Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А начиналось всё с Зиккурата Нимрода (Вавилонская Башня).






8 - Хуш родил также Нимрода; сей начал быть силён на земле;

9 - он был сильный зверолов пред Господом [Богом], потому и говорится: сильный зверолов, как Нимрод, пред Господом [Богом].

10 - Царство его вначале составляли: Вавилон, Эрех, Аккад и Халне в земле Сеннаар.

Зиккурат (зикку-рат, зиггурат): в архитектуре Древней Месопотамии культовая ярусная башня. Зиккураты имели 3-7 ярусов в форме усечённых пирамид или параллелепипедов из кирпича-сырца, соединявшихся лестницами и пологими подъёмами – пандусами (Словарь архитектурных терминов)

 

Итак, подведём короткий итог тому, что мы только что рассмотрели. Мы видим, что здание на Красной Площади – это вавилонский зиккурат, возведённый по всем правилам строительства зиккуратов, в деталях. Сам Вавилон – это очень древняя, малопонятная цивилизация, основу которой дали некие «боги» - существа из «небесных лодок». Они научили вавилонских жрецов всему, что те знали. Однако «боги» с «небесных лодок» - это явно не боги, что прекрасно понимали, по меньшей мере, жрецы Египта и МОСКОВСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ.

Не будем распространяться, но кинем вам затравку... Посмотрите один из выпусков «В Центре событий - История Мавзолея (Вавилонского Зиккурата)» (адреса 1; 2; 3). Есть версия что ж/д большевиками было совершено ритуальное убийство великого Русского поэта Сергея Есенина, жертвоприношение и кровь Русского поэта понадобились с целью, чтобы это сатанистское оккультное устройство «мавзолей-зиккурат» заработало и начало выкачивать энергию из Русского Народа. Кровь носителей духа, того или иного народа – поэта, вождя, жреца, несёт в себе особую связь с национальным эгрегором. Поразмыслите сами, а мы продолжим.

 

Чтобы понять следующую мысль, достаточно лишь пересмотреть псевдонимы... Нет, и не было Романова, Ленина, Сталина, Троцкого, Андропова, Горбачёва и иных... Были Голштейн, Бланк, Джугашвили, Бронштейн, Флекенштейн, Гарбер (!)... Так проще добраться до истины... Нет ни одного значимого исторического события, где поклонники Дьявола-Иеговы не приложили свою руку. Большинство агентов Тьмы – это рабы иудо-сионизма! Человеконенавистническая религия заставляет их убивать! И они пришли (рептилии), ЧТОБЫ НАС УБИВАТЬ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.