Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Испанцы, Зеландцы и прочие «цы» - ВОН с НАШЕЙ земли, здесь будет Новый Мзраиль, и здесь мы будет давать хвалу нашему Яхве.






 

Когда Центральная Iberia была захвачена римлянами, вандалами и другими захватчиками, сюда переехали и большинство из евреев – в Британию (BRITAIN). Откуда. впоследствии, они и распространились на Запад Америки, Восточную Индию и Австралию, Северную Канаду и Южную Африку, в точности и порядке, соответственно пророчествованию Бога (Бытие 28: 14), оставив лишь несколько поселений евреев в Северном, Западном и Южном берегах Брит-Ании, Иберии, в Vizcaya и Галисии на Севере, Коста де ла Лус, на Западе и лагере Гибралтар на Юге. Во как!!!

Вандалы вторглись в южную Иберию и назвали её V Андалусия (Andalucia сегодня), однако сама земля по-прежнему, известна как Iberia - " земля Хибру", а не земля вандалов или земля Романов, или земля испанцев. Это была и будет «исконной» землёй Хибру... [ это мнение иберов ]

 

Причина, по которой так много британских людей скупили дома в Иберии и посещают Iberia в праздничные дни, в течение многих лет, потому, что это было когда-то Израилем, прежде чем они потеряли свою Родину. Уже истрачены миллиарды, включая и меня, и многие хотели бы сделать так, чтобы Опять, если они смогут, то вернуть её ОБРАТНО, чтобы позволить себе жить там.

p.s. эта ИНФА с еврейского сайта. Мы её привели практически без изменений, за исключением некоторых фразеологических особенностей перевода. Короче ГОИ, вы поняли, что ЗЕМЛИ ЭТИ НЕ ВАШИ!! Это Новый Мзраиль, здесь надо восхвалять Имя ихнего Господа. Вам, колбасой...

Но как поговаривал М.Задорнов - Как НАШИ ЕВРЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ там оказались??

 

Теперь " поставим точку " в легенде о Гибралтаре, в котором самые ПЕРВЫЕ жители (со дня рождения Адама!!!) были британскими HEBREW 's, израильтянами племена ГАДа, ДАНа (МОГ) и Симеона во время правления царя Соломона в 1000 г. до н.э. Соломон был сыном царя Давида, мальчиком-пастухом, который убил Голиафа и стал царём Израиля, и от которого Елизавета Вторая (королева Англии) является САМЫМ прямым потомком.

 

p.s. чувствуете какой непростительный ПРОКОЛ с ИХ стороны... со дня рождения Адама!!! Да люди жили на Мидгарде уже тысячи лет, пока не припёрлись ануннаки и сотворили клонов-адамитов. Чувствуете, почему так важна идея Календаря. Почему Израиль празднует 5771 год от Сотворения человека, и почему было уничтожено наше Новолетие с 7519 годом. А это своего рода – фактическое ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ ПРАВОТЫ! Если мы празднуем адамитский праздник, или праздник НОВОГО ГАДА (2011 гад), то мы должны катиться колбасой с ИХ земли. Если у нас другое Наследие (не изТОРЫя) – то катится ДОЛЖНЫ ОНИ в свою Лунную Базу к Яхве!!!

И как поговаривал М.Задорнов - Как же НАШИ ЕВРЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ там оказались??

 

Наши еврейские ДРУЗЬЯ продолжают. Да какие к чёрту «еврейские»? Евреи – это мы с вами – мы потомки тех 10-ти колен, а они «жидовское» племя 2-х колен - JUDAH-JEW ов.

 

Легендарные " Копи царя Соломона" находились именно на Пиренейском полуострове (Iberian Peninsula). Царь Соломон посылал добытые драгоценности и минералы в Пиренеях на кораблях из Гибралтара, чтобы увеличить свои знаменитые богатства. Так что, Испанцы «катитесь колбасой» из Ибериского Израиля – это не ВАША страна!

Вот почему баски и Галисия хотят независимости от остальной части Испании, потому что они из совершенно другой расы, будучи потомками евреев, а не как из Послания к Римлянам (ранние вавилоняне) или вандалы.

Не верите? Вот доказательство:

Могильный камень в Сагунто (Испания), имеет эпитафию на иврите: " Это гробница Адонирама (3 Царств 4: 6 «Ахисар – начальник над домом царским, и Адонирам, сын Авды, – над податями»), офицер Соломона, приехавший собирать дань (налоги) и умерший в день (неразборчиво). А дань (налоги), как вы знаете, собирались только от субъектов федерации, а не от иностранцев!

