Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начинаем руление!






На предварительном нажмём кнопку AUTOFLIGHT(это армирует сам автопилот и подготовит его к работе!)

Включим фары и обогрев стёкол!

Выруливаем на ВПП и запрашиваем взлёт!

Получили разрешение на взлёт и готовы к отправлению!

ВЗЛЕТАЕМ!

После взлёта набираем высоту 2000фт.

После чего можно жать кнопку AUTOFLIGHT! Это включит автопилот и вы увидете это по маркеру! (запомните! Всё что розовым управляется компьютером а белое вами!)

После взлёта в окошечке скорости сменятся цифры на дэши, но вам это не надо и поэтому вы жмёте на переключатель и появляются цифры! (с правилами вирта вы накручиваете скорость в 245узл.) и вытягиваете переключатель на себя! На ленте скорости вы увидете как былый треугольник скорости переместился на значение 245! (К этому моменту закрылки уже убраны!) по достижении скорости 245 можно убрать предкрылки!

После уборки предклылок дизармируем спойлеры путем нажатия на ручку, автобрейки переключаем в OFF а колёсико градуса закрылок накручиваем обратно на 15 градусов! Это обязательные операции! Не забывайте о них!

После перехода 10000фт. у вас над шкалой ленты появится розовая скорость(она всегда разная но как правило 350 составляет!) И мы просто нажимаем на FCP кнопку FMC и это приведёт к тому что дальше скорость и набор будет контролировать компьютер а вам лишь остаётся накрутить ваш FlIGHT LEVEL (в нашем случае 350фт.)

Когда вы подойдёте к первоначальной высоте перехода то после установки этой высоты крутаните вертикальную чтоб он сразу набирал эшелон и как увидете что цифры на дисплее сменились на белые и показывают ваш FL то ещё раз кликнете на PROF и увидите как белые цифры сменятся розовыми а в окошечке вертикалки, цифры сменятся на дэши!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.