Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вакуумный массажёр для молочной железы






Практика

Марина всегда переживала из-за маленького размера своего бюста. Ей казалось, что все мужчины оценивают женщину главным образом в соответствии с размером её груди. Купив у нас массажёр для бюста, она приступила к ежедневному тренингу. Результат от него превзошел все ожидания. Дело не в том, что упражнения вызвали большое увеличение груди. Побочным эффектом от занятий с массажёром оказалось появление у Марины уверенности в том, что после тренинга улучшилась её форма. Вера в красоту собственной груди вызвала изменение походки и осанки Марины – теперь он ходила, гордо расправив плечи. Произошли изменения подхода к подбору нарядов – теперь она выбирала блузки с открытым вырезом. Все эти изменения, придав заряд «сексапильности», ярко приукрасили девушку.

Женская грудь всегда было одним из главных элементов женской красоты. Однако, с течением времени или после родов, грудь постепенно подвергается изменениям – меняется её форма, уменьшается величина, теряется упругость.

Можно, конечно, корректировать процесс изменения груди с помощью пластической хирургии и силиконовых протезов, что и часто практикуется женщинами. Но эти способы имеют ряд ощутимых недостатков. Но не всем женщинам хочется идти «под нож». Да и операции по корректировки груди достаточно дорогостоящие… И даже, если женщина и решилась на операцию, нет гарантии, что она пройдёт успешно – не всегда косметологи могут обеспечить те формы, которые хотели бы их клиентки, нарушается симметрия, хирургическое вмешательство чревато осложнениями… Конечно, не всегда бывает так плохо, но риск неудачи существует всегда. Наконец, даже в случае удачи, мужчинам, ради которых женщины идут на все эти жертвы, роскошная силиконовая грудь нравится далеко не всегда.

Однако существуют альтернативная методика коррекции формы груди, без хирургического вмешательства в организм – коррекция груди при помощи вакуумного массажа.

Вакуумный массажёр для женской груди представляет собой пластиковую колбу, похожую на чашу, которую женщина " надевает" на грудь. Резиновое уплотнение выполняет функцию присоски, герметично перекрывая со всех сторон доступ воздуха внутрь чаши. Через трубку специальной " грушей", похожей на те, что имеются у аппаратов, измеряющих давление, из сосуда выкачивается воздух. Образовавшийся вакуум заставляет грудь увеличиваться и заполнять чашу своим объемом.

Такая технология сама по себе полезна для здоровья женщины. Вакуумный массаж вызывает активное капиллярное кровообращение, а, следовательно, и питание тканей. В результате молочная железа увеличивается, становится более подтянутой. Соответственно и увеличивается объём груди, она становится выше и более упругой на ощупь. В результате тренинга массажёром вполне реально увеличить свой бюст на размер, а при дополнительном использовании специального крема удается увеличить грудь примерно на 30–40%.

Такая методика эффективно не только для груди, потерпевшей возрастные или послеродовые изменения, но и для вполне юной и здоровой, груди небольшого размера.

Процесс этот совсем не быстрый и зависит от множества факторов – анатомических и физиологических особенностей. Каждому, кто начинает делать вакуумный массаж груди, надо помнить, что у любого человека есть свои индивидуальные особенности. Например, некоторые способны достичь желаемого результата за 3–4 месяца, тогда как другим надо работать год, а то и более. Различные заболевания и выраженные формы недоразвития тормозят наступление эффекта, но при настойчивой работе и здесь можно добиться результата.

С помощью массажёра можно и подкорректировать и ассиметрию женской груди. Действительно, у каждой женщины существует определенная асимметрия, и никогда не бывает, чтобы обе молочные железы были абсолютно одинаковы. Не только по размеру, но и по функциональным качествам. Одна грудь – более развитая, с лучшими данными – легче реагирует на процедуру вакуумного массажа. Эффект для второй груди может наступить с заметным опозданием. В этом случае следует поработать несколько месяцев исключительно с этой грудью, остановив массаж той, которая увеличилась. Можно рассчитывать, что эффект станет также заметен.

Важно не только то, что в резултате такого тренинга грудь увеличивается. Крайне важно и то, что эти процедуры снимают у женщин и девушек определённые комплексы, усиливают ощущение женственности, делают их более уверенными в себе и " сексапильными" (на что, кстати, и обращают внимание мужчины, а вовсе не на объем груди).

Во время беременности вакуумный массажёр рекомендуется применять в профилактических целях - особенно эффективен в её первой половине. Им хорошо тренировать грудь, чтобы она стала более устойчивой к различным внешним воздействиям – снижается риск образования трещин и застойных явлений при кормлении ребёнка. Кроме того, тренировка в первой половине беременности позволяет укрепить грудные мышцы, чтобы потом, по окончании кормления грудью ребенка, грудь не отвисла, не стала вялой и дряблой.

Пользование массажером о второй половине беременности не рекомендуется. Молочные железы и без того уже набухшие, да и стимуляция груди вызывает сокращение матки, что опасно в плане начала преждевременных родов.

Вакуумный массажёр в период кормления грудью малыша можно эффективно использовать как молокоотсос. Если появляются какие-то уплотнения (начинающаяся мастопатия), при тренировке с помощью этого массажёра они рассасываются. Такие упражнения иногда рекомендуются врачами при пограничных, преболезненных состояниях.

Круговыми движениями нанесите на кожу груди специальный крем для укрепления бюста (в комплект не входит, вы можете его приобрести в аптеках). Плотно прижмите пластиковую колбу массажера к молочной железе, убедитесь, что клапан контроля герметичности закрыт. С помощью откачивающего устройства выкачивайте воздух из чаши до тех пор, пока грудь не увеличится примерно на 2 сантиметра, задержите ее в таком состоянии на 5–7 секунд. При помощи клапана, контролирующего герметичность, сбросьте «отрицательное» давление до расслабления бюста. Повторяйте упражнение в течение 15 минут для каждой молочной железы. Для достижения необходимого результата проводите массаж регулярно, каждое утро и вечер. Возможно также дополнительное использование специальных массажных кремов для достижения максимального эффекта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.