Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейс 8: Коннектикут – Кентукки.






Эклз пару раз звонил Джареду узнать, как дела у Барни. А потом решился.

Накануне пришел запрос из транспортной компании, которая работала с военными заказами – перевезти вертолет. Это был выгодный заказ, за перевозку грузов нестандартных размеров всегда оплата выше. Дженсен хорошо чувствовал габариты, поэтому легко справлялся с большими платформами и автопоездами, но нервотрепки тоже хватало: то трасса, по которой может пройти платформа, закрыта, то поворот сузили – не впишешься – и попробуй, сдай назад такую махину, то еще что. Переходить на постоянную работу он не хотел, а так, изредка – даже интересно. В этот раз предстояла транспортировка военного вертолета с завода в Хартфорде на базу в Форт Кэмпбелл. Тушку повезет Рой, тот самый, что заманил его на тракерский праздник, а двадцатиметровые лопасти – Эклз. Все три лопасти предполагалось закрепить на двух жестко сцепленных платформах, поставив их на ребро в специальном металлическом каркасе, и в таком виде провезти через четыре штата – больше тысячи миль. Двадцать часов в пути. Заказчики требовали соблюдения правил охраны труда, и Дженсену нужен был помощник. Обычно для таких рейсов он брал кого-нибудь из своих, проверенных, но сейчас решил воспользоваться шансом, возможностью побыть с Джаредом вместе. Джей молодой водитель – год работы на траках, любопытный, может, его это привлечет – транспортировка вертолета, они же с Барни стандартные фуры возили, а тут такое. Эклз и сам мог все это время вести машину, но ему хотелось, чтобы Джей сидел рядом.

И Джаред согласился. Не ломался, не набивал цену, не кокетничал.

В их коротких встречах на стоянках вообще не было места ритуальным разговорам до и реверансам после. Все на ходу, быстро. Даже раздеться не всегда успевали – только прижаться, почувствовать, рукой сбросить напряжение, и до следующего раза. Джаред особого внимания не требовал, его вело сразу, стоило дотронуться. Эклза это невероятно заводило – такая реакция. Парень был чувствительным или Дженсен ему так нравился, но это льстило мужскому самолюбию.

Поэтому Эклз чувствовал себя немного странно, когда позвонил. Как будто на свидание приглашал. Даже потратил некоторое время, объясняя, для чего ему нужен напарник: «как штурман на трудных участках», и постарался описать вертолет так, словно это последняя модель игровой приставки. Но Джаред выслушал его спокойно и сказал:

- Не волнуйся, я справлюсь.

На заводе, пока фиксировали части вертолета на платформах, Джаред удивил Дженсена еще больше. Оказывается, они с Барни и Рой со своим напарником работали на строительстве моста в Южной Дакоте и два месяца возили гигантские конструкции пролетов, о чем сейчас с удовольствием вспоминали. С одной стороны, это было хорошо. Появление Джареда в машине Эклза теперь вроде было оправдано, все знали, что трак Барни поврежден, а сам он со сломанной ногой лежит дома. Джаред же – кто бы мог подумать! – имеющий опыт перевозки крупных грузов, помогает одному из лучших перевозчиков негабарита. С другой стороны, Дженсен был слегка озадачен – ничего он не знал об этом парне. Этот, на его взгляд, совсем пацан, был в глазах других взрослым – профессионалом, с ним считались. И Эклзу сейчас предстояло посадить в кабину своего трака и даже, видимо, за руль совершенно незнакомого человека. Он-то думал покатать любовника, а получил профессионала-напарника, к которому еще надо привыкать и учиться пускать его туда, куда доступ давно и надежно закрыт для посторонних.

Первую часть пути Дженсену некогда было думать об этом. Для начала надо аккуратненько вырулить на трассу. Рой – молодец, шел впереди, не отрываясь, соблюдая скоростной режим и создавая условную колонну их двух машин. Смотрелись они внушительно – покрытая маскировочными буро-зелеными пятнами тушка вертолета на первой платформе и длиннющие серебристые лопасти на второй. Их обгоняли легковушки, фуры, автобусы. Дженсен видел улыбающихся пассажиров, высунутые руки с телефонами и камерами. Одному мальчишке он даже помахал, тот прилип лицом к заднему стеклу родительской машины и так и ехал, восторженно улыбаясь, пока не потерялся из вида. Некоторые машины тормозили, съезжали на обочину, чтобы отстать и еще раз, обгоняя, рассмотреть необычный груз.

С Джаредом они почти не разговаривали, что-то напевало радио, иногда по рации вклинивались голоса проезжающих мимо, работала полицейская частота – Эклз отслеживал аварии на маршруте. И только часа через четыре, после первой остановки, он решился посадить Падалеки за руль. Впереди на ближайшие двести миль была ровная трасса, и Дженсен надеялся, что завалить прицеп на такой дороге практически невозможно. Лучше посадить его за руль сейчас, чем потом, когда пойдут повороты и крученые развязки.

