Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гордость Богини.






Ко мне приходят разные женщины с разными вопросами. Когда мы начинаем находить ответ на вопрос с использованием разных инструментов или без них (при помощи карт Таро, хиромантии или просто устных наставлений), в конечном итоге мы упираемся в одну главную основополагающую проблему – в женщине спит ее внутренняя богиня и она не знает что с этим делать.

Например, ко мне пришла одна женщина и попросила помочь ей решить свою проблему. Она была одинока и не имела пары уже на протяжении пятнадцати лет. Это прискорбно, когда женщина в цветущие годы не может найти себе достойного партнера, согласитесь?!

Да, мужчины часто испытывают большие трудности в поиске партнерши, но для женщины это намного проще. Ведь женщинам необязательно хорошо владеть искусством обольщения или покорения мужских сердец.

Все, что ей нужно делать – это просто быть женщиной, тогда мужчины сами слетаются вокруг нее без приглашения, подобно тому как пчелки слетаются вокруг майского цветка.

Все, чем женщина приманивает к себе это своим ароматом, своими женскими вибрациями.

Итак, мы посмотрели и поняли, что запросы у женщины большие, но сама она не отвечает таким запросам.

Женщина ждет Цезаря в свою жизнь или Аполлона, но сама она при этом не является Клеопатрой или Афродитой.

 

Тогда тебе нужно либо понизить уровень запроса или превратиться в Клеопатру. Логично?

Обнаруживается, что у женщины подавлены внутренние женские качества. Подавлена сексуальность, страстность, нет огня внутри, глаза не горят.

Женщина всегда только тем и берет, что излучает эти качества на все окружающее пространство.

Женщина – это само воплощение принципа красоты, а значит эту красоту должно быть за версту видно.

Красота женщины заключается не только во внешних данных.

Одна из самых больших проблем современных женщин в том, что они часто уделяют очень много внимания внешней красоте, игнорируя красоту внутреннюю.

Внутри каждой женщины тоже живет красота и она подобна цветущему саду. Если за этим садом не ухаживать, то сад увядает и теряет свою притягательную силу.

Необходимо быть хорошей садовницей и питать себя изнутри.

Необходимо кормить свою душу. Как это делать?

Душа кормилась всегда через медитации, молитвы, чтение священных текстов, воспевание духовных песен и мантр, точно также как тело всегда кормилось едой.

Женщине необходимо в первую очередь влюбиться в саму себя, научиться быть самодостаточной, проявлять свою врожденную женственность, тогда у мужчин не останется другого выбора, кроме как влюбляться в такую женщину снова и снова.

 

Итак, каковы методы для раскрытия внутренней богини. Существуют специальные практики для этого, которые я предлагаю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.