Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейс 3: Калифорния – Вашингтон – Центральные штаты.






Путь на север через западные штаты был не самым любимым у Эклза. Но сейчас, врезаясь в густой влажный воздух, дорога, петляющая между горными хребтами и лесными склонами, необычайно подходила настроению.

По степени отстойности этот, если его можно так назвать, секс занимал второе место в личном, но вполне впечатляющем списке Дженсена. Первое традиционно занимал тройничок с двумя продавцами из книжного магазина.

Где-то в Северной Каролине ему пришла в голову неожиданная мысль купить сестре в подарок альбом. В самом этом слове заключалось что-то значимое и весомое. Но когда он подошел к полкам, задача приобрела несколько иную окраску. Альбомов было много, разных: с видами городов, с животными, с историческими реконструкциями, с моделями одежды для девочек, целые серии «Хочу все знать» и так далее, до бесконечности. И это не считая настоящих шикарных художественных альбомов, цены на которые были ну совсем недетские. Вот в этот трудный момент душевных терзаний к Дженсену подошел книжный консультант – забавный парень в фенечках и побрякушках, долго морочил голову про качество исполнения и содержание разных альбомов, а потом пригласил посидеть вечером в соседнем пабе, где он обычно зависал с друзьями. Надо отдать ему должное, он сделал все, чтобы заинтересовать, и Дженсен согласился.

В тот вечер они знатно набрались, было шумно, весело. Тормоза сорвало еще до того, как Дженсен раскурил с кем-то косяк в туалете. Поэтому он легко принял предложение книжного парня и его коллеги развлечься втроем.

Такого опыта у Дженсена еще не было, как-то не возникало желания, но почему бы и нет? Судя по тому, что происходило дальше, у его новых знакомых это тоже было в первый раз. Видимо, чего-то насмотрелись, начитались, мечтали попробовать. Дженсен и сам всякое-разное представлял, ну и оторвался, конечно. Воспоминания остались нечеткие: клубок тел с острыми пятками-коленками, лишние чьи-то руки и смазка повсюду, даже в волосах. А может, он еще и нажрался чего тонизирующего, член стоял, но нихера не чувствовал. Все движения были хаотичны и разнонаправленны, сосредоточиться на чем-то не было никакой возможности. Как ни старались, они никак не могли попасть в единый ритм. Силы никто не жалел: добиться оргазма своего, чужого – не важно, выжать, вытянуть, не дав отдышаться опять трахать, руками, членом, двумя членами – как получится. На следующий день болело все. С трудом доехал до родительского дома и еще сутки отлеживался. Синяки со всего тела сходили еще недели две. Позже мысль о тройничке вызывала стойкое нежелание еще раз экспериментировать в этом направлении, то же относилось к альбомам и книжным магазинам. Нового опыта через край, но никакого удовлетворения.

Вот это похожее чувство, что его наебали по-крупному, как будто что-то неземное пообещали, а дали мятый жеваный фантик, преследовало его и сейчас. Хорошо хоть без неприятных физических последствий, как тогда, после памятного тройничка. Именно поэтому по степени отстойности оно, это «свидание» с Джаредом, могло претендовать только на второе место.

***

Дженсен ехал по пятой трассе, сжигая мили, с юга на север. В Портленде выгрузил ящики с комплектующими, затем с полной фурой керамической посуды двинулся в Сиэтл. Там, пока ждал следующий груз, покрутился несколько часов в порту, заехал в деловую часть. Его раздражала влажная сырость этого города, но неизменно притягивали мистические очертания небоскребов, тонущие макушками в тумане. Особенно хороша была телебашня – этакая летающая тарелка на треноге, своим видом завершающая футуристическую картину. После этого города, наполненного влажностью и мутью, Эклзу всегда хотелось очищающего пекла.

Девяностое шоссе петляло между гор, но он ускорялся, рискуя не вписаться в очередной поворот. Дженсен торопился, его ждали в Гиаке. Нечасто он заезжал к кузнецам – не по пути, долгий подъем в гору по серпантину, но сейчас было именно то настроение: железо, тяжелая мужская работа, огонь, грохот молотов и раскаленные клинки.

Несколько лет назад он оказался на оружейной ярмарке. Неожиданно прикипел к витрине с ножами. Смотрел, крутил в руках и купил один: небольшой складной нож, самый простой, но с выскакивающим лезвием. Эклз долго возил его с собой, трогал пальцами в кармане – медитировал. Наслаждался ощущением маленькой, но опасной вещицы, практически с ним сросся, а потом… потерял. Было ужасно обидно, и он стал искать похожий. В каждом городе Дженсен заходил в охотничьи, оружейные или просто магазины ножей. Таких же не было, но были другие, не менее интересные, и очень быстро он оказался владельцем небольшого арсенала. Ездил на ежегодные выставки ножей, пополняя свою коллекцию.

