Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка. Мне до сих пор не верится, что оба наших альбомы заняли первое место в столь многих странах






Мне до сих пор не верится, что оба наших альбомы заняли первое место в столь многих странах. Мы были заняты на съемках, когда узнали, что стали номером один в Австралии, в это было сложно поверить, но еще сложнее осознать это, когда видишь количество цифр по скачиванию и покупке дисков. Это очень сложно представить. Когда я лежу в кровати ночью, я пытаюсь переработать эту информацию, затем резко останавливаюсь и думаю «я не могу поверить, что мы номер один на Филиппинах»

Некоторые считают, что One Direction это 50% внешности и 50% музыки. Я так не думаю, мы совершенно не зациклены на нашей внешности. Наша музыка должна меняться в лучшую сторону, чтобы мы смогли сохранять нашу позицию, на которой мы находимся сейчас. Самой главной из причин, почему музыка должна быть хорошей, являются наши фанаты. Мы музыкальная группа, и мы любим то, чем мы занимаемся. Мы бы просто не смогли петь песни, которые считаем плохими.

Мы слегка поддаемся критике со стороны, так как нас соединили вместе для реалити шоу. Я понимаю, что некоторым людям мы не нравимся, и с этим ничего не поделаешь. У каждого свои вкусы.

Если бы наша музыка была бы ужасна, то люди бы думали, что все что мы делаем - полнейший кошмар. Именно для этого и создана хорошая музыка. Наши песни становятся взрослее с каждым разом. Некоторые могут нас недолюбливать, но мы делаем хорошую поп музыку, и все равно все будут танцевать под нее на свадьбах.

Приятно осознавать, что твою музыку любят, и победы в различных номинациях очень много значат для нас. Одна из моих любимых церемоний награждений это VMA (Video Music Award). Я не думал, что нас пригласят туда, ведь это очень престижная премия. Но нас пригласили, мы выступили и выиграли три награды и это просто не передать словами.

Мы были так взволнованы, когда присутствовали на нашей первой церемонии Brit в 2012 году, в добавок к этому мы выиграли награду за лучший сингл. Затем в 2013 году, мы уже выступали, и это было действительно круто. Нам очень понравилось выступать с песней One Way Or Another(Teenage Kicks), потому что Comic Relief это очень важный благотворительный фонд.

Сейчас в моем доме делается ремонт, и я живу то у одного друга, то у другого, и все награды, которые мы получили, находятся у них. Некоторые стоят на подоконнике у одного, некоторые в комнате у другого. Одну из наград EMS стащила сестра моего друга, и я хочу вернуть ее, но безуспешно. Когда я смогу переехать обратно домой, то все награды вернутся обратно на свое место. Я думаю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.