Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не дрейфь, братишка, прорвемся! - весело улыбнувшись, парень мотнул головой. - Можешь, скажешь, что ты так со мной общаешься?






Как? - я непонимающе посмотрел на парня.

Как, как! Нормально! - слегка повернув голову к окну, буркнул Арн.

А что надо как-то по-другому? - хитро прищурив левый глаз, осведомился я.

Не надо!

То-то же! - фыркнул я, тоже взглянув в окно. Почему я не швыряю стульями и не ору: " Что ты тут делаешь, убийца? " А мне это надо? Арнольд мне нравится и я очень хочу видеть в его лице и брата, и друга.

Насколько я знаю, Арнольда сразу после того, как меня с Юлианом вытащили с той дурацкой планеты, Артур сдал его на руки моим бывшим родителям и все им рассказал, объяснил и даже показал. Как и во мне, аура у Арнольда была половинчатой: половина его отца Виста, а половина брата Красилии, мамы Аскольда. Но, если у меня такая аномалия была из-за наших родственных связей (можно сказать мы со всеми родственники, только это нам нисколько не мешает обзаводиться вторыми половинками), то у Арнольда смешались гены двух отцов. Опасения Виста, насчет того, что из сына получится убийца, как и умерший принц не подтвердились. Хоть Арнольд и воспитывался в гильдии убийц - убивать он совсем не любит и приказы выполнял лишь из-за опасения, что убьют его родителей, а магическая клятва не давала их предупредить. Вот такая дилемма выходит. Но все хорошо, что хорошо кончается. Мама - вторая и папа-второй, не знаю, даже как определить их счастье. Короче все были очень рады. Это мне все по секрету рассказал Юл, которому рассказал Артур. Хотя я так и не понял, почему по секрету-то?

И вот я сижу рядом с братом и кроме радости ничего не чувствую. И к Хранительнице-предательнице я тоже ненависти не чувствую. Я просто не могу понять, чего ей не хватало в этой жизни? Власти? Так по мне у нее выше крыши этой власти было. Денег? Зачем магу-хранителю деньги? Зависть? Чему завидовать, когда у тебя тоже самое под носом лежит? Не понимаю и все тут...

О чем задумался? - вырвал меня братец из воспоминаний.

Да так, о жизни. Так что там с браслетиком?

Ничего радостного, к сожалению, я сказать не могу, - покачал головой парень. - Это, по-видимому, очень древние брачные браслеты, потому что чего-то подобного я еще не видел. Само выполнение и магическая оснащенность приводит в восхищение и полное недоумение.

Недоумение? - переспросил я.

Да. Работа выполнена настолько искусно, что я не возьмусь даже предположить, что за мастер мог такое создать. А уж как магические слои наложены, так вообще глаз не оторвать. Так что этот вопрос тебе надо с Аском разобрать, он наверняка должен знать, что к чему.

Не хочу его видеть, - буркнул я, чувствуя, как портится настроение. - По крайней мере сегодня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.