Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящее. Несмотря на все безумие, которое окружает нас каждый день, я не думаю, что сильно изменился






Несмотря на все безумие, которое окружает нас каждый день, я не думаю, что сильно изменился. Оглядываясь вокруг, я понимаю, что некоторые люди теряют голову из-за славы, и думают, что они самые важные люди на свете. Я сочувствую таким людям, потому что теперь они уже не станут прежними. Нам повезло, у нас есть возможность жить спокойной жизни за пределами группы.

Моя семья и друзья просто замечательные. Они всегда относились, и будут относиться ко мне, как к обычному человеку. Иногда нужно сделать шаг назад и вспомнить кто ты такой, чем занимаешься, и оставаться таким, каким ты был, до всей этой шумихи вокруг тебя. У меня восхитительная работа, но она не делает меня лучше кого-либо.

Я хочу, чтобы люди осознавали то, что они работают с нами, но ни в коем случае не на нас. Мне неприятно слышать, когда кто-нибудь говорит, что люди работают на него, и из-за этого они думают, что лучше, чем другие. Это неправильно. Мы все трудимся вместе ради одной цели.

Одна из моих подруг все время подшучивает надо мной, когда я вхожу в дверь вперед нее. Она говорит: «Ты делаешь так, потому что ты знаменит? Придержи дверь мне и пропусти вперед!». Это очень забавно.

Если мы не будем добры по отношению к другим, то мир испортится. Когда люди встречаются друг с другом впервые, то между ними не должно быть неопределенности, неясности.

Когда я вижу человека, который зазнался, меня отталкивает его поведение, и я стараюсь оставаться самим собой, как на публике, так и вне ее.

Те люди, с которыми я общаюсь, занимаются разными видами деятельности, и я не против ходить по разным местам. Мои друзья скажут мне, что я делаю неправильно, что мой наряд смехотворен, но, к сожалению, не все способны на такую честность. У многих людей, есть такие люди, которые никогда не скажут «нет», которые будут говорить, что он или она великолепно выглядят каждый день, у таких людей нет будущего.

Мне нравится покупать подарки, но я предпочитаю покупать такие вещи, которые пригодятся мои друзьям, семье и знакомым в жизни, а не просто какую-нибудь безделушку. Многие люди могут подумать, что это все для показухи, если ты покупаешь огромное количество подарков на Рождество либо на День Рождение, потому что это выглядит так, как будто ты пытаешься превзойти другого человека. Когда ты покупаешь одному человеку много подарков и даришь их, то они перестают значить что-то особенное. Я предпочитаю дарить подарки, которые запомнятся на долго. Любой человек, у которого есть деньги, может купить дорогой подарок, но редко кто может купить такой подарок, который будет что-то значить и запомнится надолго.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.