Первый час он себя чувствовал так, как будто сам первый раз вез платформу. То ему казалось, что Джаред забирает на встречку, то уходит вправо и вот-вот неминуемо сползет в кювет, то дернул руль, когда мимо пронесся «порше» с открытым верхом и веселые пассажирки в топиках отчаянно замахали водителю, а Падалеки им в ответ гуднул. Дженсен сдерживал себя как мог: каждые пять минут ему хотелось вырвать руль у Джареда, крутануть его то вправо, то влево, в зависимости от того, куда, ему казалось, машина дает крен. Каждую неровность на дороге Эклз чувствовал всем телом: сначала – когда они на нее наезжали, а затем – когда на ней вздрагивали колеса платформы, отдаваясь вибрацией в кабине. Через час он был совершенно мокрый, рубашка прилипла к сидению, глаза устали следить за дорогой, по любому поводу хотелось орать на напарника и почти не осталось сил сдерживаться.

Джаред вел уверенно, хорошо держал дистанцию, на посторонние шумы, дорожные ситуации не реагировал. Несколько раз удивленно посмотрел на Дженсена, утирающего пот, потом понимающе улыбнулся и больше не оглядывался. Только однажды попросил воды из холодильника. Часа через три Дженсен понял как устал и ушел назад, только чтобы не смотреть на дорогу и перестать следить за происходящим в ожидании неминуемой катастрофы.

Они еще два раза менялись. Дженсен к вечеру немного успокоился, перестал дергаться, но напряжение до конца не отпустило. В Форт Кэмпбелл приехали ночью. Снимать вертолет и лопасти с платформы предполагалось только утром. Дженсен от напряжения, в котором провел весь день, устал так, что уснул сразу, как только опустили верхнее спальное место. Как Джаред туда залезал, как стелил постель, как раздевался – вот даже интересно, – ничего этого он не видел и не слышал.

Утром они успели быстро перекусить до того как начали снимать лопасти. Разгрузка прошла хорошо, и они отправились обратно.

По пути назад Дженсен расслабился. Теперь, когда Джаред был за рулем, он смог спокойно его рассмотреть, перестав напряженно следить за дорогой, не вздрагивая на каждой кочке, не покрываясь липким потом при малейшем крене. Он увидел, как Джаред твердо держит руль, как, почти не напрягаясь, двигает рычаг, умудряясь на светофорах за несколько секунд переключить шесть скоростей. Даже у Дженсена от этой штуковины непроходящая мозоль на ладони. Падалеки болтал по рации с проезжающими мимо тракерами, шутил – кто-то его узнавал, передавал привет Барни – гудел обгоняющим их машинам. В общем, вел себя обычно для водителя, чем вызывал у Дженсена глухое раздражение – он-то, можно сказать, пережил накануне худший день в своей жизни. Даже когда перевозил цистерны с топливом, Эклз так не дергался.

Дженсен никак не мог понять – почему? Не всегда он ездил один. Иногда ему приходилось брать почти незнакомых напарников, даже совсем молодых ребят, хотя он предпочитал проверенных. Почему с Джаредом так нервничал? Эклзу хватило бы рекомендации знакомого тракера, чтобы посадить малоизвестного водителя за руль и проделать с ним рейс, не напрягаясь и не вздрагивая, как заботливая мамаша. Получается, он именно Падалеки не доверял, вне зависимости от опыта, возраста и давности знакомства. Почему? У Дженсена было много времени подумать на эту тему. Ближе к вечеру Эклз ушел назад и, лежа на кровати, смотрел, как перекатываются мышцы на плечах у Джареда, когда тот поворачивал руль, двигал рычаг, тянулся за рацией. Дженсен наслаждался жесткой хваткой и плавностью движений Джареда, даже слегка начал возбуждаться, и тут он понял.

В сексе Джаред был чудовищно неопытным, несмотря на возраст, несмотря на то, что Дженсен был у него не первый – уж какой-то член у него в заднице побывал и до памятного траха за сценой, иначе он бы так не подставлялся на празднике. Но что касается всего остального, он был практически девственник, почти все – в первый раз. Дженсену нравилось Джареда подталкивать, провоцировать, удивлять. Он как будто все начинал сначала, но не так, как это было у него, а так, как ему бы хотелось, чтобы было, как хотелось, чтобы было у Джареда. Дженсена возбуждало ужасно и смущение, и робкие попытки, и даже непредсказуемая реакция парня: его потрясение после минета или шок от того, что пальцы внутри – не техническая необходимость, а еще один способ доставить удовольствие и даже довести до оргазма, и что можно делать языком… м-м-м… «Он и целоваться-то не умел, правда, недолго», - с улыбкой вспомнил Дженсен. Видимо, эта его неискушенность в сексе каким-то образом была воспринята Дженсеном как неумелость и в остальном. Поэтому картинка и не складывалась: с одной стороны, опытный тракер, а с другой – не знает, как мужику подрочить. Это было необычно, увлекательно, забавно… если не считать вчерашнего дня, конечно.

