Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сага о женщине






Каждая женщина стремится быть понятой, одаренной вниманием, лаской, заботой и любовью. Каждая женщина ищет сильную опору и стремится быть рядом со своим возлюбленным.

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой, желанной и жить в гармонии со своим самым близким человеком.

Все это может быть реализовано в жизни каждой женщины, потому что это дано ей от природы.

 

Жила была одна принцесса, которая хотела иметь все, что только может пожелать женщина.

Ей мало было половину счастья, она хотела взять все сокровища женщины.

Она стала искать пути как это можно сделать.

И один злой волшебник сказал ей, что чтобы заполучить то, что она хочет, она должна лишить красоты всех женщин мира, отнять у них их запахи, лишить их вибраций женственности и самое главное вибраций вдохновения, которые излучает каждая женщина по своей природе.

Принцессе эта идея понравилась и она спросила как это сделать?

Волшебник сказал, что нужно сделать так, чтобы женщины перестали хотеть иметь детей, перестали хотеть заниматься сексом, начали считать всех мужчин одинаковыми («Все мужики козлы»). Нужно, чтобы женщины начали употреблять разные волшебные наркотические травы и самое главное, чтобы все женщины, кроме принцессы стали самыми плохими любовницами.

Нужно, чтобы они перестали почитать законы Дхармы, забыли, что они богини, что они матеря, что каждая из них является сердцем и душой домашнего очага.

Самое главное, ехидно улыбаясь произнес волшебник: «Они должны забыть, что они такие же принцессы как и ты, что они имеют царское происхождение, данное им Богом, что они богини».

«Хм, твоя идея мне нравится!» - говорит злая принцесса, - «ты волшебник и можешь сделать так, чтобы все это воплотилось!»

«Я имею много могущества» - отвечает волшебник – но даже мне не под силу провернуть такое, я не могу настолько изменять естественный порядок вещей!»

«Хорошо, тогда что нужно сделать?» - вопрошает неугомонная принцесса.

«Хм, надо подумать…» - говорит волшебник.

«Ну так думай, иначе не видать тебе своего вознаграждения, как своих ушей» - раздраженно произнесла принцесса.

«Я придумал» - говорит он, - Мы начнем вносить хаос в общество, создадим дурное воспитание для женщин, которое им будут давать их родители, учителя, школы, бабушки и телевидение.»

«Мы заставим их критиковать мужчин, чтобы они перестали их ублажать, дарить им радость и вдохновение» - воодушевленное произнес волшебник.

«Мы отравим их изнутри. Научим лицемерию, двуличности, курению и употреблению алкоголя, чтобы они потеряли свой женский рассудок и забыли свою божественную природу.»

«Разучим их дарить любовь и заботу, отнимем у них горящий взгляд. Они начнут уделять внимание больше внешнему, чем внутреннему. Они смогут быть красивыми снаружи, но станут некрасивыми внутри» - злобно прокричал чернокнижник.

Постепенно они будут все меньше уважать своих матерей, отцов, перестанут духовно развиваться, начнут жить убого, интересоваться только материальными вещами и самое главное совершенно потеряют уважение и почтение к мужчинам»

«Мужчины у них будут, но у них будет постоянный разлад в отношениях, не будет гармонии, основы всех отношений»

«В результате, они начнут сами подавлять свою женскую природу, потому что мы заразим их этим вирусом и они начнут заниматься самобичеванием, непринятием себя и окружающих, перестанут матерински относится к реальности.»

«Секс для многих женщин станет грязным, похотливым занятием, а мужчины грязными похотливыми животными. Они будут думать, что мужчинам только этого и надо, и это станет главной причиной разлада в их отношениях с мужчинами».

«Они перестанут понимать себя, понимать своих мужчин, а мужчины перестанут понимать женщин.»

«Главным вопросом станет «Чего хочет женщина?», и никто не сможет ответить на этот вопрос. Мы сделаем это самой загадочной тайной, которую не будет способен разгадать никто. Все будут думать, что женщина сама не знает чего она хочет.»

«Заклинаю, заклинаю» - возбужденно восклицает волшебник, и его чары начинают действовать.

Великая иллюзия теперь наброшена сетями на сознание женщин и она перестала верить в самую естественную для нее вещь. Что она богиня!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.