на самом деле значит «Земля Змея». Это логово империализма и коррупции Дракона Тьмы. Орден Сиона!! Первоначально группа Ордена Сиона была частью Рыцарей тамплиеров.

 

Фетишем Бога Ра считался столб-обелиск «Бен-бен», он же Беную. Даже храм Ра, и тот сооружался в виде четырёхгранного обелиска. Во многих текстах Ра называют тремя именами: Ра- Дневным Солнцем, в отличие от Атума- Вечернего Солнца и Хепри- Утреннего Солнца. У Ра была огнедышащая Змея- Уто, которая, также считалась его Оком!

 

Змей Нехаш (Уто) на Папской тиаре- головном уборе бога-Рыбы-НИМРОДА,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.