Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр версий






Чтобы просмотреть версии документа нажмите на кнопку «Просмотр версий» на странице свойств документа. Откроется форма выбора версии документа для просмотра, представленная на рисунке 105. Работа с данной формой описана в пункте 6.4.11.

Просмотр версий доступен, если документ имеет несколько версий.

6.6 Документооборот / Акты о браке продукции

Акт о браке продукции – электронный документ ЕГАИС, формируемый в ПС организации, осуществляющей производство и (или) оборот продукции. После формирования, акт нужно отправить в МРУ по субъекту РФ.

Для работы с документами в дереве объектов выберите Документооборот ® Акты о браке продукции. Откроется форма, показанная на рисунке Рисунок 119.

На форме содержится список документов и кнопки – для выполнения необходимых действий. Для поиска документов воспользуйтесь фильтром по следующим данным:

· Номер.

· Статус. Выберите значение из выпадающего списка.

· Вид брака. Выберите значение из выпадающего списка.

· Дата составления акта (с...по). Установите флаг в соответствующем поле и выберите значение с помощью выпадающего календаря.

Рисунок 119 – Акты о браке продукции (список)

После того как определены параметры фильтрации, нажмите на кнопку . Таблица отобразит список документов по заданным значениям.

Для печати «Акта о браке продукции» выделите строку документа в таблице и нажмите на кнопку . Откроется страница предварительного просмотра и выполнения печати. Примечание. Номер документа в ЕГАИС отображается внизу на каждом листе печатной формы документа.

6.6.1 Создание нового документа «Акт о браке продукции»

Для того чтобы сформировать новый Акт о браке продукции, нажмите на кнопку . Откроется форма выбора типа акта (рисунокРисунок 120).

Рисунок 120 - Форма выбора типа продукции акта о браке

Укажите тип нового документа:

· Создать акт о браке фасованной продукции (импортная продукция или отечественная продукция).

· Создать акт о браке нефасованной продукции (импортная продукция или отечественная продукция).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.