Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор страпона






 

Конструктивно страпоны могут быть предназначены как для мужчин, так и для женщин.

«Мужские» страпоны просто дублируют или имитируют половой член.

Для одновременной анальной и вагинальной стимуляции женщины фаллопротез располагается над пенисом мужчины.

Для мужчин, страдающих импотенцией, специально разработаны изделия с полостью, куда на время полового акта помещается половой член в спокойном состоянии. Такие изделия крепятся вокруг талии с помощью эластичных ремешков и, в зависимости от модели, имеют дополнительные элементы крепления в виде мягких прокладок у основания фаллопротеза или набедренных ремешков.

Женские страпоны, которые, как правило, приобретаются чаще всего, имеют ряд конструктивных особенностей. Прежде всего, они отличаются от «мужских» наличием внутренних вагинальных и анальных стимуляторов. Таким образом, надев страпон, женщина не только «приобретает мужской половой орган», но и стимулирует свои эрогенные зоны.

При выборе страпона следует обратить внимание на несколько особенностей.

Во-первых, следует обратить внимание на то, как он фиксируется на бёдрах. Если в качестве фиксатора используются достаточно тонкие ремни из кожи или кожзаменителя, страпон будет закреплён на теле недостаточно надёжно. Во время анальной стимуляции мышцы сфинктера ануса плотно сжимают фаллоимитатор, и при «обратном ходе» активному партнёру придётся помогать руками, что, естественно, отвлечет от секса и уменьшит удовольствие от него. Лучше пользоваться страпонами, где фаллопротез закреплён на кожаных трусиках. В этом случае фаллоимитатор фиксируется на бёдрах достаточно плотно и надёжно. Существуют страпоны, где фаллоимитатор закреплён на латексных трусах, но латексная одежда имеет ряд специфических свойств, которые подойдут не каждому (см. главу «Страпон в БДСМ»).

Во-вторых, очень важно, как фаллоимитатор крепится на трусиках. Лучше приобрести страпон с креплением при помощи системы «vac-u-lock», где сменный фаллопротез надевается на штырёк, закреплённый на трусиках. Система «vac-u-lock» предусматривает замену насадок, и в секс-шопах всегда можно подобрать фаллопротез по вкусу и настроению.

В-третьих, трусики тоже надо выбирать в соответствии со своими пожеланиями и фантазиями. Существуют варианты трусиков для женщин, для мужчин, а также универсальные.

Трусики для женщин снабжены съёмными внутренними вагинальным и анальным аутостимуляторами. Во время возвратно-поступательных движений бёдер женщины происходит как бы обратная стимуляция – трение аутостимуляторов об эрогенные зоны влагалища и ануса женщины, что приносит ей большое удовольствие.

Мужские страпоны имеют вырез в области гениталий мужчины, и при надевании страпона фаллоимитатор оказывается прямо над пенисом. Кроме того, мужские страпоны часто снабжены внутренними анальными плугами, которые стимулируют анус мужчины во время секса. В принципе, мужской страпон также пригоден для использования его и женщиной.

Универсальным называется мужской страпон, имеющий вырез в промежности, который делает доступным для полового акта женские гениталии.

В-четвёртых, важно выбрать форму фаллоимитатора. Современная секс-индустрия разработала насадки на все случаи жизни – толстые и тонкие, «фантастик» или «реалистик». Кому-то нравятся насадки телесного цвета, имеющие форму мужского члена с мошонкой и прочими деталями тела. Другим, наоборот, не нравится чётко выраженное сходство с реальным пенисом, и они приобретают насадки ярких цветов или, наоборот, чёрного. Бывают насадки, имеющие изогнутую форму, удобные для стимуляции точки «G» вагины или простаты. Существуют и двойные насадки, имеющие два стимулятора – один для влагалища, другой для ануса.

В-пятых, надо обратить внимание на материал, из которого сделана насадка на трусики. Фаллоимитаторы, изготовленные из геля, обладают хорошей теплопроводностью. Кроме того, они хорошо скользят, поэтому большинство анальных стимуляторов, в том числе и насадки, изготовлены из геля. Фаллоимитаторы из латекса чаще всего имеют ребристую структуру – это обеспечивает интенсивную вагинальную или анальную стимуляцию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.