Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ввод позиций АП, СП в сведение о первичных остатках фасованной продукции






Для ввода позиции алкогольной продукции нажмите на кнопку . Для ввода позиции спиртосодержащей продукции нажмите на кнопку .

Откроется форма ввода позиции продукции (рисунок 115).

Рисунок 115 – Форма для ввода данных позиции АП, СП фасованной продукции

Введите следующие данные:

а) Наименование продукции. Нажмите на кнопку .

Для ввода значения позиции АП откроется форма выбора алкогольной продукции. Внимание! Предварительно должна быть создана запись о данном наименовании в справочнике наименований АП, а также код АП.

Для ввода значения позиции СП откроется аналогичная форма выбора спиртосодержащей продукции. Внимание! Предварительно должна быть создана запись в справочнике спиртосодержащей пищевой или непищевой продукции.

После заполнения данного поля автоматически заполнятся поля «Производитель (полное наименование)», «Вид продукции», «Код продукции» и «Емкость (л)».

б) Количество, шт. При заполнении данного поля автоматически заполняется поле «Объем продукции, дал».

в) Вид упаковки. Укажите наименование упаковки, в которой выполнялась транспортировка груза (например, корзина, ящик).

В поле «Единица измерения» для фасованной продукции по умолчанию установлено значение «Штуки».

После того как введены свойства позиции, нажмите на кнопку . Данные позиции будут сохранены.

Если при вводе данных позиции была допущена ошибка, отредактируйте данные. Нажмите на кнопку . Внесите изменения в доступные для редактирования поля и нажмите на кнопку для сохранения внесенных изменений.

Для возврата на форму свойств документа нажмите на кнопку . На странице со свойствами сведения будет отображаться созданная позиция. Если позицию необходимо удалить (удаление доступно для документов в статусе «Создано»), выделите ее в списке и нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.