Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Весь вечер я наблюдал за Даниилом, пытаясь понять, какие чувства он ко мне испытывает




Весь вечер я наблюдал за Даниилом, пытаясь понять, какие чувства он ко мне испытывает. Хочет ли он только переспать со мной? Или ему нужно от меня нечто большее? Возможно ли продолжение отношений после возвращения в город? Или это несбыточная мечта?
Иногда наши взгляды пересекались, и я улавливал в его глазах отголоски доброты, нежности и желания. Но были ли они обращены на меня или на Сашку, который не отлипал от Даниила ни на миг? Я терялся, краснел, отводил взгляд. Но через минуту вновь пожирал соседа глазами.
Ужин мы готовили все вместе. Даже Сашка внес свою лепту, помыв овощи и нарезав хлеб. У меня же все валилось из рук. Ужасно нервничая, я никак не мог сосредоточиться и чуть не устроил пожар. В итоге меня усадили за стол и строго-настрого запретили двигаться с места. Я вздохнул, устроился поудобней, оперевшись локтями на стол и обхватив лицо ладонями, и принялся наблюдать за Даниилом. Его четкие, выверенные движения, уверенность во взгляде, легкая улыбка на губах возбудили мою фантазию. Я начал представлять, как он целует меня, обнимает, скользит руками по моей коже, снимая с меня одежду. Замечтавшись, я облизнул пересохшие губы. И тут же услышал голос Даниила, незаметно подошедшего со спины.
- Ты нарочно меня провоцируешь? - шепнул он, привычно вызывая в моем теле дрожь.
- Что? - встрепенулся я, оборачиваясь и слегка касаясь его щеки губами. Покраснев, поспешил отодвинуться и едва не упал со стула.
Даниил улыбнулся и отошел к плите. Я оглянулся в поисках Сашки, но не обнаружил его. Вздохнув с облегчением (не хватало еще, чтобы он заметил мою реакцию!), спросил у Дани, куда делся племяш.
- Телефон зазвонил, пошел ответить, - усмехнулся Даниил.
- Телефон? - я метнулся в гостиную.
Сашка разговаривал с Маринкой. Увидев меня, передал мне трубку.
- Ты такими темпами пустишь фирму по миру, - рассмеялся я.
- Ой, да забей, далась тебе моя фирма! - возмутилась Маринка. - Я через неделю возвращаюсь. И сразу приеду за Сашкой. Так что твои мучения скоро закончатся.
- Не говори ерунды. Я люблю Сашку. Он мне не мешает.
- Ага, как же! Семнадцатилетнему парню в кайф возиться с семилетним племянником вместо того, чтобы кадрить девчонок?
- Да брось ты! Какие здесь могут быть девчонки? Они уже все на пенсии. Ну, или близки к ней.
- Короче, ты меня понял. Ну, пока. Сашка сказал, что вы собираетесь ужинать, так что приятного аппетита.
- Спасибо. Пока.
Повесив трубку, я вздохнул. Осталась неделя, а потом я останусь один в этом огромном доме. Может тоже вернуться? Но вспомнив о Дане, улыбнулся. Будет больше возможностей остаться наедине, и шансы влюбить его в себя повысятся. Надеюсь.
После ужина мы вновь перекочевали в гостиную. Сашка с Даниилом принялись играть в карты, а я забрался с ногами в кресло и сделал вид, что читаю книгу. А сам украдкой подсматривал поверх страниц.
Где-то около восьми Даниил вдруг засобирался домой. Попрощался с Сашкой, пообещав зайти завтра, кивнул мне и направился к дверям. Я попытался вскочить с кресла, но запутался в ногах и рухнул на пол. Сердце бешено стучало в груди. Я чувствовал себя обманутым. Почему он уходит? А как же его обещание? Это же нечестно!
Мне удалось перехватить Даниила на пороге. Развернув его к себе лицом, заглянул в его глаза и сбивчиво спросил:
- Ты куда?
- Домой, - спокойно ответил он.
- Но как же… ведь ты же… мы,.. - никак не мог подобрать нужных слов я.
Даниил усмехнулся, быстро глянул в сторону гостиной, потом резко дернул меня за плечи и прижал к стене. Поцеловав в губы, шепнул на ухо:
- Я вернусь, не запирай дверь, - и вышел на улицу.
А я никак не мог отдышаться, медленно сполз по стеночке и схватился за голову. Во дурааак! Только что сам себя практически предложил соседу! До чего я докатился?! Убиться веником!
- Дядя Мотя, ты где? - донесся из гостиной встревоженный голос Сашки, и раздались его шаги.