На самой первой выставке Эклз увидел метательные ножи. Кузнецы, продавцы и их подружки устроили шоу – соревнование по метанию ножей. То, что они делали, было так легко и заразительно, что он купил себе комплект. Метательные ножи продавались обычно по пять-восемь штук. Это были сбалансированные лезвия, неотягощенные красивыми ручками и другими наворотами, идеальные стальные клинки для полета и попадания в цель. Дженсен от нечего делать кидал их на стоянках и через некоторое время сам стал принимать участие в импровизированных состязаниях на выставках. Ставки были минимальные, но азарт – ни с чем несравнимый.

Он ехал к ребятам, у которых купил свой первый набор. Добираться к ним было не очень удобно, но даже час, проведенный в огненном мареве среди ковщиков, стоил любой петли по дороге. Как обычно, встретившись, они немного поболтали. Эклз выбрал нож для коллекции, а потом зашел в кузницу. Зачарованно следил за работой мастеров, слушал грохот молотов, вдыхал запах раскаленного металла, пропитывался чем-то древним, мощным, как будто с него самого сходила окалина слой за слоем. Дженсен уехал оттуда через два часа с непередаваемым чувством, будто сам прошел через горнило, наковальню, точильные камни и теперь острым клинком врезался в дорогу, оставляя позади срезанные пласты.

Дальше его путь лежал через Орегон и Айдахо в Юту. Следующая остановка была в городе мормонов, там же обитал его давний знакомый, способный помочь отрегулировать баланс спермы в организме без эмоциональных потрясений, что было очень кстати после невнятного эпизода в Эл-Эй и распирающего адреналинового сгустка после гиакской горной кузницы.

Уже в Солт-Лейк-Сити Дженсен подписался на все прогоны по центральным штатам. Пустынная местность до горизонта, на дороге только он да колючие кусты перекати-поле, уносимые ветром в песчаные бесконечные дали.

Он спал по пять-шесть часов, останавливался после разгрузки на ближайшем трак-стопе, падал на койку и проваливался в мертвый сон. Брал кофе на заправке, смывал пыль и пот с лица в умывальнике дорожного туалета и ехал дальше. Заливал по сто пятьдесят галлонов дизеля, получал льготные талоны на душ. Если бы не неистребимое «раз бесплатно, значит мне это надо», то и в душ не заходил бы целую неделю. Ему не свойственна была особая потливость, поэтому неделю без душа его тело и нос воспринимали спокойно.

По пути развлекало радио: музыка, новости, трёп радийных клоунов. Да еще рация. Он охотно переговаривался со всеми проезжающими мимо: десять миль – удаленность достаточная, чтобы успеть поболтать, обменяться дорожными новостями, предупредить о постах на дороге.

Полтора месяца. Целых полтора месяца он колесил по пустынным трассам центральных штатов. Пора было передохнуть. Купер уже начал волноваться, отговаривал от каждого следующего заказа, зазывал в гости, соблазняя домашним обедом с пивом и виски во дворе – только для мужчин, спрашивал, не скучает ли кто без него: мама, подружка, собака? Дженсен смеялся, отшучивался, но усталость взяла свое, и он решил сделать перерыв. Только поехал не к Куперу, а домой, провалялся несколько дней, тупо смотря в телевизор, отмылся, отоспался. Добавил пару ножей в свою коллекцию, пришлось часть перекладывать, пока искал место для новых. Заехал к родителям, прошвырнулся по городу, зашел к старым приятелям, вернулся домой и понял, что опять хочет за руль.

Вот так каждый раз. Он давно решил, что поднакопит денег и тоже, как Купер, осядет, откроет транспортную компанию, будет управлять поездками по всем штатам и даже по Мексике и Канаде, чего Купер не делал, а у Дженсена были там клиенты, он бы мог и туда свою сеть закинуть. Он о многом думал, пока ездил, что бы он мог сделать, как бы все организовать, но как только оказывался дома, отдышавшись после очередного прогона, его охватывала ноющая щекотка в районе солнечного сплетения, и он срывался и ехал забирать любой подвернувшийся груз, и с радостью вез его на край света. Вот так обстояли дела. Неделя подходила к концу. Он уже несколько раз хватался за телефон, чтобы набрать Купера, но волевым усилием удерживал себя. И когда он уже решил, что завтра точно позвонит, чего тянуть резину – все равно поедет, ему позвонил остинский заказчик из мебельного комбината и спросил, мог бы Дженсен перевезти готовые панели в Чикаго и забрать деревянный шпон на обратном пути для него. Так все и решилось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.