Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. На этот раз пробуждение было более приятным




На этот раз пробуждение было более приятным. Сашка просто сидел на подушке и тряс меня за плечо, требуя еды и развлечений. Я зевнул, потянулся и отправился умываться и готовить завтрак. С утра зарядил мелкий противный дождик, так что нам пришлось просидеть все утро дома. Звонила Маринка. Они очень долго болтали с Сашкой. Когда я намекнул ей, что она разорится, сеструха фыркнула и сказала: «Фирма платит!»
Распрощавшись с мамой, племяш вытащил пазл, и мы с ним принялись ползать по полу, складывая мелкие кусочки в картинку. Сашке вскоре наскучило, и он переместился на диван, забрал мой телефон и залез в игры. А я так увлекся, что не сразу услышал стук в дверь. Очнулся, когда услышал, как мальчик кричит от порога, что пришел «дядя Даня». Мое сердце ухнуло куда-то в желудок, а потом подскочило до самого горла, норовя выпрыгнуть навстречу соседу, входившему в гостиную. Представляю, как я выгляжу! Растрепанный, сидящий на полу в одних шортах, потому что в доме немного душно из-за закрытых окон, с красными от смущения щеками.
- Привет, - улыбнулся Даниил, пожирая меня глазами. - Пришел к вам скрасить свое одиночество. Не прогоните?
- Нет, - засмеялся Сашка.
У меня привычно перехватило дыхание, едва я увидел Даниила. Ну вот что такое со мной? Он ведь самый обычный, может чуть более мускулистый и красивый, чем остальные мои знакомые. Но никто из них никогда не вызывал во мне такую реакцию.
Попытавшись взять себя в руки, я улыбнулся. Получилось кривовато. Поднялся с пола, протянул руку для приветствия. Меня словно током пронзило, когда наши пальцы соприкоснулись.
- Дядя Даня, а мы пазл собираем. Красивый, правда? - звонко спросил Сашка, выводя меня из ступора.
Сосед взглянул на полусобранную картинку и улыбнулся мальчику, потрепав его по голове.
- Очень красиво, - согласился он.
Я чувствовал себя крайне неуютно. Появилось жгучее желание надеть футболку, только бы не ощущать кожей ласкающий взгляд Даниила. Я молча благодарил Сашку за то, что он неосознанно взял на себя роль гостеприимного хозяина. Сославшись на необходимость готовить обед, я сбежал на кухню. Оказавшись в привычной обстановке, мне удалось слегка отвлечься. И вскоре воздух наполнился аппетитными запахами жареного мяса и тушеных овощей. Я настолько увлекся готовкой, что не сразу заметил, что уже не один на кухне. Подняв взгляд от сковородки, краем глаза заметил смазанное движение и уже в следующий момент ощутил чужие руки у себя на талии.
- Ты так соблазнителен, что мне хочется завалить тебя прямо здесь и научить всему, что я знаю, - горячий шепот опалил мне ухо, и я задрожал от всепоглощающего желания.
- Нет, я… Сашка… не можем, - смог выдавить из себя я, прежде чем его губы впились в мой рот.
Мир померк, разлетевшись на разноцветные осколки. Исчезло все. Остались только эти руки, ласкающие мои соски, эти губы, терзающие уже мою шею. Я выгнулся, положив голову Даниилу на плечо, ухватился одной рукой за стол, чтобы не упасть, другую погрузил в его волосы, отмечая их мягкость. Тихо постанывая, я ощутил ягодицами его возбужденный орган, когда он прижался ко мне плотней. Неосознанно слегка потерся об него и услышал приглушенный рык Даниила. И тут до ноздрей донесся запах гари, а из гостиной прозвучал звонкий голос племянника:
- Дядя Мотя, дядя Даня, я собрал. Идите смотреть.
Со вздохом разочарования Даниил оторвался от меня, чмокнул в нос и, шепнув: «У тебя горит», вышел из кухни. Я спохватился и принялся суетиться у плиты. Щеки пылали огнем, в теле все еще пульсировало неудовлетворенное желание. Такими темпами я скоро вообще потеряю всякий стыд!
