Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живая жизнь






Целуя стопами земной шар, пройди со мной жизнь

Выходите из дома. Оно того стоит.

Если вы не покажите себя миру, мир вас не увидит. На планете много интересных мест, много людей, возможностей, интересных дел.

Однажды социальные сети и бизнес перестают быть такими важными, как путешествия. Как счастье в полном его смысле.

Ведь можно прожить несколько жизней за одну. Я поняла это, и больше не могу сидеть на месте. Можно менять города, страны, места, людей, профессии. Говорить на испанском, английском, польском и русском. Мечтать вслух и восхищаться каждым шагом.

Жизнь — это не только тарелки, работа и семья. Это даже не только лишь поцелуи глаза в глаза, и не только нетворкинги и праздники раз в три месяца. Это многообразие. Каждый день новое, великолепное, небывалое. Не просто красивые слова из блога, а действительно жизнь. Живая жизнь.

Однажды выйдя из дома, вы уже не вернетесь прежним. Сейчас ночь, я сижу на берегу моря прямо на песке и пишу этот текст. Я вышла из дома. Я вышла из гораздо более значимых границ. Откройтесь за эти пределы, а затем откройтесь и за те пределы.

Никогда не поздно любить, летать, смотреть, петь и протанцовывать жизнь. И для этого не нужны деньги, люди, обстоятельства. У нас все есть. У нас уже все есть. Разница лишь в том, хотите вы использовать это богатство или нет. Вы живы. Что еще нужно?

Никогда не будет хватать денег, времени и возможностей.

Сейчас вы покиваете головой и через пару кликов снова уговорите себя, что, ага, чуточку позже, надо только немного подождать.

Я видела людей, которые боясь дождя, не высовывали носики из снятых комнатушек. Сетовали, что их отпуск испорчен. Я просто надела босоножки вместо любой обуви, что может промокнуть, и шла вперед. И это были великолепные встречи, великолепные минуты. Лучшая жизнь в моей жизни.

Я не только километры строк, я человек большой души. В нее вмещаются все оттенки, все ноты, все прикосновения.

Сначала страшно выходить из дома одному, потом непривычно одному ездить по миру. А потом это становится нормальным. Есть разница между риском и опасностью. Быть счастливо сумасшедшим. Быть открытым, но самое главное, быть самодостаточным. Только когда вы принимаете себя и свою жизнь, когда вам идеально с собой и никто не нужен, приходят самые прекрасные, нужные люди. Только когда вы соглашаетесь на немногое с благодарностью, к ногам рассыпаются все богатства.

Это красивые слова в социальной сети. Но под этими словами я пониманию 12 новых людей за 6 дней. Новые города, страны, культуры, приключения. Говорят, быть красивой и общительной достаточно. Счастливые люди всегда красивы.

И еще один момент. Все на свете надоедает. И чем больше нового в жизни, тем быстрее оно надоедает. Чем чаще меняете работу, тем чаще хотите сбегать. Чем больше видите мест, тем меньше восхищаетесь. Кажется, вот перееду сюда жить, и все изменится. Но куда бы ты ни ехал, ты берешь с собой себя.

Прямо в эту секунду почувствуйте себя. Вот вы. Привет. Вы можете чувствовать свои пальцы, ощутить свои ноги, прочувствовать свои волосы у самого основания. Вы можете ощущать свои губы, язык, уши, ладони. Вот он вы. Привет. Потрите ладони. Прочувствуйте свое тело. Что вы хотите с ним сделать? Где вы хотите его показать? Кому? Оно ведь невечно, честное слово.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.