Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мебель для секса






Юмор

Женщины разговаривают:

– Мне муж вчера купил водяную кровать! Ну очень дорогая!

– Тебе везёт! Представляю, как она под вами будет колыхаться… Меня бы очнь возбудила такая возможность заняться сексом на воде.

– С сексуальной активностью моего мужа это выльется не в секс на воде, а круиз по Мёртвому морю.

Практика

Артур вошёл к нам в магазин с выражением омерзения на лице и дымящийся сигарой в руке. Два дюжих охранника остались ждать за дверями нашего секс-шопа, как солдаты у мавзолея. В раздражении он ходил по торговому залу и, тыкая сигарой в игрушки, возмущался падением нравов и аморальностью общества.

Нас уже давно не пугало, а скорее привлекало такое поведение клиентов. Мы прекрасно понимали, что за смехом или агрессией человек прячет своё смущение и заинтересованность.

Как и следовало ожидать, возмущение Артура вскоре пошло на убыль, и диалог принял мирный и взаимно заинтересованный характер. Артур рассказал, что ему 56 лет, и что он недавно женился на молодой девушке из разряда голубоглазых блондинок с ногами «от ушей». И не то чтобы она была глупой или корыстной – нет, вполне доброй и неглупой, и в семейной жизни им было вполне уютно. Но вот в интимной жизни проблем было значительно больше. Вика (так звали девушку) честно и старательно выполняла свой супружеский долг, пытаясь ни в чём не отказывать Артуру. Однако делала она это не то чтобы неохотно, но как-то без души. Артур очень переживал из-за этого – ему казалось, что это происходит из-за разницы в возрасте. Охваченный таким настроением, он и остановил свой джип около нашего магазина.

После его исповеди мы вместе стали думать, как выйти из такого положения. Мы переходили от стенда к стенду, выбирая и складывая в сумку всё новые и новые секс-игрушки, которые охранники таскали в его машину…

В дальнейшем Артур стал нашим любимым клиентом.

В своём загородном коттедже он переоборудовал спальню в специальную «сексуальную» комнату, набитую самыми разнообразными эротическими приспособлениями.

Особенно много внимания Артур уделял мебели и крупногабаритным секс-атрибутам. Интимные отношения с Викой не только наладились, но и стали крайне интересными и, как выразился Артур, интеллектуальнее.

Даже после рождения дочери секс для них остался таким же привлекательным, как и до родов. Было очень трогательно, когда Артур показал нам ключ от комнаты, который носил на шее вместе с крестиком. Второй ключ имела Вика, и в комнату не допускалась даже прислуга.

 

Зачем для секса нужна какая-то особенная «сексуальная» мебель?

Сексуальные позиции – понятно!

Сексуальные игрушки – куда ни шло…

Ну, а чем обычная мебель не угодила?

А между тем, можно значительно разнообразить свою интимную жизнь, воспользовавшись разными пикантными приспособлениями, предлагаемыми секс-шопами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.