Они отогнали платформу на базу, можно было бы ехать домой, но Дженсен решил переночевать на трак-стопе, а утром по пути подкинуть Джареда на автовокзал в Остине. Там уж сам доберется.

Джаред залез наверх в одежде и раздевался там. Эклз лежал и слушал, как тот возится, гремит ремнем, шуршит тонким одеялом. Неплохо бы сейчас заняться сексом, но такая усталость накопилась, да и заваливать парня в первую же поездку… Стоп. А что, будет вторая? Он что, самоубийца? Еще одной такой нервотрепки ему не надо. Нахер. Пусть едет к себе домой и ищет другого напарника. Нормально до этого трахались – изредка, по пути. Однако сразу же пришлось себе признаться, что ужасно мало и совсем не по пути, но углубляться он не стал.

Утром проснулся от хлопка двери. В кабине стояла тишина. Дженсен нехотя встал, вытащил зубную щетку, полотенце и пошел в туалет умываться. Настроение – отстой. Не выспался, солнце в глаза, душа нет – весь потный со вчерашнего, потрахаться не светит. Надо было ночью гнать домой, подумаешь, напарник на станции пару часов посидел бы до первого автобуса – не маленький, никто бы не обидел.

Джаред стоял у зеркала, вытирая лицо. Умытый, свежий.

- Привет, - радостная улыбка отразилась в зеркале.

- Привет, - мрачно буркнул Дженсен.

«В свежую футболку успел переодеться, - заметил он. - Чего так сияет, будто приз выиграл?»

Джаред стоял у раковины, натирая полотенцем шею, и продолжал пялиться на Эклза с идиотской улыбкой на лице. Дженсен, не обращая на него внимания, выдавил пасту на щетку и засунул ее в рот, после чего выразительно посмотрел на Джареда, всем своим видом давая понять, что наблюдатели ему в этом процессе не нужны.

- Я пойду… кофе возьму? – помявшись, спросил тот.

Дженсен кивнул – мол, иди уже, чего отираться.

- Ключи дашь?

- В заднем кармане, - сквозь щетку промычал Эклз.

После чего почувствовал, как его облапали со всем откровенным бесстыдством, затем засунули пальцы в карман на заднице и, не спеша пошарив там, вытащили ключ. От неожиданности он чуть не подавился пастой. Пока отплевывался и поднимал голову от раковины, Джаред уже ушел.

В кабине пахло кофе, и это хорошо, иначе Джаред мог сейчас схлопотать – не за что-то, а просто так, за плохое утро, и нефига лапать чужие задницы, особенно когда хочется секса, а его в ближайшее время не предвидится. Он протиснулся между креслами, взял стаканчик. Мелко прихлебывая горячий кофе, посмотрел на Джареда – тот сидел на кровати и складывал вещи в сумку, челка закрывала глаза. Эклз допил кофе, прошел внутрь, злобно забросил мокрое полотенце на верхнюю койку – потом все в прачечную сдаст, дернул подушку с нижней кровати и тоже закинул ее наверх, и тут почувствовал, как горячие руки ухватили его под коленками.

Дженсен резко опустил голову. Джаред обнимал его ноги, поглаживая широкими ладонями вверх-вниз, задрал лицо, упираясь подбородком в живот. Эклз дернулся, пытаясь вырваться, но Джаред прижал его сильнее, обжигая горячим дыханием свозь ткань.

- Дженс? – в глазах плавал дурман и ожидание.

Руки Джареда робко поползли вверх, задирая рубашку, оглаживая бока, спину. Хорошо хоть мокрым полотенцем догадался в туалете обтереться. Влажная кожа горела под неуверенными пальцами.

- Дженс?

- Придурок, нас увидят, - Дженсен закашлялся, пытаясь прочистить неожиданно севший голос.

Джаред обреченно опустил руки и уперся лбом Дженсену в живот, тяжело вздохнул. Казалось, что выдохом прожег джинсы. А пошло оно все! Эклз толкнул его на кровать и повалился сам. За полминуты умудрился содрать с Джареда одежду, оставить засос на шее, ввинтиться пальцем в пульсирующее отверстие. Джаред – умница, за это время раскатал презерватив на его члене, подсунул в руку смазку – все приготовил, мелкий пакостник. На пальцы со смазкой уже насаживался и стонал. Дженсен с рычанием впился в его губы, одновременно вдавливаясь внутрь. Нифига он не был зажат, как будто всю ночь только этого и ждал, ну, никаких остановок и не последовало. Они как с цепи сорвались. Дженсен сразу начал с яростью засаживать, вымещая все вчерашние волнения, сегодняшние ожидания и невозможные будущие встречи. А Джаред выгнулся под совершенно невероятным углом и с каждым ударом подвывал все громче и громче.

