Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошлое.






Наши жизни сильно изменились со времен X Factor-a. Наверно, самое сильное изменение, то насколько мы заняты. Я не могу поверить, что я работаю по много часов, особенно, когда я оглядываюсь назад и вспоминаю, какой я был лентяй!

Иногда у нас просто бешенные дни, мы так много работаем, но мы делаем это и я рад, что могу этим заниматься. Наша работа оправдывает себя, и мы любим ее. Иногда я сильно устаю, и когда просыпаюсь с утра, то мне так хочется провести целый день в кровати. Но, затем я принимаю душ, одеваюсь и готов к бою!

С одной стороны, я ненавижу смену часовых поясов, нос другой стороны люблю. Когда мои биологические часы срабатывают, и я просыпаюсь ночью и смотрю на часы, я радуюсь тому, что у меня еще много времени, чтобы поспать.

Когда вокруг тебя еще четыре сумасшедших человека, то ты легко становишься бодрым, даже если ты сильно устал. Мы не воспринимаем все слишком серьезно, и мы не позволяем себе зазвездиться. Я никогда не думал: «О, смотрите на нас, мы в телевизоре», я просто думаю: «Это так клево, было весело»

 

Для меня очень сложно выбрать самый запоминающийся момент, потому что их было слишком много. Я могу назвать несколько таких: EMA, выступление на Мэдисон Сквер Гарден, наши поездки в автобусе с ребятами и много чего еще.

 

 

Выступление на Мэдисон Сквер Гарден было запоминающимся. У нас была сцена B, огромные экраны и много других вещей. Было очень весело выступать на такой престижной площадке. Смотреть на всю эту толпу людей, которые пришли посмотреть на нас – это что-то незабываемое.

 

 

Меня радует, что у нас есть несколько недель отдыха. В это время я могу отдохнуть от всей этой суматохи вокруг нас. Я до сих пор не могу поверить, что мы так многого достигли. Мы вместе, как группа, несколько лет, но это время так быстро пролетело. Я взволнован тем, что ожидает нас в будущем.

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.