Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Сотворения Мира в Звёздном храме.






Новолетие, это для тех, кто и по сей день верно следует заветам Праотцев, хранит Веру ПравоСлавную и чтит Великое Наследие своего Рода. ТОЧКА ОТСЧЁТА!!! «Азвеста» (Первая весть) повествует о битве Асура (Беловодский князь Земли Белых витязей) с Ариманом (Правитель Аримии – Земли Великого Дракона). Точнее, это была битва предков славян с предками китайцев. После был заключен Мирный договор (древн.- Сотворён мир между народами). Победу тогда одержала Великая Раса, что выразилось в символе, когда Белый витязь на коне поражает копьём Великого Дракона (Георгий Победоносец - Гипербореец).Этот самый мирный договор, между Великой Расой (древними Славянами) и Великим Драконом (древними Китайцами) был заключён в день Осеннего Равноденствия, или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания).
Георгий на белом коне, поражающий Дракона, - вечный сюжет о победе Добра над Злом, справедливости над коварством, жизни над смертью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.