Я быстренько поднялся на ноги и сделал вид, что выхожу с кухни.
- Чего кричишь? - через силу улыбнулся я.
- Ты пропал, я волновался, - обижено надул губки мальчик.
- Извини, просто пить захотелось, - подхватывая племянника на руки, прошел в гостиную я.
Остаток вечера тянулся нескончаемо долго. Я каждые пять минут смотрел на часы, но стрелки словно прилипли к одному месту, не желая облегчать мне задачу. Когда, наконец, пришло время укладывать Сашку спать, племяш вдруг вспомнил, что Даниил не дочитал ему сказку, а ему очень хочется узнать, чем же закончилась история. Скрипя сердце, я принес книгу. Мальчик слушал внимательно, ничего не пропуская, и моя надежда на то, что он уснет побыстрее от монотонного голоса, приказала долго жить. Ругаясь про себя последними словами на госпожу Судьбу, я из последних сил сдерживался, отвечая на многочисленные вопросы Сашки, которые посыпались из него, как из рога изобилия, едва я отложил книгу.
Когда мальчик угомонился, на часах было начало двенадцатого. Волнуясь все больше, я спустился вниз, опасаясь, что Даниил уже ушел, не дождавшись меня. Если вообще приходил. Но он ждал. Сидел на диване и листал какой-то журнал, видимо, принесенный из дома. Я замер на пороге, сгорая от страха и нерешительности. Разглядывал его, силясь понять, почему же он стал для меня таким особенным. Нервно теребил край толстовки.
Тут Даниил поднял голову и увидел меня. Отложил журнал и похлопал по дивану рядом с собой.
- Иди сюда, - негромко, но от этого еще более чувственно произнес он.
Я помедлил с секунду, а потом шагнул в комнату. Подойдя к дивану, сел скромненько на краешек, избегая смотреть на Даниила.
- Боишься? - шепнул он, придвигаясь.
Я кивнул, опуская голову.
- Мне уйти?
Я отрицательно мотнул головой.
- Посмотри на меня, - это прозвучало не как приказ, а как просьба.
Я робко взглянул на Даниила и утонул в его темно-серых глазах. В них было столько нежности и тепла, что я почти забыл свой страх, первым потянулся к нему. Он нежно, едва касаясь, провел кончиком языка по моим губам, прося, чтобы я приоткрыл их. Я подчинился. Его ласки сводили меня с ума, заставляя забыть обо всем на свете. Сам не заметив как, я стянул с него футболку и провел пальцами по груди, наслаждаясь теплом кожи и рельефом мышц. Через миг моя толстовка перекочевала на пол, накрыв собой футболку Даниила. Его руки скользнули вдоль позвоночника, заставляя меня прогнуться и непроизвольно застонать. Его губы прошлись по щеке к уху, помассировали мочку, спустились вниз по шее, пощекотали ключицу, спустились ниже. Кончиком языка он провел по моему соску, слегка прикусил его зубами. Я резко выдохнул, когда он втянул затвердевшую бусинку в рот и принялся посасывать. Я выгибался ему навстречу, прижимая к своей груди. Голова кружилась от нахлынувших чувств, кожа горела, а в брюках стало нестерпимо тесно, несмотря на их просторность. Его рука накрыла мой член и слегка надавила, поглаживая. Я чуть развел ноги, облегчая доступ, и придвинулся ближе. Его пальцы проникли за резинку и погладили копчик. По моему телу прошла дрожь наслаждения, сорвав с губ то ли стон, то ли хрип.
Другой рукой он взял меня за запястье и поднес к ширинке своих джинсов.
- Прикоснись ко мне, - шепнул он и вновь впился в мои губы уже более требовательным и страстным поцелуем.
Наощупь я распустил ремень, расстегнул пуговицу и молнию, скользнул под ткань трусов и робко погладил возбужденную плоть Даниила. Хрипло выдохнув, он разорвал поцелуй и посмотрел мне в глаза. Медленно двигая пальцами по стволу, я наблюдал, как в его глазах разгорается огонь неистового желания. Его рука делала со мной то же самое.
Вскоре Даниил остановил меня, заставил встать и стянул брюки вместе с трусами. Я почувствовал, как заалели мои щеки, и спрятал лицо в ладонях.
- Ты такой милый, - с легким смешком шепнул Даниил, отводя мои руки и заглядывая в глаза. - И очень красивый.
