Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство по обслуживанию






МОТОЦИКЛ

 
 

 

 

250 см3 — тип 559/04

350 см3 — тип 360/00

РУКОВОДСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ

Завод-изготовитель: Ява— нац. предпр. Тынец

Экспортер: Мотоков — Прага

Год издания 1967

 

Уважаемый товарищ!

Покупая мотоцикл чехословацкого производства Вы стали владельцем изделия, которое по своим качествам относиться к луч­шим мировым маркам. Доказательством широкой популярности чехословацких мотоциклов является тот факт, что они поставля­ются более чем в сто стран мира.

С удовлетворением констатируем, что при выборе марки мото­цикла Вы учли высокое качество мотоциклов. чехословацкого про­изводства. В целях полного удовлетворения Ваших интересов счи­таем своим долгом следить за состоянием мотоцикла в процессе его эксплуатации и оказывать Вам помощь в устранении возмож­ных дефектов. Выполнение этой задачи возложено на сеть гаран­тийных ремонтных мастерских, организованных на территории Советского Союза в городах, где имеются магазины по продаже этих изделий.

Гарантийные ремонтные мастерские бесплатно устраняют де­фекты, возникшие, в Вашем мотоцикле в течение гарантийного срока в том случае, если причина возникновения дефекта будет отвечать действующим гарантийным условиям. В задачу гаран­тийных ремонтных мастерских также входит консультация поку­пателей по эксплуатации и ремонту мотоциклов.

По всем вопросам, касающимся эксплуатации. Вашего мото­цикла, обращайтесь исключительно в гарантийную ремонтную мастерскую, а не на завод-изготовитель в ЧССР. Несмотря на то, что мы старались до сих пор ответить каждому в отдельности на его вопросы, зачастую, к сожалению, с большим опозданием, в будущем делать этого мы не сможем ввиду большого числа приходящих в наш адрес писем, так как для этого надо было бы иметь громадный аппарат работников, которым мы не располагаем. Мы уверены, что вы правильно оцените наши трудности и обеспечите себе получением необходимой технической информа­ции путем направления запроса в гарантийную мастерскую тех­нического обслуживания, где имеются специально подготовленные работники.

К сведению сообщаем, что журнал «За рулем» на своих стра­ницах будет давать техническую консультацию по эксплуатации и техническому обслуживанию мотоциклов «Ява». Следите за выходом из печати журнала «За рулем»!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что с нашей стороны не могут быть также удовлетворены Ваши просьбы относительно высылки запасных частей, специальных мотоциклов, колясок к мо­тоциклам и т. д., которые Вы направляете в адрес заводов-изго­товителей в ЧССР.

Для Вашей информации приводим подробные условия продажи, гарантии и рекомендации, действительные для типов чехословац­ких мотоциклов, согласно которым Вы можете требовать про вести гарантийный ремонт Вашего мотоцикла в мастерских гарантийного ремонта, адреса которых мы также приводим:

 

По вопросу приобретения запасных частей к мотоциклам чехо­словацкого производства после гарантийного срока. Вам следует обращаться только в торговую сеть по месту покупки мотоцикла или заказы направлять в адрес специализированной базы Посылторга г. Москва Ж-211, Овчинниковская набережная 8, обязательно указав марку, модель и год выпуска приобретенного Вами мотоцикла, мопеда. Владельцев мотоциклов и мопедов проживающих в г. Москва, обслуживает специализированный магазин «Мотолюбитель».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.