Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Короче гои, запомнили? Звёзды – Н е б е с н ы е!!! Ещё раз повторите перед сном. ЗВЁЗДЫ!!!






 

И Луна показана на гербе Иссахар только полумесяцем, поскольку Австралия является только частью Содружества (Бытие 48: 19), а не полной Луною (полным Содружеством) и есть только несколько звёзд по той же причине, являющиеся лишь составляющими Лунной СТАВКИ Яхве.

- 19 Но отец его не согласился и сказал: знаю, сын мой, знаю; и от него произойдет народ, и он будет велик; но меньший его брат будет больше его, и от семени его произойдёт многочисленный народ.

 

§ Псалом (Яхве бахвалится, что победил Солнечный культ: «как " солнце" до Меня»).

Вот сравните, английскую версию, и главное смысл перевода:

89: 35 Однажды Я поклялся святостью Моею: солгу ли Давиду?
89: 36
Семя его пребудет вечно, и престол его, как " солнце" до Меня.

89: 37 Она должна быть на веки, как (как) Луна, и [как] верный свидетель на небесах.


Что-то разные псалмы и нумерация (???) – у нас и у саксов... иногда не хватает, бывают и лишние

А вот русская версия, и главное смысл перевода уже абсолютно другой:

 

35 Не нарушу завета Моего, и не переменю того, что вышло из уст Моих.

36 Однажды Я поклялся святостью Моею: солгу ли Давиду?

37 Семя его пребудет вечно, и престол его, как солнце, предо Мною,

38 вовек будет твёрд, как Луна, и верный свидетель на небесах». (От гоев что-то скрывают?)

 

Ну, теперь вам, наконец, ясен истинный смысл герба Завулон - судно на синем море. Символы Северной Ирландии и Шотландии (Перт, Perth) взяты из Иудеи / Зара с красной рукой (Judah/Zarah of the Red Hand) (Бытие 38: 26-30). Также как и Перт в Западной Австралии был основан шотландскими людьми из Перта Шотландии (Scota- land).

Если теперь посмотреть на флаги Австралии и Новой Zealund. У нас есть Голубое море Завулона (D) с Союзным Джеком (Union of Jack) | Общей Федерации/Израиля (Бытие 32: 28) в правом верхнем углу слева, символизирующие британский престол и Содружества (Солнца и Луны, соответственно) и звёзды Иссахара на обоих флагах. Неужели не видны признаки Иссахар и Завулон - Ze | бу | Лунь (D) = ZEALAND. Посмотрите на герб Новой Зеландии. Написано: NEW ZEALAND – НОВЫЙ ЗЕБУЛОН!!! З Е Б У Л О Н!! Новый Израиль Зебулона!

28 И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь (Бытие 32: 28).

На щите Звезды Иссахара, снопы Иосифаи Корабли Завулона(точь-в-точь, аж 3 штуки), Овен Бенджаминаи стилизованноеоружие Симеона(два меча), причём Молот, священный символ (и у масонов тоже), чем прибили Радомира... Так что функционально в Новой Зеландии в Гербе своего родного НИЧЕГО и НЕТ! «Коган-Гадольная» Королева с Флагом Колена Якова и Звёздами Иссахара, и венчает всё это КОРОНА ТОРЫ, с двенадцатью священными камнями всех 12-ти колен по всему диаметру короны... А на гербе Цвета Славы 12 колен, да и название подходящее «НОВЫЙ ЗЕБУЛОН» (Нью Зебулунь)... – бл@ - «Новая» Зеландия!!! Давайте вспомним, одни из самых известных «Богу», мечты – Пророческие СНЫ о своём и о нашем времени, которые записаны в Книге Бытия – Глава 37 из Библии. Прикольнёмся и просто надёргаем фраз... И вы поймёте, что повествование идётоб Австралии и Новой Зеландии.
Герб Новой Зеландии????? Кажется кроме индейца справа, здесь ТОЛЬКО символы 12-ти КОЛЕН! 12-ти колен Израиля!!!

 

Если кругом такая крутая символика, замешанная на иудействе, к какому колену принадлежит тогда этот мимикрированный иудей в тоге и с копьём? Друзья пошутили, что он похож на меня. Но ведь у меня была БАБУШКА и Бог её « любиль »-«богоизбранная» - тогда ЭТО ТОЧНО Я!!!

Итак друзья мои, « как еврей еврею, я Вам скажу по- чч естному» - АВСТРАЛИЯ НАША!!!: признаки британской королевской короны, которая ДВЕНАДЦАТЬ КАМНЕЙ из двенадцати колен Израиля, расположенные вокруг него (Исх. 39: 14; Откр 21: 19-20).

 

14 Камней было по числу имён сынов Израилевых: двенадцать было их, по числу имён их, и на каждом из них вырезано было, как на печати, по одному имени, для двенадцати колен. (Исх. 39: 14)

19 И пошёл Давид, по слову Гада, которое он говорил именем Господним.

20 Орна обратился, увидел Ангела, и четыре сына его с ним скрылись. Орна молотил тогда пшеницу. (Первая книга Паралипоменон 21: 19-20)

Коротко...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.