Обед спасти удалось. Пригласив Сашку и Даниила за стол, я жутко нервничал: а вдруг соседу не понравится моя стряпня? Но судя по тому, с каким аппетитом он все умял, волнения были напрасными. Мне стало так тепло и хорошо на душе, что появилось неудержимое желание петь и танцевать. Чем мы и занялись с Сашкой, включив в гостиной музыку. Даниил сидел на диване и, посмеиваясь, наблюдал за нашими кривляньями. Но когда зазвучала медленная мелодия, он подошел ко мне и обхватил за талию, вовлекая в некое подобие вальса. Сашка плюхнулся на диван и захлопал в ладоши, звонко смеясь. А я утопал в темно-серых глазах, которые словно в душу мне смотрели. И неожиданно понял, что влюбился! Все чувства и желания стали понятны и просты, головоломка сложилась, последний кусочек пазла занял свое место! Я влюбился, втрескался по уши!
Заметив что-то в моем лице, Даниил слегка нахмурился. Склонившись ко мне, спросил:
- Что-то случилось?
- Нет, все в порядке. Так, вспомнилось кое-что, - пролепетал я, избегая смотреть на него.
Попытался выпутаться из его объятий, но он не пустил, по-прежнему вглядываясь в мое лицо.
- Дань, ты не посидишь немного с Сашкой? Мне за хлебом сбегать надо, - придумал отмазку я, чтобы уйти хоть ненадолго из дома и попытаться привести свои мысли в порядок.
- За хлебом? - недоверчиво переспросил парень, разжимая руки и давая мне свободу.
- Да, мы за обедом последний съели. А Сашка хлеб очень любит.
Даниил перевел взгляд на мальчика. Тот усиленно закивал головой.
- Ну давай тогда я схожу, - пожал плечами сосед, отступая от меня на шаг.
- Нет, я быстрее найду то, что нужно, - не задумавшись ни на секунду, отказался я. - А вы тут посидите. Я скоро. Как раз дождик поперестал.
Даниил переглянулся с Сашкой, но промолчал. А я поспешил за деньгами и выскочил из дома, как ошпаренный. Меня трясло, как в лихорадке. Ну почему моя первая любовь должна быть такой? К малознакомому мужчине, которого я, возможно, после окончания каникул больше никогда не увижу. Повезло ж придурку!
На обратном пути из магазина снова начался дождь. Я застыл посреди улицы, поднял лицо к небу и наслаждался его прохладными каплями. Постепенно в моей душе улеглось сознание того, что я все же гей и люблю мужчину. Стало спокойно и легко. Вот только как быть с Даниилом? Признаться ему? А если он меня отвергнет? Промолчать? А вдруг невольно выдам себя? И что делать с его предложением? Мне теперь еще больше захотелось научиться искусству соблазнения. Может быть, тогда Даня примет меня и сможет полюбить со временем. Хотя и последнее обстоятельство было не в мою пользу. На реализацию моего плана оставалось две с половиной недели, ведь вернуться в город предстояло раньше, чем я рассчитывал.
Когда я вошел в дом, моему взору предстала завораживающая картина: Даниил в обнимку с Сашкой сидел на диване и читал ему сказку. Мальчик слушал, затаив дыхание, он вообще очень любил сказки. Сосед легонько поглаживал Сашку по голове, и едва заметная улыбка играла на его губах. У меня защемило сердце, а на глаза навернулись непрошеные слезы. Сам не знаю почему. Я смотрел на них и думал о том, что хотел бы, чтобы они остались в моей жизни навсегда.
Увидев меня, Сашка поскакал проверять сумку. Я улыбнулся ему, отгоняя невеселые мысли. Отнес пакет на кухню, поднялся в спальню, достал полотенце, разделся и стал вытираться. Натянув на себя толстовку и спортивные брюки, спустился вниз. Зайдя в гостиную, спросил у Даниила:
- Останешься на ужин?
Тот явно удивился, но кивнул.
А я уже точно знал, что произойдет сегодня вечером, после того как Сашка уснет.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.