Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Мир.






Natasha Samburskaya

В самое сердце

 

 

Аннотация:

Смотря в глаза того кого любишь самое приятное чувство на свете. А если он порождение самого зла? Может ли кто-то изменится ради любимого человека? Может, он все же будет склоняться к самому злу...

Из своих темных нор вышли вампиры и оборотни, раскрыв свои лица, но были и те дети тьмы, которые не желали уподобиться людям, они подняли восстания. Люди и представители двух разных рас стали сражать бок о бок. Все страны мира объединились и создали своих солдат - Капитольцев.

 

Обложка сделана благодаря группе Вконтакте: Books ● Обложки HYPERLINK " /club74339507" & HYPERLINK " /club74339507" Авы

ссылка: https://vk.com/club74339507

 

глава. Мир.

 

В чем смысл песен? Ну, написал ты песню - молодец! Но не каждый сможет ее спеть точно так же, как ты хочешь. Кэйт никогда не понимала смысл песен. Может, потому что ей это было не дано понять?.. Может, в детдоме не давали любви, чтобы понимать многих вещей?.. Может ей самой это не нравилось? Ответа она не знала.

Ей больше было по душе спорт. Бег. Вот в чем она видела смысл жизни. Бег - помогал ей отвлечься от всех своих проблем. Когда, она бегала, то чувствовала себя свободной и полной сил. Ничего ее не волновало. Только таким образом она могла отвлечься от всего мира.
А мир? Куда этот мир покатился? В самые глубины ада. Целый мир погрузился в хаос. А дело было вот в чем. Когда Кэйт было всего пять лет, то мир узнал о самых тайных существах мира. Оборотни. Вампиры. Почему-то именно вампиры первыми вылезли на поверхность и рассказали о себе?! По словам вампиров, оборотни решили завоевать мир. Конечно, же, люди задавали вопросы. Почему же кровососам так важен мирный договор с людьми? Вампиры быстро дали своей ответ.
Вампирам нужны люди для выживания, но они не убивали самих людей, как это делают оборотни. Вампиры предлагали свои знания и кровь - для лечения людей, заболевшими не излечимыми болезнями. И это помогло.
Так люди и вампиры стали жить совместно.
Люди стали сдавать кровь, точно так же, как и вампиры. Кровь вампиров стала лекарством от самых неизлечимых болезней, таких, как лейкемия, рак и т.п. Больше людей становились боевыми охранниками, потому что ночью половина мира не спало.
Солдаты охотились на оборотней бок о бок с вампирами.
Конечно же, некоторым вампирам не понравился договор с людьми и некоторые объединялись с оборотнями. Но и в рядах Ликанов были здравомыслящие - они переходили на сторону людей-вампиров и сражались со своими сородичами, защищая людей.
Но все равно кто-то умирал.
Лично Кэйт везло, и она ни разу не встречала вампира или оборотня, только Солдата. Солдаты - их называли Капитольцами. Почему именно так? Потому что в каждом городе строили Капитолий, где и собирались все оборотни, вампиры и сами войны. Солдаты были верны Капитолию и защищали его ценой своей жизни. Так солдаты и получили прозвище. Капитольцы. В смысле Солдаты - Капитолия.
К большему сожалению для Кэйт ее брат - Мики - Капитолец. Стать Капитольцем был его выбор.
Кэйт чувствовала, как ее мышцы ног устали. Бегать становилось все труднее и труднее. Наконец, девушка решила остановиться.
Кэйт остановилась и согнулась пополам, оперевшись ручками в колени. Она глубоко дышала. Конечно, девушка любила бегать и могла без остановки, не прерывно бегать около часа или еще дольше.
Посмотрев на часы, девушка ужаснулась, она бегала больше часа, и начинало темнеть. Самое время идти домой.
Подойдя к лавочке, девушка взяла свою сумку и, вытирая шею полотенцем, зашагала к выходу из площадки. И встретила своего друга - Майки - восьмое чудо света. Юноша был один из самых сексуальных парней - черные волосы, большие карие глаза - само очарование. Конечно, парень был немного худ, но это не мешало ему быть самым сексуальным парнем. Все девушки сохли по нему, конечно же, кроме Кэйт, потому что она была его лучшим другом.
– Ну что, вам с Кити было весело сегодня ночью? – спросила Кэйт, когда юноша поравнялся с ней. От него пахло потом, видимо Майки много провел времени в качалке. Майки хотел стать Капитольцем, за это Кэйт его ненавидела, но возражать не стала. Это его жизнь и это ему решать, как с ней поступать. – Ты еще не сказал ей о Морион?
Майки издал слабый уклончивый звук, который Кэйт восприняла, как «нет».
Кэйт находила все касающееся интимной жизни Майки крайне забавным. Она не могла поверить, что он встречался с Кити с серьезными намерениями. Хотя, она также не могла поверить, что он встречался с Морион Стренг, их общей подругой, с такими же серьезными намерениями. И она действительно не могла поверить, что Майки еще не рассказал ни одной из них о другой.
