Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голубая кровь – рептильная. Кругом одни alienы, а в Латвидже особо. Вы Змеиной породы. Люди – АУ.






 

Ну что, попутешествовали «по ГЕРБАМ»? А может по «КОЛЕНАМ ИЗРАИЛЕВЫМ»???

ГОИ запомните! Голубая КРОВЬ – РЕПТИЛЬНАЯ! Это АЛИЕНЫ в чистом виде! Поэтому коэны Израиля и стараются при помощи государственных законов сохранить свою родословную в ЧИСТОМ ВИДЕ! Если ваша кровь ЧЕТВЁРТОЙ ГРУППЫ – вы почти ALIEN? Если у вас отрицательный РЕЗУС фактор – вы почти РЕПТИЛИЯ! Если у вас ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА и ОТРИЦАТЕЛНЫЙ РЕЗУС – Вы Змеиной ПОРОДЫ!!! Поздравляю ВАС! Но как хочу заметить – быть евреем – это ТОЛЬКО ИДЕОЛОГИЯ! Мы ведь любим «жену хохлушку», как родненькую.

 

Приведём ещё одну ВЕРСИЮ колен Израилевых. Видите, они по-разному трактуют – это ВОЙНА!

Это состояние «союзников» на момент НАЧАЛА ИСХОДА, на момент НАЧАЛА РАСПОЛЗАНИЯ!

 

А вот эти ребята отправились на СЕВЕР и превратились в НЕЕВРЕЕВ! «А мы пойдём на СЕВЕР! А мы пойдём на СЕВЕР!» - помните эту знаменитую реплику шакала из мультфильма «Маугли»?

Исчезли некоторые Колена, появились Новые. Поменялась символика, поме-нялся и СМЫСЛ! И некоторые КОЛЕНА, так и остались «ХИБРУ-Hebrews», и ПРЕВРАТИЛИСЬ В «БЕЛЫХ ЕВРЕЕВ»!!! Колено же ИУДЫ - JUDAH захватило освободившееся «место на троне», превратившись в народ - «JUDE», с главенствующей идеологией ИУДАИЗМА. JUDAH и возглавило ЖИДОВСТВО!

И НАЧАЛАСЬ ВОЙНА! КОТОРАЯ ИДЁТ И СЕЙЧАС!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.