Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. АААА. . . ИИИИ. . . И другие прелести жизни






" АААА!!! ИИИИ!!! и другие прелести жизни..."

POVАскольд:

Я открыл глаза и потянулся. Не понял, где это я?

Приподнявшись на локти, я с удивлением обозрел широкую кровать под балдахином, белое одеяло с капельками крови и оч-е-ее-нь незнакомые очертания тела на соседней половине.

Последние, что я помню, это как примчался по следу браслета за Эмилем, нашел его в его прошлом доме с братцем под боком, немножко взревновал и решил не откладывать наше соитие на " потом" и так долго держался. После бурного секса я заснул, естественно с любимым под боком. Теперь же под этим самым боком обнаружилась совсем другая фигура, но явно не мужская.

И длинные каштановые волосы - это отлично доказывали. Хотя нет. Высокая грудь, вздымающаяся под одеялом. Боюсь даже сказать какой это размер.

В коридоре послышались шаги и дверь открылась.

Народ подъем!! Ну и горазды вы спать! - усмехнулся Арнольд и застыл, глядя на вторую половину кровати.

Э...мисс... - судя по его заиканью, незнакомка проснулась.

Арнольд тебе очки не нужны? Могу подарить, - такой знакомый, но на пару тонов нежнее голосок рассек тишину. - Какая я тебе мисс?

Эмиль? - я растеряно повернулся к севшей девушке. Длинные каштановые волосы. Миловидное личико с такими знакомыми чертами лица, пухлые губки и растерянное выражение лица.

А что есть сомнения? - хмыкнула девушка.

Да вообще-то немного есть, - кивнул я и создал зеркало, которое сунул под нос муженьку.

Очень смешно, - надув губы, буркнула девушка и сложила руки на груди. Минут пять ничего не происходило. Потом на милой мордашке проступило забавное выражение лица, глаза постепенно приобретали форму круга, а голова опускалась все ниже и ниже, пока не уткнулась в явное доказательство женской принадлежности. Я еле успел отдернуть руку, как из нее выхватили зеркальце.

Э-тт-о, э-о-то, ЭТО ЧТО????!!!!

* * *

POVЭмиль:

Эмиль, открой дверь.

Иди... в баню! - хмуро буркнул я. Или буркнула? Как правильно? Короче пробурчало.

Скосив взгляд в зеркало, и не заметив там никаких признаков возращения в мужской пол, я зло грохнул об пол ни в чем не повинную вазу, которая разлетелась на мелкие кусочки.

Милый, ты в порядке? - в дверь осторожно поскреблись. Я раздражено крутанул кран с холодной водой, пытаясь остыть. В итоге - замерз. Холоднущая вода хлынула на разгоряченное тело, заставив меня вылететь из душевой.

Ну, господи, где я так нагрешил? - возведя очи к потолку, вопросил я. Человеком был? Был. Эльфом был? Был. Хранителем был? Был. А женщиной ты еще не был! На, пожалуйста! Пользуйся на здоровье!!!

Эмиль, давай поговорим, - жалобно попросил за дверью Аск, ему в унисон раздалось хихиканье братца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.