Кэйт фыркнула.
– Ты играешь с огнем, Майки.
– Я не знаю. Неужели это такая большая проблема? – Майки звучал жалобно. – Я ни разу не говорил с Кити – или Морион – об отношениях только с одной из них.
– Позволь мне рассказать тебе кое-что. – Кэйт положила полотенце в сумку, продолжая идти по тропинке. – В любом случаи они разозлятся, если узнают, что ты встречаешься с кем-то еще, кого они знают.
– Хорошо, и как я должен был узнать об этом правиле?
– Каждый знает об этом правиле.
– Я думал, ты должна быть на моей стороне.
– Я итак на твоей стороне!
– Почему же ты тогда не проявишь больше сочувствия?
Кэйт посмотрела на него, он вперил в нее свой взгляд.
– Не дождешься, – сказала она, – Это… проблемы рок-звезды.
– Проблемы рок-звезды это, наверно, самое близкое к настоящей рок-звезде, что я, когда-либо испытаю.
– Никто не говорил тебе назвать свою группу... даже не хочу говорить это название.
– Спасибо, Кэйт.
– Послушай, просто разберись с этим, будишь тянуть... – Она подняла брови. – Они убьют тебя!
– Ты же защитишь меня?! – голос Майки звучал испуганно.
– И не мечтай, разбирайся со своими бабами сам. Понял? – Кэйт сдвинулась к тропинке. – В любом случае, мне нужно вернуться домой до темноты и, возможно, встретиться со своей ужасной смертью. Поговорим завтра.
– У меня репетиция в два, помнишь? Встретимся там.
– До встречи. – Она помахала ему рукой и пошла домой.
Кэйт безумно радовалась, что жила рядом с колледжем. Войдя в квартиру, девушка посмотрела на часы и поставила в микроволновку порцию картофельного пюре, тем самым отправившись в душ.
Девушка никогда не купалась больше десяти минут.
Наконец, выйдя из душа, вытирая полотенцем волосы, и пройдя на кухню, замерла.
Посередине маленькой комнаты стоял высокий мужчина с широкими плечами. Он повернулся к ней. Это был Мики Вальведо - старший брат Кэйт Вальведо.
Кэйт видела брата каждый вечер и каждый божий день боялась, что он не войдет сюда. Что ей постучат в дверь и скажут: «Нам очень жаль, но ваш брат мертв!» Поэтому ее сердце замерло, увидев его. Она словно впитывала его лицо.
Она смотрела на его черные короткие волосы, прекрасные серые глаза. Даже его татуировку с непонятным символом на шеи - знак Капитольца. Даже у Капитольцев была своя униформа. Все мускулистое тело Мики было плотно обтянуто тканью, что было видно каждую клеточку тела. Ткань была прилеплена к телу, но не сковывала движения, и было легко двигаться - в случаи Капитольцев сражаться. Так же поверх ткани была зашита. Костюм Капитольцев - был точь в точь, как у Бэтмена, только без плаща. И костюм был более удобным. Костюм увеличивал силу, делал быстрее его обладателя. Так же в ухе каждого Капитольца был прибор, который служил, как телефон и позволял слышать так, как могут слышать вампиры и оборотни.
Мики был восхитителен в форме, красоту добавляли темные потрепанные волосы. Всех Капитольцев коротко стригли. Каждый Капитолец был силен и очень привлекателен. Капитольцы пользовались большой славой, не только, потому, что защищали мир, но и сражались с вампирами.
Брат Кэйт был один из самых лучших бойцов - всего было десять - каждый день их отправляли в самый центр боя. Эта десятка Капитольцев могла, то, чего не могли сделать простые Капитольцы. Но и эта десятка меньше всех была дома.
Поэтому, как только Кэйт увидела брата, то бросилась ему на шею и обняла. Мики обнял ее так, что стали болеть ребра, но ей было приятно осознавать, что ее брат - цел, жив и здоров. Обнимая брата, чувствовала запах крови, пота. Конечно, кровь была не его. Так же чувствовала тепло от костюма Капитольцев. Так же Капитолец в костюме, легко выдерживал самую холодную погоду, и даже мороз.
Обнимая крепче брата, Кэйт шепнула:
- Я так рада тебя видеть!

Он наклонился к ее уху и шепнул:

- Я тоже!
Каждый вечер, Кэйт разогревала в микроволновке порцию еды именного для него, потому что иногда не могла застать брата, потому что он приходил поздно или вовсе не приходил.
Конечно, разности были между ней и Мики. Мики был выше ее чуть ли не на три головы, Кэйт была не большего роста и обладала складной фигурой. Ее нельзя было назвать худой иди толстой. Ее кожа была слегка смугловата. Волосы были подстрижены под удлиненное каре, темно русого оттенка. Глаза были большие и карие, пухлые губы и на левой щеке имелась родинка, как и у брата. Кэйт нельзя было назвать уродиной.
Как говорил Майки, то только у Кэйт отлично совмещались темные глаза со светлыми волосами.
Кэйт и Мики не знали, сколько простояли в обнимку, но им было все равно, они хотели быть рядом.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.