Я затряс головой, смущаясь еще больше. Даниил лишь хмыкнул и, склонившись, подул на мой вызывающе торчащий член. Я распахнул глаза, боясь поверить своим пошлым мыслям. Его язык лизнул головку, прошелся вдоль ствола, губы коснулись поджавшихся яичек, а потом его рот плотно сомкнулся вокруг моего члена. Я глухо застонал, с ноткой удивления и восторга в голосе. Его руки притянули меня ближе, поглаживая ягодицы, в то время как губы и язык сводили с ума своими действиями. Он посасывал, лизал, слегка покусывал нежную кожицу на самом чувствительном месте моего тела. Я хрипло стонал, пытаясь сдерживаться, помня о том, что наверху спит племянник. Но все равно вскрикивал чересчур громко. Мои пальцы путались в его волосах, и Даниилу приходилось удерживать меня от неконтролируемых попыток двинуть бедрами ему навстречу.
Когда я уже был близок к тому, чтобы кончить, Даниил вдруг резко отстранился, заставляя меня протестующе застонать, достал из-под диванной подушки какой-то тюбик и выдавил себе на пальцы большое количество прозрачного геля.
- Будет немного больно, но скоро пройдет. Потерпи, - шепнул он, поднимаясь и целуя меня.
Я хотел поинтересоваться, о чем он говорит, но тут почувствовал, как его холодные, смазанные гелем пальцы прикасаются к моему анусу, и вздрогнул, попытавшись отстраниться. Но Даня крепко держал меня. Его палец проник внутрь, вызвав чувство дискомфорта. Я выказал свое недовольство, промычав что-то в его губы. Но он проигнорировал меня, продолжая поглаживать меня внутри. Через какое-то время присоединил второй палец. Потом третий. Я поморщился, попытался отстраниться, уворачиваясь от его требовательных губ.
- Зачем? - выдохнул я, пытаясь дотянуться до его руки.
- Чтобы ты чуть-чуть привык, - хрипло ответил парень. - Чтобы не было сильно больно, когда я войду в тебя.
- Войдешь? - недоумевал я. - Как войдешь? Зачем?
Даниил ничего не ответил. Он вновь потянулся за тюбиком, но в этот раз достал еще и презерватив. Мне снова стало страшно. Что он собирается делать?
- Доверься мне, - увидев мое смятение, мягко улыбнулся Даня, поцеловав в висок.
Я нервно сглотнул. Но ведь я же сам хотел. Или нет?
Тем временем Даниил надел презерватив, смазал его гелем, уложил меня на диван лицом вниз и шепнул:
- Приготовься, я вхожу.
Я был так напуган, так нервничал из-за обещанной боли, что не заметил, что плачу. И лишь через несколько мгновений понял, что ничего не чувствую. Обернувшись, увидел стоящего надо мной Даниила с застывшим лицом.
- Я так не могу, - выдохнул он. - Будто я насильник какой-то.
Мне стало стыдно. Ведь это я, я сам заварил эту кашу. А теперь лежу и реву, как младенец-переросток.
- Прости, я постараюсь расслабиться, - схватив его за руки, пообещал я. - Помоги мне, пожалуйста.
Даниил выдохнул, склонился надо мной и поцеловал у губы. Его пальцы скользнули по моей груди вниз-вверх, задели соски. Я вновь почувствовал возбуждение, которое пропало было из-за страха. Даниил ласкал меня нежно и терпеливо, пока я совершенно не потерял голову, выстанывая его имя. И тогда он медленно начал входить в меня. Боли не было, лишь небольшой дискомфорт. Я поморщился, но не попытался отстраниться. Войдя до конца, Даниил помедлил, а потом начал двигаться. Постепенно дискомфорт сменился приятным чувством наполненности, вызывая с каждым толчком острое наслаждение. Я начал подаваться навстречу Даниилу, подстраиваясь под его ускоряющиеся движения. Мне было настолько хорошо, что я совершенно забыл о том, где я, выкрикивая имя парня. Почувствовав, что уже близок к развязке, я еще сильнее обнял Даниила, обхватывая ногами его талию.
- Тише, малыш, тише, - шепнул он мне на ухо. - Я уже тоже почти готов.
Еще несколько движений, и мир взорвался миллионом разноцветных осколков, принося с собой невероятное блаженство. Даниил нежно целовал мое лицо, нашептывая какие-то пошлости, а я плакал от перенесенного острого наслаждения.
Полежав еще некоторое время в обнимку, мы привели себя в порядок, оделись, и Даниил ушел домой, чмокнув меня на прощанье. Я чувствовал приятную усталость и удовлетворение. Забравшись под одеяло к свернувшемуся калачиком Сашке, я счастливо улыбнулся и погрузился в крепкий сон без сновидений.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.