Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книги и журналы






 

Принято считать, что в секс-шопах могут предлагаться лишь журналы с голыми женщинами или, на худой конец, мужчинами. Эта такое же заблуждение, как и то, что ассортимент секс-шопа ограничивается надувными женщинами и искусственными членами. Хороший секс-шоп имеет большую подборку специализированной литературы, о которой большинство людей знает достаточно мало.

Даже изображение обнажённых людей, которое сразу предполагается читателем, имеет подчас далеко не предполагаемую им форму. В России практически не печатались работы зарубежных мастеров фотоэротики, и познакомиться нашим соотечественникам с ними можно только на редких выставках или в альбомах, привезённых в страну индивидуально, единичными экземплярами. Такие альбомы пользуются в нашем магазине очень большим спросом.

Среди ассортимента литературы, представленной в секс-шопах, большое место занимают работы отечественных и зарубежных сексологов, в которых даётся множество полезных советов, как паре можно достигнуть гармоничных взаимоотношений. Причём эти советы касаются технических и психологических проблем и барьеров, возникающих у партнёров.

Огромный выбор литературы имеется непосредственно по теме техники секса. Все мы читали эти книги на заре сексуального развития. Но элементарные, как мы считаем сейчас, сексуальные приёмы и законы, постепенно забываются и не применяются в практике. Такие книги рекомендуется иногда перечитывать и взрослым, «умудрённым» в сексе, мужчинам и женщинам. К слову сказать, не помешает ознакомиться с книгами, обучающими эротическому массажу. Это нехитрое действие может доставить много приятных минут сексуальным партнёрам.

Любопытна литература, которая может ознакомить с практиками любовных игр. Например, большим спросом пользуются материалы, описывающие эротические игры, происходящие при общении нескольких пар. Игры в карты на раздевания или на желания в компаниях популярны, но иногда их хочется разнообразить более фантазийными вариантами.

Многих клиентов секс-шопов интересует материалы по теме свинга. Одни интересуются этой темой чисто теоретически, другие готовы перейти к практике, но, не зная «правил», опасаются казусов, конфузов во время первого опыта. И тех и других интересуют нюансы этих отношений и соответствующая литература.

Много книг существует на тему гомосексуальных отношений. Статистика утверждает, что около 10% мужчин являются гомосексуалами. Однако существует мнение, что это заниженная цифра, так как не все хотят признаваться в своей гомосексуальности даже анонимно, даже просто перед самим собой. Литература о геях поможет разобраться в себе, в своих тайных желаниях и фантазиях, познакомит с опытом других людей и поможет выбрать свой путь в жизни.

БДСМ-отношения очень сложны, и в нашей стране практически нет работ по этой сложной и неоднозначной теме. Но то, что было издано у нас или привезено из-за рубежа, можно найти практически только в секс-шопах. Из зарубежных изданий наиболее интересны альбомы фетишных и тематических фотохудожников, журналы, посвященные бондажу, «резиновому сексу», флагелляции, различным ролевым играм (особенно пони-плей).

Тут же представлены книги об истории секса, об отношении к сексу разных обществ, государственных строев, религий, которые помогут понять, откуда взялось такое негативное отношение общества к сексу, и какое было отношение к нему в разных эпохах.

Классики нашей литературы, оказывается, описывали не только то, как «мороз отморозил пальчик малышу», да и не только похождения Руслана в поиске будущей супруги. Они писали весёлые рассказы и стихи о сексе, совершенно не ограничиваясь при этом «приличными» словами. Сейчас издаются много весёлых и «хулиганских» стихов Пушкина, Лермонтова, Баркова, Кузьмы Пруткова, которые ранее входили только в их академические полные собрания сочинений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.