- Тише ты, - Дженсен наклонился, пытаясь поцелуем закрыть ему рот, но тот только задвигался навстречу сильнее. Ох, это невозможно. Невозможно после такого ожидания кончить мелкими тычками. Эклз опять приподнялся, заткнул Джареду ладонью рот на громком выдохе. Тот распахнул глаза и вцепился зубами в кожу, в то самое твердое мозолистое место. Уже подкатывало.

- Джей, сам…давай… вместе…

Джаред водил рукой по члену, размазывая мокрое – от этого зрелища невозможно было отовраться – и вдруг сжался, длинно выплеснулся, вытягивая за собой Дженсенов оргазм. Эклз хотел его потрогать, но боялся вытащить руку изо рта. Наконец зубы перестали впиваться в ладонь, стоны утихли, и Дженсен смог опереться на вторую руку. Пока он рассматривал живописные разводы у Джареда на животе, тот обхватил его и дернул на себя.

- Блядь! Джаред, сдурел?!

Мокрое и липкое сразу расползлось между ними. Джаред радостно терся грудью, лез целоваться.

Через некоторое время Дженсен со смачным звуком отлепился и завалился рядом. Он надеялся, что никто их не слышал – воплей Джареда в основном, и что кабина не слишком раскачивалась. Однажды он видел, как поддатый водитель засаживал своей подружке. Нет, сам процесс он не видел. А вот как качалась кабина и как подружка на все лады заливалась, это человек пять наблюдали. Так завела, что двое, не дождавшись конца представления, убежали дрочить. Дженсен тогда еще подумал, что никогда ничего такого в кабине посреди стоянки делать не будет. И что? Лежит сейчас со своим напарником, с мыслью, что непрочь повторить.

- Пойдешь ко мне напарником?

Блядь! Разжижение мозгов – не хотел ведь брать.

- Ты так просишь – не могу отказать, - Джаред лежал рядом, рука его рисовала какие-то загогулины вокруг твердеющего Дженсенова члена.

- Доиграешься, - Эклз не собирался продолжать на стоянке, но если эта сучка его доведет…

Джаред положил руку сверху, заглянул в глаза, сжал. Проверяет реакцию? Ну что ж…

- Доигрался.

Дженсен резко перевернул его лицом в матрас и одним движением засадил.

- Дженс, подож... – голос утонул в одеяле, сбившемся комом в углу.

- Нефига было лезть – терпи.

Джаред терпел, мычал в одеяльный ком, но задницу поднимал как надо и кончил, скользко сжимаясь на вытекающей сперме. Однако после обижено засопел и не стал поворачиваться. Ну что еще?

- Джей? Ты чего? – Дженсен пытался заглянуть ему в глаза.

- Не делай так больше.

- Как? – он не понимал – все же отлично.

- Без презерватива.

Ёпт! Эклза окатило дурнотой. В себе он был уверен – проверялся месяца три назад, а с тех пор у него кроме Джареда никого и не было. Вот – да… Кто бы мог подумать?

А Джаред, что там у него? Может, он поэтому такой странный?

- Джаред, - Эклз старался говорить ровно. – Ты чем-то болен?

- Нет, - он, наконец, повернулся, смотрел удивленно и слегка испугано.

- Вот и хорошо, я тоже нет. Все?

- Нет, не все. Не делай так больше.

Вот черт, ну как можно быть чем-то недовольным после такого секса?

- Не буду. Окей?

Дженсен подтянул к себе лохматую голову, чмокнул в ухо. Тот заворочался, недовольно заворчал, но повернулся, прижался.

- Ты правда хочешь, чтобы мы работали вместе?

- Ну… я еще не решил. Это так, сорвалось.

Джаред начал отодвигаться. Опять?

- Куда? – Эклз притянул его обратно, повернул к себе. – А ты хочешь?

Падалеки вывернулся, стал подниматься.

- Джей, это же не предложение руки и сердца. Я тебя в напарники хочу взять, работать вместе.

- Я понял.

- Ну, если понял – пойдешь?

- Мне надо подумать.

Вот сучка – сначала устроить это шоу с воплями на всю парковку, а потом сообщить, что ему нужно подумать.

- Давай, подумай. У меня рейс через два дня.

Через два дня они сидели в кабине, обсуждая маршрут. Купер, обрадовавшись возвращению Дженсена и появлению у того напарника, обеспечил их работой нон-стоп на ближайшие две недели.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.