Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дверь с грохотом закрылась за мной.






POV Эмиль:

Дом встретил нас тишиной и прохладой. Сгрузив покупки на пол, я отправился в ванну, на ходу скидывая футболку.

Я в душе, - оповестив братца, я закрыл дверь.

Ты там не утонул? - шутливо постучали в дверь спустя тридцать минут. Я недовольно мотнул головой, открыл глаза и...стукнулся об дно ванны. Я тридцать минут пролежал под водой?! Я еще и рыба? Убейте меня кто-нибудь...

Я с некоторым раздражением смотрел на тонкие пластины между пальцами и ушами. Но не успел я моргнуть, как все исчезло, оставив после себя лишь сладчайшее удовлетворение. Ну, хоть кто-то рад этому купанию.

Если ты там решил утопиться, сразу говорю, что это плохая идея... Я не хочу, чтобы мне твой муженек сейчас шею отвернул, - закончили за дверью.

Зря он это сказал. Скользкий пол + мокрые ноги = да здравствуй родимый пол. Грохот от моего падения стоял знатный. Еще более знатный грохот стоял от двери, которую бесцеремонно выломали...на меня.

Ух, какой стоял мат. Я очень старался. Даже в самые пыльные закоулки памяти забежал, и там пошарился. Оказывается у меня там такая куча информации лежит, прям сам себе удивляюсь.

Милый, ты живой? - логика убивает. Я вижу, как она достает пистолет и стреляется от жалости к себе. - Эмиль?

Нет, я мертвый. Не видно, что ли? - спихнув с себя дверь, я кое-как поднялся на ноги, радуясь, что успел надеть полотенце.

Эльф неловко улыбнулся и шагнул вперед. Я осел! Я-то размечтался, что меня поцелуют, а меня нагло сграбастали и куда-то потащили.

И куда мы направляемся? - поинтересовался я у пятой точки одного всем известного эльфика.

В спальню, - хм, ничего так, лаконично. Э, куда?!!

Отпусти меня сейчас же, предатель!!!

Милый, успокойся, - меня аккуратно сгрузили на кровать. - Это для твоего же блага.

Ч-е-г-о?!! - моему шипению позавидовала бы и змея. - Блага? А меня спросили, хочу ли я этого блага?

А ты? - нет, вы знаете, что сделал этот искуситель? Ответил? Ну-ну. Снял рубашку и откинул ее на стул вместе с моими мыслями, которые тут же последовали за рубашкой.

Не двигайся...- прошипел я, отползая подальше и пытаясь зацепиться за хоть одну путевую мысль в моей голове. Есть! Вопрос: с чего это я так расклеился? Воздержание от секса сказывается, что ли? Что-то не помню за собой такого состояния.

А то что? - ехидна в лице моего дражайшего муженька гаденько улыбнулась и испарила брюки.

Покусаю, - заявил я, сдаваясь на милость победителя, подставляя шею под обжигающие поцелуи.

Это мы еще посмотрим, - услышал я, прежде чем провалится в пылающий мир ласк, поцелуев и невероятного наслаждения от которого плавился мозг, тело и вообще все отключалось. Хм. Не все...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.