Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по применению






 

Массаж

 

Сексуальный массаж с использованием эротических благовоний - наиболее популярный и самый эффективный метод применения эфирных масел. На чистую кожу наносят небольшое количество слегка подогрето на паровой бане массажного масла. Массируют мягкими движениями, пока масло не впитается. Для приготовления массажного масла необходимо тщательно смешать (встряхивание до 50 раз) эфирное масло (3-5 капель) с 10 мл базисного масла.

Ароматерапевтические ванны

Очень хорошо подготавливает к страстному свиданию, совместно принятая ванна, ароматизированная эротическими эфирными маслами. Для того чтобы подготовить ванну, требуется добавить в воду специально подготовленный состав. Для этого небольшое количество эфирного масла (6-7 капель) надо смешать с растворителем. В качестве растворителя используют разные компоненты: морскую или не поваренную соль (3-4 ст. ложки), мед, сметану, сливки, кефир (2-3 ст. ложки), сыворотку, цельное молоко (100-200 мл). Следует смешать в стеклянной или фарфоровой чашечке необходимые компоненты и развести полученную смесь в ванне с водой. Данная дозировка указана на объемом около 250-300 литров.

Следует помнить, что одновременное использование моющих средств и эфирных масел снижает эффективность последних, поэтому предварительно следует вымыться под душем.

Аромалампы

В древности наши предки использовали различные приспособления для окуривания помещений. Сейчас эта старая традиция возрождается с помощью современных ароламп. Композиция из запахов придаст специфический колорит романтическому свиданию и придаст партнёрам соответствующее настроение.

В чашу аромалампы требуется налить воды, добавьте небольшое количество эфирного масла – из расчёта примерно 5-7 капель эфирного масла на 20 кв. м. площади. Пламя свечи под чашей эролампы будет нагревать воду в ней, и эфирное масло с поверхности воды будет постепенно испаряться, наполняя ароматом всю комнату.

Эфирное масло должно создавать в помещении тонкий нежный аромат, а не грубый назойливый запах, поэтомуе следует допускать кипения воды, поэтому необходимо время от времени доливать в чашку эролампы воду.


В сауне и бане

Для создания соответствующего аромата в сауне смесь эфирных масел помещают в безопасное место вблизи нагревателей. Тепло сауны способствует довольно быстрому их испарению.

В классической русской бане ковш воды с эфирными маслами (3-5 капель) выплескивают на стены и пол.

Аромамедальон

Это керамический кулон, в который закапывается 1-2 капли масла. Запах эфирного масла держится в аромамедальоне 2-3 дня, что позволяет длительное время находиться под опекой действия любимого аромата. Можно использовать его также в доме или в машине.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.