Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настроим теперь FCP т.е. в MD-11F так называется панель автопилота!






После настроим пьедестал! Проверим положение переключателя двери в кабину, настроим частоты, и кнопки справа IDENY, PA-pablic adress, и MIC переключим на второе окошко! А так же теперь закроем все двери и армируем их так как погрузка завершена!

Затем чуть выше готовим самолёт к процедурам запуска и взлёта! Итак вытягиваем на себя ручку спойлеров, тем самым армируя их и переводим переключатель автоторможения в положение T.O в Боинге это называется RTO! Принцип тот же! Затем на колёсике накручиваем положение выпуска закрылок которые мы указали в MCDU(в нашем полёте градус составляет 23).

Итак мы запрашиваем PUSHBACK а в это время настраиваем всё к запуску двигателей!

Включаем ENG IGN (можно использовать любую но как правило я пользуюсь только A). Включаем маечки т.е. beacon light!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.