Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дороге. Мировое турне, это, пожалуй, самая невероятная вещь, которую я когда-либо делал






Мировое турне, это, пожалуй, самая невероятная вещь, которую я когда-либо делал. Как только я узнал, что мы поедем в мировое турне, я почувствовал, что это то, о чем мы всегда мечтали. Это та цель, которую мы хотели достичь, поэтому мы усердно репетируем и готовимся к нему.

Все, что касается нашего тура, просто потрясающе. Начиная с репетиций до самого путешествия. Большую часть приготовлений мы провели в Лидсе, и старались все предусмотреть. Я единственный из группы, кто беспокоиться о каждой мелочи, поэтому я полностью отдавался приготовлению. Однажды, я забыл слова, когда был на сцене, и я так разнервничался, и теперь я репетирую и репетирую перед выступлением. К моему счастью, этот инцидент загладили шутками.

Во время репетиций, мы остановились в чудесном отеле, со спа, поэтому вечером мы ходили туда, плавали в бассейне и расслаблялись в сауне. Мы не ходили по барам.

Когда мне приходиться работать целый день, то я прихожу к себе в номер, либо к себе домой, и просто расслабляюсь, иду плавать либо играю в PlayStation. Мне нравиться забыть обо всем перед сном. Если я этого не делаю, то мне кажется, что я работаю круглые сутки.

В тур – автобусе, нам всегда весело. У нас есть много времени на телефонные звонки, просмотр фильмов. В поездке я всегда могу заниматься теми вещами, на которые мне кажется, у меня нет времени. Я обожаю, ужастики и экшены, люблю поиграть в FIFA и Call Of Duty. На моем телефоне есть приложение, которое помогает мне изучать новые слова каждый день. Парни считают это глупым занятием, но я уже выучил столько новых слов.

Единственное, что я не люблю в дороге, так это то, что нам приходиться останавливаться, чтобы купить еды в дорогу, обычно это бургеры. В течение тура Take Me Home, мы питались правильно и тренировались. Наш личный тренер работал с британскими олимпийскими боксерами, и он очень суров, поэтому нам приходилось питаться правильно.

Вещи, без которых я не могу в туре: телефон, ноутбук, зарядка, розетка, PlayStation, подушка из дома. Именно эти вещи заставляют меня чувствовать себя, как дома, в особенности подушка.

В автобусе мы всегда шутим, дурачимся, кидаемся едой, засовываем кучки льда под футболки друг другу. На сцене происходит почти тоже самое. У меня есть ужасная привычка, я все время подставляю кому-нибудь подножку. Однажды Гарри упал из-за меня. Не знаю, как бы я отреагировал, если кто-нибудь подшутил так надо мной, и я упал. Из-за этого я чувствую себя ужасно.

У нас нет каких-нибудь ритуалов, единственное, что мы делаем, так обнимаемся все вместе и говорим различные слова друг другу, это очень важно для нас. Но все что мы говорим, грубо, некрасиво и смешно.

Путешествовать по миру с туром, это просто замечательно, по многим причинам. Для нас это новый мир, в котором мы еще не были. У нас есть возможность побывать в разных страх и городах. Это как путешествовать в роли студента, но в более дорогом понятии этого слова, и давать концерты. Мы кушаем различную еду, останавливаемся в отличных отелях, и веселимся друг с другом. Что может быть лучше?

Мировое турне очень важное дело для нас. Я всегда хотел выступать с масштабными концертами. Для нас очень важно каждое шоу из тура, и мы иногда чувствуем себя поп-звездами.

После того, как мы познакомились с такими людьми, как Jay-Z и Kayne, которые делают просто феерические шоу, нам захотелось почувствовать на себе, какого это. Целых восемь месяцев мы провели в туре, на съемках, это просто сумасшествие. Мы участвовали в каждой части приготовления к туру, начиная с постановки шоу до создания программы тура. Это «наш» тур, мы выложились по полной, и та отдача, с которой люди воспринимают нашу работу восхитительна.

Без сомнения самая крутая часть тура, это встреча с фанатами. В любой момент, мы можем остановиться и сделать фото с ними, оставить автограф. Правда, иногда, когда нас окружает больше количество людей, это не безопасно. Но мы стараемся, как можно больше общаться с нашими фанатами. Я уверен, что есть множество фотографий, на которых я получился не лучшим образом. Когда мы летим 12 часов подряд, мы не выглядим лучшим образом, и люди именно в этот момент фотографируют нас. Поэтому, есть много фотографий, где я с закрытыми глазами, и выгляжу, как зомби.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.