Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало. Мы с нетерпением ждем новых приключений, встреч с фанатами, пока мы будем в мировом турне.






СПАСИБО ВАМ!!!

Мы с нетерпением ждем новых приключений, встреч с фанатами, пока мы будем в мировом турне.

С любовью,

Гарри, Найл, Луи, Лиам и Зейн.

 

 

 

 

Гарри

 

 

Начало.

Трудно представить, как сильно изменилась моя жизнь со времен X-Factor. Сейчас я живу в Лондоне, я участник группы и путешествую по миру с концертами. Во все это просто невозможно поверить!

Когда я сравниваю нашу группу сейчас и ту, которая выступала на X-Factor-е, я понимаю, как мы сильно изменились, в лучшую сторону. Изменилось все, начиная с нашей дружбы, до понимания, какого это быть в группе. Мы стали более уверенными в себе, и теперь мы точно знаем, что может оставаться самими собой перед огромной толпой фанатов.

 

Несмотря на то, что моя жизнь полностью изменилась, некоторые вещи остаются неизменными, у меня до сих пор есть обычная жизнь. Люди все время спрашивают меня: «Занимаешься ли ты тем, чем занимался до того, как стать знаменитым?». Но говоря по правде, теперь я не могу пойти спокойно выпить с друзьями, либо поужинать, ведь за мной всегда тащатся папарацци. Теперь мне приходиться быть немного умнее, чем я был раньше.

Если я собираюсь куда-то пойти, то особо не заморачиваюсь в выборе конкретного места. Я просто иду туда, куда хочу. Возможно, это глупо с моей стороны, но я просто живу своей жизнью. Я знаю, что есть места, в которых меня обязательно узнают, но не будут беспокоить, а дадут спокойно провести время.

 

Конечно, в моем новом мире существуют вещи, которые немного достают и раздражают, но я просто привык к этому. Предположим, если я просто иду по улице, и кто-то попросит сфотографироваться с ним, то я это сделаю. Тебя узнают, и это просто надо принять. Но если, кому-нибудь придет в голову фотографировать меня в моем собственном доме, я буду в бешенстве. У меня тоже есть своя личная жизнь, как и у всех остальных людей.

 

Мой девиз, которого я стараюсь придерживаться: «Трудись, наслаждайся жизнью и будь дружелюбным». И это всегда срабатывает. Несмотря на то, что у тебя все хорошо, тебе надо трудиться усердно, чтобы стать еще лучше и добиться чего-то большего, но так же не стоит забывать о доброте, по отношению к другим людям. Если бы все были немного добрее с другими, то мир был бы намного лучше. Старайся быть добрым и люди отплатят тебе тем же.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.