Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши венерианские предки






По ходу диалога с Богиней об истоках человечества и Эдемском Саде у меня возникла масса вопросов. Я в возбуждении ходил по берегу озера, думая, с чего лучше начать.

Если Кумары были нашими предками, мы чем-то должны быть на них похожи?

— Помни, что среди ваших предков были и земляне, и инопланетяне. Родство с Кумарами часто проявляется в бледной коже, светлых волосах и голубых глазах. Но влияние Кумар заключалось прежде всего не во вкладе в человеческий генотип, а в усовершенствовании и развитии уже существовавших генов.

— В некоторых легендах говорится, что наши предки были рептилиями. Правда ли, что изначально Кумары были похожи на змей?

— Отчасти. В самом начале Кумары и другие инопланетные Сыны Бога существовали в эфирных телах, образованных спиральными стоячими волнами, и выглядевших как змеи или другие рептилии. Но и на физическом плане в прошлом были пришельцы-рептилии, которые внесли свой вклад в состав человеческой ДНК.

— Гностическая легенда рассказывает о том, как Адам и Ева ужаснулись, увидев своих «Рептильных Творцов». Здесь речь идет об эфирных Кумарах или о физических пришельцах-рептилиях?

— Эта легенда указывает и на Кумар, и на физических рептилий, в том числе динозавров. Будучи вашими предками, они помогали «сотворить» вас.

Как ты знаешь, Кумары не всегда существовали только на эфирном плане или были рептилиями. Постепенно они приняли человекообразную физическую форму. Многие приобрели то, что вы называете нордическими чертами: белую кожу, русые или золотистые волосы и голубые глаза. Все эти черты отражают кульминационный момент в эволюции человека. В определенном смысле белый цвет является самым совершенным, потому что в нем содержатся все другие цвета. Золотисто-желтый — цвет мудрости. Голубой — цвет Духа-Отца.

— Значит ли это, что немцы были правы, утверждая, что нашими пращурами были светловолосые и голубоглазые арийцы?

— Ваши пращуры были светловолосыми и голубоглазыми, но это были не арийцы. Патриархальная арийская раса появилась в самом конце эпохи Атлантиды. Но арийцам передались некоторые физические черты лемурийских Кумар.

— Если Кумары были нашими планетарными прародителями, то от них, наверное, произошли не только арийцы, но и многие другие расы.

— Да. Потомки лемурийских Кумар распространились по всему миру и смешались со многими местными расами. В Индии, Перу и даже в Атлантиде им поклонялись как бледноликим богам, и от них пошли династии царей-первосвященников и линии духовных учителей.

— В анналах Перу и Индии много упоминаний о бледноликих правителях. Даже современная наука доказала, что первые правители были белокожими.10

— Верно; а когда облик представителей царских династий изменялся из-за смешения с туземными расами, монархи и жрецы часто старались подчеркнуть свое божественное происхождение, накладывая на подбородки искусственные бороды, удлиняя черепа и нося тяжелые золотые серьги, чтобы вытянуть мочки ушей.

— В одной перуанской легенде рассказывается, что народ Анд произошел от женщины с Венеры, у которой была вытянутая заостренная голова с большими ушами. Испанцы прозвали ее Орехонес, что означает «Большие уши». Она тоже была Кумарой?

— Да. Она была Кумарой и прародительницей многих андских правителей. Инки старались быть на нее похожими, поэтому они носили огромные серьги и искусственно вытягивали себе головы.

— Светловолосые, голубоглазые... похоже, это общие признаки всех венерианцев, посещающих Землю. Все, кто входил в контакт с венерианцами в последнем столетии, например, Джордж Адамский, < Джордж Адамский (1891–1965) — знаменитый американский контактер, родом из Польши.> утверждали, что в их облике были нордические черты.

— Да. Это были Кумары или их потомки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.