Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После всего этого попереключаем кнопки и проверим все системы самолёта нет ли каких либо отклонений!






DFDR Off это нормально! Это бортовой самописец и он сам погаснет когда вы выведете двигатели на взлётный режим.

Теперь проверим штурвальное управление!

Круги ниже это- характеристики шасси! Зелёные сигнализаторы говорят о том что шасси выпущены, цифры в кругах это давление в шинах, а цифры рядом это температура дисков и шин! Очень удобно!!!:)

Квадратики под крыльями и цифры в них это- положение закрылок на данный момент!

После всего этого нажимаем на FCP кнопки NAV и PROF! Это заармирует автопилот, а на дисплее авиагоризонта мы увидим как появились розовые надписи!

После этого запросим руление и отпустим тормоза! Обратим внимание что на дисплее надпись BRAKES сменится зелёным квадратиком что на MD-11F называется GREEN BOX и говорит о том что самолёт готов к взлёту!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.