Гербом (флагом) Колена ГАДа (GAD) является укреплённый военный лагерь – ФОРТ, или ЗАМОК – (Бытие 49: 19 в конце главыиз «Еврейской энциклопедии» – «Танаха-Библии») колена ГАДа, населяющего Южную Иберию, по крайней мере далеко на север до КАДИСа (GADIZ), и на на юг, включая Гибралтар, который сегодня называется, что кажется весьма странным названием – " Лагерь Гибралтар" и, причём современный ГЕРБ (Standard) (и флаг) Гибралтара, – это военный лагерь - крепость - замок. Припомните: [И раскинул он шатёр свой за башнею Гадер. ] И ещё: И нарёк Иаков имя месту тому: Пенуэл [а может Peninsula? – Пиренеи? ] Но странное обстоятельство – на границе ПЕНСИЛЬВАНИИ (Пенуэл) в Огайо(США), есть именно город КАДИЗ (GADIZ)!!! И там тоже??? Любой, кто знаком с Гибралтаром, знает, что нет такой другой страны в мире, которая делает, так много Гадиньо (" GAD динь-о").
Герб ГАДа - Стандартный

И как повторяют НАШИ ЕВРЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ, что ИСПАНЦЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ПРАВ НА ЗЕМЛЮ, на которой они живут, что она даже называется на языке другого народа и носит имя - (Heberia) Iberia, не говоря уже о лагере Гибралтара. Тем более, что вторая половина слова Гибралтара – ТАР, это Тарик, части слова Gebal-Тарик, который также арабского происхождения, и означает " Ночной гость ". " The Night Visitant" is Christ - on the second coming. Ну а " Ночным гостем" является Христос - во втором пришествии.

Не зря поговаривал М.Задорнов - Как НАШИ ЕВРЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ там оказались??

 

Ну а бедным испанцам остаётся только посочувствовать... Земля не ИХ! (?) И что истинным хозяином Гибралтара является Колено ГАДа (GAD), и вот что будет делать Второй пришествуюший (И сус) – (Второзаконие 33: 20-21).

– 20 О Гаде сказал: благословен распространивший Гада; он покоится как лев и сокрушает и мышцу и голову;

– 21 он избрал себе начаток земли, там почтён уделом от законодателя, и пришёл с главами народа, и исполнил правду Господа и суды с Израилем.

Короче. Испанцы – точно катитесь колбасой. «он избрал!!! - там почтён уделом!!! - и исполнил правду Господа!!! и суды с Израилем»!!! ВСЁ!!! Вспомните, как они также припёрлись, АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ, к стенам Иерусалима восхвалять Имя Господа

 

И что самое главное, ИСПАНЦЫ – вы не бойтесь. ВАС БОЛЬНО НЕ ЗАРЕЖУТ!!! Как написано в «Еврейской энциклопедии» – «Танахе-Библии» – (Второзаконие 20):

1 Когда ты выйдешь на войну против врага твоего...

2 Когда же приступаете к сражению,...

4 ибо Господь Бог ваш идёт с вами, чтобы сразиться за вас с врагами вашими [ у Господа есть ВРАГИ? И Он бл@ь хочет убивать, а мы то думали Он ЛЮБИТ нас всех... ] [и] спасти вас.

10 Когда подойдёшь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир;

11 если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдётся в нём, будет платить тебе дань и служить тебе;

12 если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его,

13 и когда Господь Бог твой предаст его в руки твои, порази в нём весь мужеский пол остриём меча;

14 только жён и детей и скот и всё, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь Бог твой;

15 так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих.

16 А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,

17 но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, [и Гергесеев, ] как повелел тебе Господь Бог твой,

[ ну а дальше явно зелёные постарались про любовь к деревьям ]

19 Если долгое время будешь держать в осаде [какой-нибудь] город, чтобы завоевать его и взять его, то не порти дерев его, от которых можно питаться, и не опустошай окрестностей, ибо дерево на поле не человек, чтобы могло уйти от тебя в укрепление;

20 только те дерева, о которых ты знаешь, что они ничего не приносят в пищу, можешь портить и рубить, и строить укрепление против города, который ведёт с тобою войну, доколе не покоришь его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.